17.01.2016

Игорь Конашенков:
парни знают толк! был в нескольких сервисах не могли помочь! пришел, отдал через сутки позвонили сказали в чем причина и сколько стоит будет, все починили и гарантию дали на айпад) советую, не пожалеете

17.01.2016

Валентина:
Носила макбук по разным сервисам, везде брали на диагностику и через неделю-две отдавали без ремонта с разными неисправностями. Случайно обратилась в фирму Доктор Мак, ребята даже не дослушали описание проблемы, сказали: "сделаем". Я была настолько возмущена таким отношением, но решила рискнуть. На следующий день мне позвонил сотрудник сервисного центра и сообщил причину и стоимость ремонта. Я удивилась, везде называли суммы от 20тыс до 40тыс за ремонт, а тут 9 тыс и к вечеру можно забрать. Я не могла поверить, не покидали мысли про обман и мошенничество. В назначенное время приехала забирать ноутбук и удивилась - мой компьютер РАБОТАЛ!!! Хочу сказать огромное спасибо коллективу сервисного центра Доктор Мак за прфессионализм и честность в работе и пожелать успехов. Всем рекомендую!

05.06.2017

Виктория Малева:
Принесла свой MacBook Air ребятам на ремонт (не печатали некоторые клавиши после входа). Вместе с чисткой, заменой клавиатуры и скидкой 10% вышло 8.500. На радостях забрала ноутбук. Дома открываю, а проблему не устранили. То есть, родную клавиатуру сняли за такую сумму. Очень возмущена.

29.03.2016 | положительный отзыв
Mac - Консультант решил заняться другими покупателями, не закончив со мной.

В ТЦ Щука есть магазин Мас. Недавно была в этом магазине и планировала хорошенько потратиться. Заранее составила список того, что мне надо и отправилась в магазин. Там ко мне подошла девушка консультант и предложила свою помощь. Я сказала, что уже давно знакома с их продукцией и попросила ее помочь найти все нужные мне товары. Девушка взяла список и попросила меня Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : HackMac.RU - Установка Mac OS X на ПК

Вы наверняка неоднократно слышали о самых обычных персональных компьютерах, которые не были выпущены под брендом «Apple», однако в качестве операционной системы на них установлена Mac OS X, имя данному симбиозу — хакинтош. Процесс установки и настройки такового может занять длительное время, а также в конце концов — вовсе не увенчаться успехом. Но на данном сайте работают настоящие профессионалы и произвели установку на следующий день, очень доволен! Подробнее>>

Software Mac Kiev отзыв сотрудника Владимир

Хорошее место для старта карьеры студентом. Если вас конечно интересуют макинтоши. Рабочие условия ниже среднего. Хотя ЗП платят без задержек и пересматривают регулярно. В общем кому по вкусу - вперед. Хотя я перспектив не вижу. Подробнее>>

Software Mac Kiev отзыв сотрудника Бывший ПМ

Фирма не плоха перспективами карьерного роста до позиции Тим Лида. Дальше туго. И думать приходится не только о работе, чтоб пробиться выше... А жаль. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Software Mac Kiev отзыв сотрудника Яблоко

Apple... На любителя конечно, но я б с этим не связывался на вашем месте... Подробнее>>

Software Mac Kiev отзыв сотрудника студент

Есть неплохие специалисты. Есть чему поучиться новичкам у них. Подробнее>>