23.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Медтехника М1      отзыв сотрудника лейла

да хз, перекантоваться для новых покорителей этого города. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Медтехника М1      отзывы о работодателе

Работа в Медтехнике №7 Москва это всегда про стабильность. Стабильная заработная плата, стабильные премии, стабильная индексация и, не редко, стабильный рост. На любом рабочем месте, наравне с зарплатой, сотрудника интересует и само руководство. Здесь с ним также всё в порядке. Руководитель, естественно, требователен, но всегда идёт навстречу и очень лоялен. Какая бы проблемная ситуация не возникла - её всегда можно урегулировать. Коллектив здесь дружный, новеньких обучают с первого же д...ня. А в дальнейшем ребята всегда готовы протянуть руку помощи. Ну, и скучно с ними никогда не будет, уж ... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Медтехника М1      отзывы о компании

Я проработала в данной организации больше двух лет, и хочу сказать, что эмоции только положительные. Удобный график, стабильная зарплата выше рынка - это первые важные факторы, которые я заметила, устроившись в данную фирму. В добавок ко всему, меня окружил молодой дружелюбный коллектив, с которым настолько сплотились, что стали как родные. Это те люди, с которыми хочется делиться своими радостями, успехами, также проблемами и проживаниями, зная, что здесь всегда поддержат, дадут совет и... подставят своё плечо. Можно отметить широкий спектор навыков и знаний в различных областях, которые в данной ... Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Медтехника М1      отзывы сотрудников

Стабильная заработная плата, премии. Руководство всегда идет на встречу по любым вопросам. Коллектив дружный, можно сказать вторая семья. Если возникают сложности с товаром или прочим, всегда помогут ребята. График удобный, есть возможность спланировать выходные заранее. Рекомендую данную работу, тут весело! Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Медтехника М1      отзывы

Работаю в компании ООО «Медтехника М1» с 2017 года. Могу сказать, что за все время моей работы здесь сохранялась стабильная заработная плата. В коллективе нет текучки, все дружные и приветливые, всегда можно получить помощь. Хочется отметить комфортные условия труда, руководство всегда старается улучшать их. Здесь не бывает скучно, часто организовываются тренинги, происходит постоянное обучение и развитие. Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
24.04.2023 | отрицательный отзыв
Медтехника М1

Из минусов может быть очень много новой информации, зато в дальнейшем ты сам начинаешь в этом хорошо разбираться и эти знания помогут не только в работе, но и в жизни. К примеру, всегда есть идеи для подарков близким и родственникам. Еще из минусов немного далеко идти от метро, зато это лишняя прогулка на воздухе.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АО ОАО Медтехника

Что можно было бы улучшить: Уровень заработной платы, самый низкий по рынку. Сменить руководителя на более честного, адекватного, способного принимать решения. Потенциал у компании есть, есть к чему расти, основная причина того, что с данной компанией не хотят работ только в директоре – тем, кто хоть раз с ним общался или просто знаком, становится понятно, что он просто пустослов и болтун. НЕ ДОПУСТИМО/ПЛОХО: Уничижительное, оскорбительное отношение руководителя ко всем сотрудникам. Руководитель компании ничего не делает для развития своего бизнеса. Директор считает себя «всезнайкой» во всех вопросах – при этом является ... Подробнее>>

02.12.2022
АО "ПТП" Медтехника"( ИНН 6670416277) - негативный отзыв

Добрый день! Проработала в АО «ПТП «Медтехника» более 5 лет. Меня всё устраивало, пока в январе 2020г. не были назначены новые руководители, которые ведут себя бессовестно, нагло и двулично. Говорят одно, а на самом деле делают другое. Оно и понятно ген. директор не является Учредителем данной компании, она его особо и не волнует, просто выжимают из организации и ее сотрудников Подробнее>>

20.03.2023
Отзыв сотрудника Катерина Малафеева о компании Медтехника М1

Я проработала в данной организации больше двух лет, и хочу сказать, что эмоции только положительные. Удобный график, стабильная зарплата выше рынка - это первые важные факторы, которые я заметила, устроившись в данную фирму. В добавок ко всему, меня окружил молодой дружелюбный коллектив, с которым настолько сплотились, что стали как родные. Это те люди, с которыми хочется делиться своими радостями, успехами, также проблемами и проживаниями, зная, что здесь всегда поддержат, дадут совет и подставят своё плечо. Можно отметить широкий спектор навыков и знаний в различных областях, которые в данной организации