29.03.2015 | отрицательный отзыв
Мак сервис mac service - Обман

Не рекомендую МакСервис на Крылова, 27, он же "Алстер".. Отдал iphone 5 после попадания влаги. Диагностика 1000р. Спустя неделю звонят говорят ремонт 6000р. на просьбу более полного перечня работ директор Галушка Максим ответил, что мы вам не расскажем, наверное т.к. работы не стоят этого. На просьбу все таки указать неисправности и перечень работ отдали аппарат обратно без оплаты, Максим пошел Подробнее>>

16.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в сервисном центре express-mac.com (Россия, Москва) - Обман и мошенничество

Мошенники, кидалы. Заказал чистку macbook air 2013 года за объявленную цену в 850 рублей на сайте. Мастер приехал через 5 часов, вместо обещанных 1,5. В ходе чистки "чудо мастер" снял термопасту с процессора и видеокарты (о чем я не просил) и начал рассказывать как дорого стоит поменять термопасту. Якобы 2мг термопасты стоит 20 000 рублей. В итоге за чистку старого мака выставил мне счет в 7000 рублей))) В интернете термопаста стоит 1000 рублей. Получив 3500 рублей мошенник ушел, а комп в итоге перестал работать.Пришлось обращаться к знакомым, которые обнаружили залитый ...

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mac-Profi (Россия, Москва) - Отвратительно - телефон под замену.

Пока меняли батарею, сломали Touch ID. Телефон тормозит - невозможно пользоваться. Пришлось покупать новый.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Mac-Profi (Россия, Москва) - Обман. Развод на деньги.

Обман. Развод на деньги.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Mac shop - Не думал, что вообще такое возможно в таком - то магазине

Не думал, что вообще такое возможно в таком-то магазине. Солидное название - MAC SHOP. Думал, что приду и попаду в рай продукции Apple. В действительности же всё обернулось парой чехольчиков, парой мак буков и одним айфоном на одной полке в Цифрограде. Оправившись от удивления, стал искать на ней то, за чем пришёл - iPod touch 4g. Долго ли, коротко ли, Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Software Mac Kiev отзыв сотрудника пропустил

У компании есть ряд проблем. И ростут они с таких вещей как безграмотность проджект и продукт менеджеров.Они во-первых не знают как правильно делать свою работу, во-вторых обходят стороной вопрос дисциплины в команде. В результате полное распиздяйство и безответственность со стороны разработчиков. Хотя ребята они и не плохие...В общем пока не будет искоренено это - компания будет купаться все в том же дерьме. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Software Mac Kiev отзыв сотрудника Яблоко

Apple... На любителя конечно, но я б с этим не связывался на вашем месте... Подробнее>>

08.07.2020
MAC cosmetics

Хочу начать с того, что я пишу только про магазины Мак, которыми заведует «Монэкс Трейдинг». Корнеры, находящиеся под властью «Estee Lauder” – другое дело, туда можете смело пойти :) Если вы пойдёте работать в один из отдельно стоящих магазинов Мак в Санкт Петербурге, то вы разочаруетесь, если конечно «без мыла в одно место лезть» не Ваше второе имя. При устройстве Подробнее>>

05.06.2017
Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Виктория Малева:
Принесла свой MacBook Air ребятам на ремонт (не печатали некоторые клавиши после входа). Вместе с чисткой, заменой клавиатуры и скидкой 10% вышло 8.500. На радостях забрала ноутбук. Дома открываю, а проблему не устранили. То есть, родную клавиатуру сняли за такую сумму. Очень возмущена.

Москва, Ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр.1

17.01.2016
Компания Сервисный центр Apple Dr.Mac

Валентина:
Носила макбук по разным сервисам, везде брали на диагностику и через неделю-две отдавали без ремонта с разными неисправностями. Случайно обратилась в фирму Доктор Мак, ребята даже не дослушали описание проблемы, сказали: "сделаем". Я была настолько возмущена таким отношением, но решила рискнуть. На следующий день мне позвонил сотрудник сервисного центра и сообщил причину и стоимость ремонта. Я удивилась, везде называли суммы от 20тыс до 40тыс за ремонт, а тут 9 тыс и к вечеру можно забрать. Я не могла поверить, не покидали мысли про обман и мошенничество. В назначенное время приехала забирать ноутбук и удивилась - мой компьютер РАБОТАЛ!!! Хочу сказать огромное спасибо коллективу сервисного центра Доктор Мак за прфессионализм и честность в работе и пожелать успехов. Всем рекомендую!

Москва, Ул. Рождественка, д. 6/9/20, стр.1