24.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Well-Tell" - мошенники, не выплатили заработанные деньги

не выплатили заработанные деньги Я устроился на работу в компанию Well-Tell. Нам не выплатили зарплату, нас двое. Компания Well-Tell нарушила условия договора нашего сотрудничества. Отвратительное, не человеческое, отношение к своим сотрудникам со стороны руководства, могут общаться с людьми словно они и не люди. Могут придумывать различные штрафы, для того, что бы не платить деньги. Могут создавать такие условия труда, которые нормальный человек не вынесет, для того, что бы вы сами что-то нарушили и это может послужить поводом, чтобы вам не выплатить зарплату. Сотрудники могут скрываются, и некоторые скрываются, под различными ...
удалённая работа

02.02.2022
Работа в компании "Well-Tell" - Неплохой колл-центр с низкой зарплатой

Хороший коллектив, неплохие проекты Моё знакомство с работой в колл-центрах началась именно с этого. И я могу сказать, что это не самое плохое начало. Мне попалась супервайзер Юлия, которая достаточно компетентная и приятная девушка. Обучение и время стажировки прошли хорошо, супервайзер и старшие операторы помогали всегда, объясняли даже самые элементарные вещи. Единственное пятно в коллективе - это отдел контроля качества. Особенно выделялась некая Екатерина, которая, не стесняясь в выражениях, в общем чате могла оскорбить оператора за любую ошибку в разговоре с клиентом. Это непрофессионально со стороны сотрудника и странно, что ...
Низкая зарплата, отдел контроля качества

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Tell Me More о работе в компании

Tell Me More:
- Полное отсутствие организационной структуры, вменяемых бизнес-процессов. - Авторитарная система управления и самодурство - Перманентные репрессии со стороны топ-менеджмента - Неэффективное распределение ролей - Отсутствие стратегии развития бизнеса - Отсутствие культуры и взаимного уважения - Отсутствие дисциплины и порядка - Хроническое нарушение ТК РФ, например, в части выплаты заработной платы и процесса увольнения. - Технологическая отсталость Это компания, в которой не ценят ни сотрудников, ни клиентов, ни партнеров. Все управление сконцентрировано в руках одного подверженного манипулированию человека, который подает исполнителям противоречивые сигналы. Сотрудники компании не чувствуют себя коллективом или командой, не стремятся решать проблемы, а просто затирают и "заговаривают" их. Запугивание, нелогичный процесс принятия решений, откровенное пренебрежение и неуважение - все это демотивирует сотрудников. В результате мы имеем иногда озлобленность, иногда - откровенный пофигизм, и всегда - отсутствие уважения как к труду других людей, так и к своему собственному.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

22.08.2021
Tell me

я проработала в школе Tell me, старое название iSpeak Опыт работы в этой школе оставляет желать лучшего. Бывший начальник [А.] Суханов на первый взгляд умеет создавать впечатление воспитанного человека, но в ходе работы, если так можно выразится открылось его "истинное" лицо, а именно: 1. его филигранное умение опускать людям самооценку это просто нечто( при чем не только мне,а вообще всем Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Tell Trade

Лохотрон!Пригласили на собеседование (ст.м. Озерки,Энгельса,124,к1),пообещали "золотые горы",35.000тр оклад+%,от сделки. Но для того,чтобы устроиться,необходимо было пройти обучение.первую лекцию провел Петров Александр Михайлович,потом другой-так называемый Александр Дмитриевич.обучение длилось 2недели по 30мин!все это время Александр Дмитриевич настаивал на открытии счета на сумму 10000$.уговаривал оформить кредит. Люди,не ведитесь!под предлогом работы они разводят на бабки,а если с вашей стороны поступает отказ,они типа отказывают в работе. Подробнее>>