28.12.2020 | положительный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Устроилась в магазин в oggi в Атмосферу,поработала пару месяцев,и сократили в марте по не ясной причине,типа карантин и.тд.Но самое интересное то что за то время что я там поработала с нас собрали деньги пару раз за инвентаризацию.Дир.О.Бокова,и зам.Я.Авдеева собирали деньги в конверт,говорили так надо,что бы не платить в итоговый подсчёт.Но спустя долгого времени я заметила на почте.что до сих пор Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Магазины Oodji / OGGI

Маленькая собственно зарплата, плюс у руководителя очень много [censored] как будто бы она платит своим подчинённым 1 000 000 руб. и как будто бы там выстроилась очередь из людей которые хотят устроится на работу Да и плюс ко всему я не поняла прикола, зачем звонить приглашать на собеседование?! если вы уже изначально говорите человеку нет смысл такого прикола я Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
OGGI или Oodji

Приглашают несколько стажеров, на неоплачиваемую стажировку длиной 5 дней на одно вакантное место. Спустя пару дней выбирают одного, остальных распускают. По окончанию стажировки просят еще немного постажироваться в других магазинах сети, а потом не берут на работу по причине "Ну, не знаю...". В итоге ты тратишь несколько дней по 12 рабочих часов, деньги на дорогу, обеды и 20 ксерокопий, и Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв

26.06.2021
Отзыв сотрудника Slave о компании Магазины Oodji / OGGI

Работать сложно, такое ощущение, что само руководство против того, чтобы проблемы решались, бюрократия и сложные процедуры согласования на любом уровне. Часто результат работы отправляется в корзину, работа ради работы. Электронного документооборота нет. Зарплата ниже рынка, без индексации годами, между тем требования высокие и нагрузка большая. Экономия на всем, бывает нет воды в кулерах, бумаги в туалете. На руководящие должности редко берут своих сотрудников, всегда ищут новых. Непонятные требования к приёму, требуется справка от врача о вакцинации или сертификат

26.01.2021
Отзыв сотрудника Александра о компании Магазины Oodji / OGGI

работала во Владимире, торговый центр Мегаторг. очень странная управляющая Марина, с резкими перепадами настроения, не выплатила зп за 2 полноценные смены, сообщения мои игнорирует. не ходите туда работать

Владимир

27.10.2020
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазины Oodji / OGGI

Компания увольняет линейный персонал и набирает аутстафферов. При этом на сотрудников оказывалось давление, чтобы ушли сами, не по соглашению сторон, где им причиталась вы компенсация. От угроз до мата, вранья, запугивания, запутывания. Территориальный менеджер Дмитрий орал и доводит сотрудниц до слез, вызывая в кабинет по одному. Притом что орал именно на тех, кто больше всего и лучше всего работает. Руководство свалило на директоров магазинов ответственность принудит сотрудников увольняться в разгар пандемии. Там, где директор, управляющий или администратор говорил людям правду, или хотя бы не говорил ложь - прессовали уже его,

08.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины Oodji / OGGI

Обман с зарплатой. Обещают бонус и премию, по факту могут заплатить, а могут и нет. При увольнении хотели обмануть с выплатами. Компания Oodji это ДНО. Никому не рекомендую здесь работать. Не верьте тому, что обещают при трудоустройстве. ВСЁ ОБМАН

Владимир

26.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Oodji / OGGI

Зп,не 30+ а 14к, у тебя не продавец,не кассир,а все вместе + охранник и кладовщик) про премию можете забыть,все пизд*** и провокация. работа не с 10-10, а с 9:30-23:00. коллектив на 5 баллов! все) никому не советую!!!

30.01.2020
Отзыв сотрудника Каролина о компании Магазины Oodji / OGGI

Всему доброго дня. Пригласили на собеседование через отклик на сайте hh. Такого я уникального собеседования я ещё не видела . В коридоре запомнила анкету , подробен со всеми персональными данными своими и на членов моей семьи . Подходили ко мне две девушки , как зовут не представились . Видимо оценивали из далека , они же крутые специалисты . Анкету после заполнения забрали и сказали , что анкету передают на согласование руководству . Вы можете идти домой и ждать в течении дня звонка через видео связь. Прошло 5 дней никто