18.09.2015
Компания Rehab Family

Мария:
Rehab Family УЖАСЫ РЕХАБА — КАРПЕНКО, КУРЛОВИЧ, ИГУМЕНОВ, АДАМЧУК!!! Здравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако. Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни. Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, Мытищинский район, болото! Воздух стоит, два огромных особняка, духота, клетки, никакого уюта. половики для собак в моральном смысле (жуткие белые стулья, духота, кровати у стен в бездушье). Не совсем понимая, где я нахожусь, я думала эта религиозная

Москва, ул. Шаболовка, 18, стр. 1

04.01.2016
Компания Rehab Family

Гость:
Кончно, лечение какой-то психологической проблемы - это всегда сложно, всегда требует понимания проблемы. В случае с девушкой выше, проблема отрицалась и до сих пор отрицается. Я тоже эту девушку знаю. Там полное ку-ку. И если бы она осталась в клинике, ей бы точно помогли. Но она не хотела принимать помощь. Дикая, больная... жалко ее просто очень. Но нельзя помочь так насильно.

Москва, ул. Шаболовка, 18, стр. 1

12.08.2015 | положительный отзыв
REHAB FAMILY

Хороший сайт. Пригласили на собеседование, позже перезвонил с просьбой перенести на другое время, мне ответили, что уточнят и перезвонят, можно ли изменить время или нет, так и пропали. Ни звонка, ни письма. Вообще, первым делом нужно проверять у психиатра сотрудников, которые занимаются подбором персонала в данной компании. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Rehab Family

maria.zoff:

Ужасы РЕХАБАЗдравствуйте, дорогие друзья, спешу поделиться с Вами своим горем. Такое впечатление, что отзывы клинике пишут сами сотрудники, что не исключено, однако.Летом 2014 года я попала в эту клинику, по рекомендации родителей, которые путём обмана привезли меня туда, дабы поправить мою нервную систему. Человек я адекватный, быстро мыслящий, чётко реагирующий на ситуацию, открытый, верный, искренний и правдивый. У меня случился разрыв с любимым человеком, сложно было пережить, но я старалась, долго работала, преподаватель по профессии, нормально эрудированный, тонкий, здравомыслящий человек. Кроме аспирина и ношпы в своей жизни ничего никогда не принимавшая, никогда не болевшая, легко и весело шагающая по жизни.Мечтала уехать в Питер, закончила МГУ, училась в Литературном, строила свою жизнь стойко и ясно, волевая, очень дисциплинированная личность, по натуре. Не поняла, где я оказалась, мне сказали, что моей матери плохо, отчим вывез меня в эту глухомань, аномальная зона Протасово, ... Подробнее>>