04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

На моем айпаде мак-доктор меняли экран, так как по всему экрану шла паутина и вообще не чего видно не было. Скажу лишь одно заменили без всяких проблем и в день обращения.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mac Doctor

Не так уж давно я обращался в мак-доктор, чтоб реанимировали мой мак-бук после падения он вообще разлетелся, можно сказать по кусочкам его собрали, хорошая, профессиональная работа.

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : HackMac.RU - Установка Mac OS X на ПК

Вы наверняка неоднократно слышали о самых обычных персональных компьютерах, которые не были выпущены под брендом «Apple», однако в качестве операционной системы на них установлена Mac OS X, имя данному симбиозу — хакинтош. Процесс установки и настройки такового может занять длительное время, а также в конце концов — вовсе не увенчаться успехом. Но на данном сайте работают настоящие профессионалы и произвели установку на следующий день, очень доволен! Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
Mac - Консультант решил заняться другими покупателями, не закончив со мной.

В ТЦ Щука есть магазин Мас. Недавно была в этом магазине и планировала хорошенько потратиться. Заранее составила список того, что мне надо и отправилась в магазин. Там ко мне подошла девушка консультант и предложила свою помощь. Я сказала, что уже давно знакома с их продукцией и попросила ее помочь найти все нужные мне товары. Девушка взяла список и попросила меня Подробнее>>

Software Mac Kiev отзыв сотрудника студент

Есть неплохие специалисты. Есть чему поучиться новичкам у них. Подробнее>>

Software Mac Kiev отзыв сотрудника Бывший ПМ

Фирма не плоха перспективами карьерного роста до позиции Тим Лида. Дальше туго. И думать приходится не только о работе, чтоб пробиться выше... А жаль. Подробнее>>

Software Mac Kiev отзыв сотрудника Владимир

Хорошее место для старта карьеры студентом. Если вас конечно интересуют макинтоши. Рабочие условия ниже среднего. Хотя ЗП платят без задержек и пересматривают регулярно. В общем кому по вкусу - вперед. Хотя я перспектив не вижу. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Атлант, ООО, торговая фирма - отзыв пользователя Mac о работе в компании

Mac:
В этой компании сложно работать. Сложно потому, что приходя сюда ты не знаешь, какая высокая интенсивность работы тебя ждет. Сложно оттого, что ты резко окунаешься в бурлящий поток. Но никто и не обещал что тебя ждет курорт. Компания растет очень быстро, и если у тебя есть голова на плечах, то ты поймешь, что вместе с компанией растешь и ты. А если ты лентяй или тупица, то тебя и на пару недель не хватит. Такого опыта как тут, вы не получите нигде. Это факт. И это плюс который перекрывает все мелочи и шероховатости которые возникают при работе. Вообщем мне тут нравится. И если ты целеустремленный - тебе сюда:)

Москва, Варшавский 1-й проезд, 1а ст1