12.02.2010

Никаких. ... Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Сергей Шорохов о компании Интеллект Сервис

Сергей Шорохов о Интеллект Сервис:
Лохотрон, самый обыкновенный лохотрон. Заработной платы вы не увидите, лишь внесёте мнимый залог Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Татьяна ******* о компании Интеллект Сервис

Татьяна ******* о Интеллект Сервис:
З.п. выплачивается с ОГРОМНЫМИ задержками,бывало и по два месяца,соблюдение ТК никакого,т.е. все формально,ничего не будет описано в договоре,причем при приеме вас не будут спешить оформить,будут тянуть,могут уволить в считанные дни,т.е. без суда и следствия,при этом опять же не выплатив полностью вашу з.п.Условия рабочего процесса ужасные. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Агент о компании Интеллект Сервис

Агент о Интеллект Сервис:
Не платят !!!! Оформляйте документы обсалютно все. !!! Мошенники Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
21.12.2017
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Средние зарплаты 2-3тыс, в самые прекрасные времена достигают 4. Но Вы пожалеете о своем намерении тут работать сразу же или через полгода!С каждым годом коллектив все хуже, начальство измывается над подчиненными своими ВЫДУМКАМИ(да да именно ими и ни доходят до абсурда), на каждых 3 человека свой директор из числа прислуживающих лизоблюдов. Коллектив развалили, теперь каждый сам себе, условно говоря только поддерживается корпоративная этика.Начальство, а такового в каждом офисе на 14 человек рабочих, штуки 4 лизоблюда, которые то и дело трындят в скайпе придумывая как сделать жизнь рядового сотрудника хуже!!! ОЧень часто доходит до маразма,пример: делают практикум для бухгалтеров, выбирают пару человек дают по 5грн и говорят: пеките печеньки. "О божее, Кааааарл" за 5 грн спечь печенье?а не купить в магазине? сэкономить таким образом деньги для фирмы и забрать у сотрудника?А ситуации с корпоративами, когда требуют организовать корпоратив за ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интеллект сервис»

К моему сожалению, отзыв будет отрицательным. Начну с начала: я подала свое резюме на вакансию "Руководитель отдела телемаркетинга" пригласили на собеседование, все было очень вежливо и круто. Я была очень заинтересована работой. Сообщили, что нужно пройти обучене 5 дней бесплатное. На 3й день они сообщили мне, что руководителем я не буду, я иду на должность супервайзера, как сказала Лариса Игоревна (их HR) "Кто-то забеременеет, кто-то уйдет и через 2-3 месяца станешь руководителем, главное учись. И также ЗП ниже будет чем оговаривали на собеседовании с 7.000 на исп. сроке снизилась до 5.000, видите ли ты же супервайзер теперь. "Обучение я прошла, на 92% написала итоговый тест, Олеся (их менеджер проектов) сказала, что это очень круто и много. Пригласили меня на исп. срок я пришла у меня не было ни компа, ни нормально рабочего места, тумбочку сама себе "катила" к столу. Как ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Если отпуск не использовали он аннулируется каждый год(нельзя в последствии его взять ну и деньгами его также не выплачивают), если будете увольнятся и будет не использованный отпуск вам его также простят(не вылпатят ни по белому ни по черному)
Хорошее отношение внутри компании, спокойная обстановка, ЗП выплачивают ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Как для программиста говно компания, рабочие места - облезлые лакированные столы времен румынских стенок, мониторчики 4:3 17 дюймов (правда по два на стол, накупили наверно в комиссионке). Впечатление что не в софтверной компании находишься, а в ВЦ какого то завода. Средний возраст программеров лет 50, плотно матерятся при дамах, рабочие места грязные, клавиатуры были белыми стали черными ))) На собеседовании давят, классика жанра, задача интервьювера доказать какой ты плохой спец, но при этом удержать тебя с меньшей зарплатой чем ты просишь в резюме.
Веселая HR ... Подробнее>>