16.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Гейзер Сервис - отзывы отзывы

irinaviola1969:
Купила фильтр для питьевой воды,пыталась установить .позвонила в сервис.мне сказали ждите когда перезвонит мастер.просила не звонить во время работы(тлф во время работы у нас запрещено пользоваться,могут уволить). "Мастер "позвонил ровно во время работы!!! Пыталась выбрать день когда он может,в результате еле -еле установили день...просила указать время так как опять же время он устанавливал как ему удобно в течении 6 часов ожидания.(типа клиент вообще не работает и сидит круглосуточно дома в ожидании супер занятого "мастера") Еле добилась чтобы зазор времени был меньше ,опять же сказать сразу не мог и еще 1 день пришлось ждать пока там выяснит со своими заказами..и я опять на последнем месте перед фактом ..когда я уже перестала надеяться что дозвонюсь до него (в назначеный час звонка не брал трубку ) ,я отказалась от такого сервиса. Я уже не говорю о тоне разговора недовольно -раздражительном!! Такое ощущение что этот человек думает ,что мир крутится вокруг него и его сервиса.!и все должны ждать и умолять чтобы он приехал и установил фильтр ! Кому нужен такой сервис? Мне точно -нет!!!!

Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

18.10.2021
Отзыв о работодателе «ООО Гейзер»

Гавноконтора с жадным дибилом коркиным в голове филиала,который никак не может нажраться.
Нет ... Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ООО Гейзер

Абсолютный по....зм, со стороны менеджеров и директора! Менеджера боги с Олимпа, директор Зевс! Надумали себе кино, и живут в этом фильме! Склад пи....ет до потери пульса! Логистика 0, вернее -12! Машины хлам! Главный лозунг Олимпийский, я продал и мне по...й! В начале пандемии, доставка работала по стандартному графику, с 5.00 до 19.00 каждый день! Без масок и антисептиков, никто даже не спросил, а может вам из купить? Нет еб...сь сами, ведь мы команда! Другие филиалы в это время находились на карантине! Короче, держитесь от этого дурдома, подальше!!!
Нет. ...

Днепропетровск, Кировоград

28.06.2021 | положительный отзыв
ООО Гейзер

Ну а тепер про всю "прекрасність 3 х місячної каторги" : пішла я в цю компанію лише на умові що мене навчать всьому на цьому участку роботи,який якби я вела,але не справлялась ні з чим,зі слів дівчини яка мене навчала, а звати цю дівчину Ліля,яка як виявилось приходиться досить близькою родичкою керівництву і на прикінці мого перебування в компанії "включила

Киев

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО Гейзер

Компания погрязла в корупции и кумовстве. Торговых агентов за людей не считают. Все корпоративы только для белых воротничков.Владелец компании не понимает реалий происходящих в компании, потеряна связь с происходящим. Все показатели подтасовываются на показуху. На филиалах и особенно на производстве процветает воровство, которое покрывается руководством. Если ты правильно подлизываеш, то могут подмутить ревизию и списать недостачу в 20000$. И посписывать Подробнее>>

01.07.2020
Гейзер ГК

Не организованная работа собеседования. Сначала по телефону общаются, потом по видео связи тоже самое, приезжаешь лично пообщаться нужно заполнить анкету, рассказываешь и отвечаешь на вопросы что были ранее обговорены по телефону (т.е. рассказываешь про себя пять раз), от руководителя отдела персонала а.в. тянет негативной энергетикой, подход абсолютно некомпетентный. Расположение компании. Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Гейзер, группа компаний

Абсолютный нафталин по подходу к управлению, к продажам, к маркетингу, к производству. Все время оглядываются на Аквафор и пытаются копировать. Считают, что только Аквафор знает как лучше и правильнее. Ген дир он же собственник невероятно жадный. Под любым предлогом обрезает премиальную часть. Есть каста неприкосновенных. Они никогда не позволят вам приблизиться к ген диру. И если генеральный начинает к вам прислушиваться - они быстро сделают все, что бы подорвать вашу репутацию или вовсе слить из компании. Офис находится вместе с производством, парковка у офиса платная!!!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Гейзер, группа компаний

В августе 2009 года я пытался устроиться в эту контору обычным грузчиком-комплектовщиком. Приехал на собеседование в чистой рубашке и брюках,заполнил анкеты,которая не отражала математические способности,пообщался с начальником,а он-козёл-взял на работу гайджина из Средней Азии! Никогда не связывайтесь с этой шарагой,которая берёт на работу узбеков за какие-то 20 тысяч в месяц!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гейзер, группа компаний

Общался с руководством г. Краснодар, умный мужик не помню как зовут вообще переговоры типа продай мне ручку расскажи этапы продаж и прочая хренотень, которая никак не сможет определить кондидата, вообщем зп 20 ну типа сотрудник меньше 35 не получает на испытательный срок 3 месяца а после вроде как рублей 50 60 заработать можно. Вообщем так не известно правда или нет. И далеко находятся аж на тургенева. Так что если бы позвали все равно отказался бы.

Краснодар

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании Гейзер, группа компаний

Склад расположен не в самом удачном месте,а именно:на шоссе Революции 84 вдалеке от станции метро Ладожская. На складе работают любимчики работодателей,а именно:узбеки.