11.04.2023 | отрицательный отзыв
СКБ Контур

Зп ниже рынка, при этом, когда уже ушла из компании, узнала, что я получала квартальную премию 50% от оклада, а остальные получали 100%, связываю с тем, что когда я пришла в компанию, у меня были заниженные зп ожидания и компания решила на мне экономить Руководитель строил лучшего друга, в итоге, как я ушла, никто даже не поинтересовался, как у меня дела. В глаза говорил, что я лучший сотрудник и если позвонят с рекомендациями, то даст лучшие рецензии, в итоге, когда мой нынешний работодатель позвонил снять рекомендации, мой стары руководитель, просто ...
Белая зп, соц плюшки, на первый взгляд дружный коллектив

03.04.2023 | положительный отзыв
скб контур

Постоянно твердят, что Контур это люди. Враньё! На деле людей там единицы, в приоритете ставка делается на показатели, но при этом надо из шкуры вон вылезти, чтобы заработать даже на среднюю зп в регионе. (Зп гораздо ниже официальной средней зп в регионе) Руководителем группы/отдела быть не выгодно, как менеджер можно зарабатывать гораздо больше. Есть подразделения, где нагрузка и зп вообще

Новосибирск

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Контур ремонт проекторов

Сервисный центр ООО Контур в городе Самара понравился. Заменили блок питания, деталь оригинальная, плюс гарантийный талон выдали. По ценам вполне доступно, тем более диагностика бесплатная.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская 38

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Контур ремонт проекторов

Отремонтировали проектор, еще и гарантию дали. Сдавала в сервисный центр ООО Контур г. Ярославль . По цене ремонт вышел приемлемо, тем более диагностика была выполнена бесплатно. Претензий не имею.

Россия, Москва, ул. Долгоруковская 38

03.03.2023
Отзыв сотрудника Тот кого кинули о компании СКБ Контур

Непрофессиональная работа сотрудников подбора персонала и неуважительное отношения со стороны руководителя. После собеседования тотальный игнор, назначали тестовый день и слились. На собеседовании сказали позвонят в течении двух дней, чтобы подтвердить тестовый день, но как отказалась, что сотрудники не позвонили, так еще и игнорировали сообщения. Позвонили Рекрутеру, чтобы уточнить, подходить в назначенный день или же не подхожу на должность, на что она ответила, что пока еще не смотрела результаты и позвонит в конце рабочего дня. Звонка так и не поступило, как и сообщения. Впечатление ужасные, сотрудники поступили не красиво, для

Белгород

13.03.2023 | положительный отзыв
СКБ Контур

Я на hh откликаюсь на вакансию данной компании и мне приходит приглашение со следующим текстом: "Ваше резюме дошло до нас в целости и сохранности, и мы ознакомимся с ним в ближайшие 2 рабочих дня. Если по вашей кандидатуре будет принято положительное решение мы позвоним или напишем вам, чтобы договориться о встрече. Если мы не вышли на связь в течении недели,

24.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании СКБ Контур

Работала 5 лет в компании,карьерного роста нет никакого, уволили одним днём, без каких либо письменных выговоров, вынудили написать заявление по собственному, угрожали уволить по статье.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Гульшат о компании СКБ Контур

Hr менеджер Паркулаб Алеля из Уфы назначила собеседование и не явилась на него. На мои сообщения не ответила. Некомпетентная сотрудница оказалась. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Гульшат о компании СКБ Контур

Hr менеджер Паркулаб Алеля из Уфы назначила собеседование и не явилась на него. На мои сообщения не ответила. Не компетентная сотрудница. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Не имеет значения о компании СКБ Контур

Проходил собеседование и тестовый день в данной организации. Я выполнил все поставленные задачи, и более того, я сделал продажу после презентации продукта. На следующий день мне звонят и говорят, что они не готовы меня приянть. Я сидел рядом с другими новичками, которые в штате месяц-два. У них не было даже презентации за весь наш рабочий день. И я им не подршёл ? Слишком хорош для вас или что ? Причины не объяснили, но сказали, что по мне была положительная обратная связь от руководителей. Если положительная, то что мешает взять

Екатеринбург