20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Обращались поменять дисплей, заказывали услугу выездного мастера.Записывались на ремонт через вк. Очень быстро ответили, всё рассказали, подобрали удобное время. Мастер предворительно позвонил. Очень вежливый сотрудник, зовут Дима. В фирменной униформе. Очень быстро справился со своей задачей.В целом: Цены адекватные. Все ремонтные работы ведутся прямо при Вас. Рекомндую

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

На айфоне вспухла батарейка после ремонта в одном из сервисов. Как назло, через пару недель после окончания их гарантии. Не стала ругаться, все советовали обратиться в Pedant на выезде. В итоге, никуда не выезжая, не потратив не денег, ни времени на дорогу, я отремонтировала телефон. Мастер хороший, прибыл в день заявки, предварительно созвонившись. Молодой мальчишка, но видно что опытный. Несмотря на то, что ремонт дома, и чек и документы мне выдали. Через неделю позвонили из службы контроля качества и спросили о результате ремонта. От сервиса самые положительные эмоции. Быстро, профессионально. В итоге ремонт на выезде гораздо удобнее и быстрее,

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Добрый день всем читателям! Хотелось бы оставить отзыв о компании Педант, который делает ремонт прямо на дому. Лично мне понравилось обслуживание, и возможно мой опыт кому-то сможет помочь.У меня была проблема - мой айфон перестал заряжаться, при этом использовался только оригинальный кабель. Посмотрела в интернете, что это частая проблема на iPhone 5s… Многие рекомендовали почистить разъем, так потому что это можно с лёгкостью сделать самим в домашних условиях. Но, к сожалению, мне это совсем не помогло, проблема оказалась серьезнее.Я на больничном, поэтому заинтересовалась такой удобной услугой, как ремонт айфонов на дому. Оказывается, довольно у многих фирм она есть. Осталось

07.06.2018 | положительный отзыв

Регина:
Ремонт удался, обращалась из-за того, что телефон упал на асфальт, погнулся корпус, разбилось стекло. В общем, очень обидно и горько было. Обратилась в педант, мастер всё объяснил, показал, рассказал, для замены экрана нужно было поменять корпус. Все функции проверили вместе до и после ремонта, так что не возниккло никаких проблем. В итоге телефон в идеальнейшем состоянии сейчас, как будто и не было этого падения. На ремонт дали гарантию в 3 месяца, все документы у меня на руках. За пост в соц сетях подарили чехол, что ооочень приятно. Однозначно рекомендую

06.07.2018 | положительный отзыв
Pedant отзывы

Максим:
Обратился к ребятам в связи с тем,что,как я думал,гнездо зарядки сломалось и нужно было долго искать положение в котором телефон заряжался бы.Думал нужно менять..Как оказалось в гнездо забился какой-то пух из кармана.Гнездо почистили,денег не взяли и даже не посмеялись над тем,что я сам не додумался туда заглянуть))) Спасибо!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Уронила айфон на асфальт, на дисплее живого места не осталось, ещё и сенсор не работал в нескольких местах. Думала капец телефону, но решила обратиться на диагностику в Педант. Цена вопроса 2990 на 5S оказалась, естественно я согласилась, т.к. за эти деньги новый телефон не купишь. Заполнила все необходимые документы, мастер сделал всё при мне. Всё быстро и профессионально, дали гарантию на свой ремонт. Телефон работает как новенький, рекомендую!

04.12.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Pedant.ru (Россия, Москва) - Советую

все понравилось Подробнее>>

23.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Pedant.ru (Россия, Москва) - Супер сервис

Их много, они в описании Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Pedant.ru (Россия, Москва) - Айпад опять поёт)

Всё работает) Хороший мастер Гарантия Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Дочь игралась, уронила телефон и разбился экран. Нашла первый попавшийся сайт с ремонтом, позвонила. Девушка рассказала, что можно вызвать мастера на дом, это для меня большой плюс, т.к. понятное дело ездить с ребёнком неудобно. Мастер приехал вечером того же дня, все инструменты привёз с собой)) Поставил новый оригинальный экран, мне ремонт обошёлся в 9400 (т.к. айфон 6s+ и экран большой). Всю работу сделал за минут 30, после себя всё убрал, сам улыбчивый, вежливый. Также дал гарантию на ремонт 3 месяца, надеюсь она не понадобится, но это очень надёжно. В общем, всё понравилось, до этого даже не знала, что ремонт можно

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Мне поменяли разбитый экран на iphone 6. Мастер приехал в день обращения. Специалист рассказывал мне про запчасти, только я в этом все равно не разбираюсь. Но мне понравилось, что он комментировал свои действия. Люблю, когда складывается общение. Очень компетентный мастер, вежливый. В общем, примерно через 20 минут телефон был сделан. И самое главное – поменяли на реально качественное стекло. У меня есть с чем сравнить. Недавно мужу меняли в другом сервисе, прямо видно, что дешевый Китай, "сенсорность" нарушилась, стекло тяжелое. В общем, очень довольна! Отличный сервис, всем рекомендую!

16.02.2018 | положительный отзыв

Маргарита:

20.02.2018 | положительный отзыв

Аня:
Под впечатлением! В течение часа ко мне домой приехал специалист из Pedant.ru и очень обстоятельно разобрал, диагностировал и заменил всю плату с нижним микрофоном, все тщательно документировал и пользовался очень приличным оборудованием. По цене оказалось что-то всего около пары тысяч. По разговорам — очень компетентный, спокойный, очень аккуратно выглядел в фирменной одежде, я была довольна педантичностью мастера. Так что безусловно рекомендую!!! Ах, да, у них и гарантия на ремонт имеется — 3 месяца, но я пока ей, слава богу, не пользовалась.

20.02.2018 | положительный отзыв

Жанна:

22.02.2018 | положительный отзыв

Ася:
Приветствую всех, кто читает отзыв. Хочу выразить благодарность компании Pedant.ru и её сотрудникам Михаилу, Фидану и Евгению за профессионализм и высокое качество сервиса. Пользуюсь услугами этой компании уже второй год. Первоначально (год тому назад) была осуществлена в домашних условиях разборка, осмотр и чистка MacBook Air в связи с тем, что на клавиатуру попала жидкость с частичным попаданием внутрь. Во второй раз (около трех месяцев назад) была произведена замена кнопки включения на iPad 2. И, наконец, на этот раз мне отремонтировали iPhone 5S, замена дисплея. Огромное спасибо! Ремонт всегда проходит без задержек, инженеры пунктуальны и профессиональны, аккуратно делают свою работу, не навязывая дополнительные услуги. Работают чисто и за собой весь мусор убирают, что не мало важно. Вежливый, спокойный и опытный мастер — залог успеха! В дальнейшем тоже буду обращаться только в эту компанию и всем остальным тоже советую! А мастерам желаю успехов и процветания в жизни. У них парни просто красавчики Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Буров:

Pedant:
vakhitov_ruslan: Мастера всегда приезжают вовремя, корректно выполняют свою работу, консультируют по всем возникающим вопросам. Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис! Всегда остаюсь ремонтом доволен. У нас весь офис обслуживается в этой компании. Рекомендую! Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Были рады помочь!

Pedant:
Маргарита: Для того,чтобы заменить дисплей на шестерке, в феврале обзвонила несколько сервисов.В итоге вызвала мастера от педанта.Не то,чтобы это вызвало большой восторг,но все понравилось.Так как это все прошло быстро,а день у меня был суматошный,я не совсем все поняла)Благодарность за то,что мастер встретился в кафе вовремя,я действительно очень спешила.Я бы этот сервис посоветовала,однозначно. Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, были рады помочь!

Pedant:
Максим: Добрoе врeмя сутoк! Сегодня в очередной раз пoльзовался уcлугами компании Pedant.ru! Как всегда прошло все на высшем уровне! Мастер Егор прибыл в назначенное время и место вовремя, заменил динамик на ipad быстро и чётко! Большое спасибо! Добрый день! Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова, если вдруг понадобится наша помощь!

Pedant:
Жанна: С утра заметила неисправность верхнего динамика (во время разговора было плохо слышно человека). В интернете нашла эту фирму, которая выезжает на дом. Позвонила и мне предложили, чтобы мастер приехал сегодня, конечно же я обрадовалась))) и тут приезжает мастер Евгений))) проверил мой телефон и подтвердил, что есть проблема с динамиком. Заменил деталь буквально за 10-15 минут, теперь я всех слышу!!! Спасибо огромное вашей фирме и конечно огромное спасибо Евгению!! Добрый день, уважаемая Жанна! Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь!

Pedant:
Ася: Приветствую всех, кто читает отзыв. Хочу выразить благодарность компании Pedant.ru и её сотрудникам Михаилу, Фидану и Евгению за профессионализм и высокое качество сервиса. Пользуюсь услугами этой компании уже второй год. Первоначально (год тому назад) была осуществлена в домашних условиях разборка, осмотр и чистка MacBook Air в связи с тем, что на клавиатуру попала жидкость с частичным попаданием внутрь. Во второй раз (около трех месяцев назад) была произведена замена кнопки включения на iPad 2. И, наконец, на этот раз мне отремонтировали iPhone 5S, замена дисплея. Огромное спасибо! Ремонт всегда проходит без задержек, инженеры пунктуальны и профессиональны, аккуратно делают свою работу, не навязывая дополнительные услуги. Работают чисто и за собой весь мусор убирают, что не мало важно. Вежливый, спокойный и опытный мастер — залог успеха! В дальнейшем тоже буду обращаться только в эту компанию и всем остальным тоже советую! А мастерам желаю успехов и процветания в жизни. У них парни просто красавчики Еще раз большое спасибо за выполненную работу! Профессионально, честно и надежно! Доброго дня! Мы благодарны Вам за отзыв! Были рады помочь.

Pedant:
Буров: Наконец-то во время своей болезни я нашел время заменить разбитый дисплей на телефоне, решил доверить починку компании Pedant.ru. Остался в полном восторге! Не выходя из дома, приехал отличный мастер Ярослав, сделал свою работу очень быстро на кухонном столе, за одно было любопытно посмотреть как айфон внутри выглядит.) Время работы инженера заняло 5-7 минут. Супер оперативность и качество. Добрый день! Были рады Вам помочь! Спасибо за Ваш отзыв!

06.03.2018 | положительный отзыв

Алина:
Телефон не заряжался, но теперь после ремонта все хорошо работает. Выбираю эту компанию, потому что, во-первых, мне понравилось то, что ко мне приезжают домой и не нужно никуда вести аппарат. Во-вторых, инженеры приезжают в оговоренное время. В-третьих, после первого ремонта у меня не было никаких нареканий, и я обратилась повторно. Спасибо)

16.03.2018 | положительный отзыв

Каришка:
Приехала в командировку Москву и по неосторожности разбила дисплей. Коллеги посоветовали этот сервис на выезде. Очень довольна ремонтом, все отлично работает! Мне заменили разбитый дисплей + кнопку переключения вибро, так как давно уже не работала. Всё вместе обошлось 4980 р. Инженер выдал все документы. Мастер Фидан работал быстро и чётко, замечательный молодой человек, вежливый. Вопросов нет. Очень понравилось отношение компании к клиенту.

18.04.2018 | положительный отзыв
Pedant отзывы

ilyashaptalov:
Обращался с телефоном девушки — уронила его на асфальт и экран покрылся сеточкой. Не долго думая, обратились в педант — во-первых, советовали все знакомые, во-вторых, везде была их реклама) По итогу не пожалели- сделали всё за 20 минут, перед установкой экрана дали посмотреть, проверить, пощупать и ТОЛЬКО когда всё устроило, поставили его. Вежливый сервис, если честно такое редко встретишь у нас в городе. И не думали что такой комфортный и красивый офис в месте, где ремонтируют телефоны. На деле же есть кулер, диван для комфортного ожидания. На ремонт само собой дали гарантию и приятный подарок в виде чехла за правдивый отзыв в вк. Всем довольны и советуем.

04.03.2018
Отзыв : pedant

Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве.

15.02.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Pedant.ru (Россия, Владимир) - Быстро, качественно, недорого!

Максимальная клиенториентированность, отсутствие очередей, грамотные специалисты, удобное расположение.

Владимир

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Приезжал мастер на ремонт айфона моего старшего брата. Но в итоге сделал брату, мне и нашему папе. Потому что мы удивились тому, что можно сидеть смотреть и + задавать вопросы, мастер на всё подробно отвечает. Время пролетело быстро, 3 часа как за 1 час. Наш папа, очень привередливый человек и к таким вещам, как выезд мастера, да ещё и домой, относится очень недоверчиво. Но он сам с инетересом подсел к нам и начал смотреть, расспрашивать мастера как и что, и в итоге попросил и ему заменить дисплей. Папа был в восторге, когда увидел результат, так всё аккуратно и качественно. Я

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : pedant

Давно обращаюсь в этот сервис. Свою работу мастера делают профессионально, аккуратно, качественно. Приезжают всегда сами, в любое время. Давно рекомендую сервис, все мои знакомые айфоны ремонтируют давно здесь, все довольны. Супер))) лАЙК) Подробнее>>