Тренд Телеком - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Пришла в компанию думала очередной обман,оказалась все на оборот,на собеседование все объяснили понятно,разложили все по полочкам. Прошла обучения вышла на точку на стажировку и первого дня как вышла начала получать зп. Коллектив просто супер когда не чего не получалась ребята помогали))))))))))))))))))))))))))) Зп выплачиваю вовремя.Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.

23.08.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
А кто пишет негативные от зовы просто ленивые и не хотят работать.Привыкли седеть на шеи у своих родителей.Ребята поднимайтесь и приходите к нам .

Тренд Телеком - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Одним словам компания просто суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррр:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тренд Телеком - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Лутше буду работать в компании Тренд Телеком чем в Связном .Где условия просто ужасные и не оформляют там людей обманываю и врут.А в Трент Телекоме оформления с первого дня и зп выплачивают вовремя.И нет не какого обмана.

Тренд Телеком - отзыв пользователя Криятина о работе в компании

Криятина:
Я очень рада что пришла в эту компания работать.Пришла обычным продавцом! как все прошла собиседования,обучения вышла на стажировку.Через по пол года стала Руководителям магазина.И зарплата устраивает завтра еду машину покупать.

28.08.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
Скажу честно... попал в компанию.. после окончания института.., Салон находится рядом с домом, меня устраивает что я не трачу много времени и сил на дорогу. Прошел собеседование..меня пригласили на стажировку.. Работаю в салоне около года, повысили до должности старшего специалиста. Постоянно с нами проводят обучающие мероприятия для роста профессионализма в сфере продаж. Я уверен в будущем..этот опыт будет бесценен. Плюс при развитых управленческих качествах, можно претендовать на управляющего

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Непрофессионаллизм от отдела подбора кадров до руководителей.Работала в этой "Шараге" недолго. Такое чувство, что устроилась работать в дурдом. Если вы хотите работать в нормальной компании и хорошо зарабатывать не суйтесь в Трейд Телеком. Здесь сотрудников не ценят.

02.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Кстати положительные отзывы пишут о себе сотрудники компании.

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Перейдем к отрицательным: 1) часто на ТТ мало работников, поэтому перерабатываешь. Оплата идет часовая, сверхурочных никто не дает (т.е. в двойном размере не оплачивает). когда я работал, выходило в среднем по 250-270 часов в месяц отработки, не считая закрытия ТТ позже по распоряжению руководства. 2) ЗП. каждый месяц твердят что схема премирования улучшается и т.п. Я проработал год здесь, и вывод один, что с каждым месяц схема премирования становится все хуже, а имеенно касается руководителей салона: а) Увеличивают ставку на 10-20 рублей, но режут бонус с продаж, который составляет 50% зп б) Ставят нереальные планы и отбойники, если что-то не выполнишь, то не получишь KPI (бонусный оклад который состоявляет 50 % зп). в) огромная система невменяемых штрафов, которые зачастую даже не оглашаются, просто в ведомости на получения зп вы увидите цифру снятия штрафов - пояснений нет. г) часто недоплачивают зп по своим кривым подсчета бухгалтерии. Сам лично добивался доплаты ЗП раза 3-4, а это не много ни мало около 15 тысяч рублей . ЗП продавцов: исходя из нереальных планов, магазин зачастую

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Старший Спец о работе в компании

Старший Спец:
1. Некомпетентные сотрудники 2. Сумбурная, скомканная работа офиса.( все пропадает, все теряется, данные неверные, а виноват ТЫ!) 3.Планов 8 штук, зарплата зависит от основных 4-ех,(СИМ, Аксесуары,ТО,Доп услуги) не делаешь хоть один из 4-ех, (даже при выполнении остальных) зарплата с коэффициэнтом 0,90-0,95% т.е. -5%- 10% от зп.)) 4. постоянные угрозы от РМ о увольнении или штрафе, все неправильно и плохо, хотя сама ни в зуб ногой. 5. Вообщем - ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!

19.09.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
уважаемые, те которые пишут отрицательные отзывы! Если вы наворовались там и слиняли, это еще не говорит,что плохая компания! З-П Хорошая, платят вовремя! коллектив молодой и дружный!! Везде нужно трудиться и тебя будут уважать!! А планы, это настроено на то,что бы и мы сотрудники хорошие деньги получали!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШУТ ПЛОХО, ТО КТО ПО ПОЛОВИНЕ ТОЧКИ ВЫНОСИТ К СЕБЕ В КАРМАН! МОШЕННИКИ-ОДНИМ СЛОВОМ

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Ни когда не думала,что бывают на столько лживые организации,которые построены на обмане.Как трудовую книжку забрать,так мы приедем,а как уволилась,так езжай за ней сама.Так я уволилась еще 13 августа,так расчет я не получила до сих пор.Несчастные 2000 т.рублей не могут отдать,объясняя тем,что:мною был оформлен телефон в ремонт и передан соответственно,а найти теперь его не могут,якобы я его себе что ли взяла ,и вот деньги лежат в офисе с ведомостью,но сказано мне ее не давать подписывать,если этот телефон не найдут,то клиенту отдадут эти деньги.И где справедливость,почему за чью то ошибку расплачиваюсь я!Я могу рассказывать и рассказывать,сколько "интересного" случалось,что ты никогда не узнаешь за что и сколько тебе начислили,в ведомости ни чего не рассписано.Девчонки которые продолжают работать,до сих пор не могут добиться,что бы привезли трудовой договор и дали второй экземпляр на руки как положено.А какие там штрафы,так целых два листа А4,и это просто ржака,я даже сфотографировала себе на телефон и всем показываю,кого интересует могу на электронку выслать,там ужас,шаг в право шаг влево-расстрел.И какой там может быть коллектив,когда все высокомерные и ценичные,могу только сказать,у меня была хорошая напарница,но и она не собирается долго задерживаться здесь.Региональные,вот на счет того,что не

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Люююди не устраивайтесь сюда на работу,хочу получить рассчет и отвязаться от них.Я не верю что это продавцы пишут положительные отзывы,это бред,зайду сюда еще не раз отвечу,если кого,что интересует.

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя 1488 о работе в компании

1488:
оформления нет. график жуткий,постоянные переработки по 2-3 часа в сутки практически каждый день. оборудованность ТТ просто ужасает,туалетов нет,подсобки что-бы отдохнуть или поесть,не предусмотрены ТТ и к холодам,хлодно так что ног не чувствуешь. постоянный рост плана и объяснение,что твоя точка держится только на маршрутчиках не катит. РМ стерва и зазнайка. стажерский денег заплатили меньше 1000р хотя сулили 10.000р Мой вам совет не приходите сюда никогда,а если пришли бегите,бегите без оглядки пока не нарвались на штраф,вас используют как рабов,мы же не чурки что-бы горбатится за копейки ребята!!

02.12.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Ребята, те кто пишут негатив о компании - тупые бездельники. Прочитайте мой отзыв, не поленитесь, я расскажу Вам всё, что будет интересно. Теперь смотрите. Я устроился в данную компанию в августе месяце. Грубо говоря, от безвыходности. Нужна была работка, чтоб дома не сидеть, быть полезным ну и карман немного пополнять, плюс рядом с домом - удобно... Но! Это стало мои делом! Я полюбил свою работу и это не зря! Я немного проработал продавцом-консультантом (после стажировки, конечно же), затем проявил себя и стал Руководителем торговой точки. Очень нравится, под впечатлением до сих пор. Зарплату платят стабильно, ни разу еще не задерживали, но по выплатам есть один нюанс. Во всех салонах сотовой связи, ВО ВСЕХ, платят через месяц. Т.е. зарплату вы получите не сразу после месяца работы, а через два. Но зато при увольнении, вы через месяц получаете последнюю зарплату. Это очень умно сделано, на тот случай, если вы при увольнении с работы решили прихватить с собой телефонов с точки, то они потом вычтутся с вашей зарплаты. Так что не делайте глупостей, товарищи :-) Еще один нюанс - это то, что не расчитывайте на первую зарплату,

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя ТАТА Т о работе в компании

ТАТА Т:
Ребята точно могу сказать что отработав больше 2 лет в компании все что тут добиваешься- это то что нет ни уважения, не нормальной зп, слышишь даже при выполнение плана вы ни чего не сделали. Положительные отзывы что наблюдаю здесь пишут само руководство либо те кто только лишь пришел в компанию и не видят еще за розовыми очками что происходит. Для них мы лишь стадо(рабы). Уважение что это такое в этой компании, време ушло назад в средневековье. молчу о самолюбие тех кто считает что раз о них говорят плохо это лодыри это чушь выклыдываешься по полной , по 10 часов в день не считая что в месяце из 30 дней все рабочие, а в ответ получаешь штраф, причем не понятно за что. Вас устроили по ТК РФ так вот в законе нет системы штрафов, а в Тренде есть и столько что поражаешься дышать нельзя штраф....... после увольнения не могла не как получить расчет и трудовую. Если вы готовы к рабству вам сюда

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
обвели вокруг пальца как ребенка. концов не найдешь, хочется перейти на личное, и набить всем рожу!!!! Считаю в такой компании работать без вариантов,когда устроился пришел на точку мне хорошие люди говорили "беги от сюда" я не поверил,меня просто кинули.....................

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав в этой компании, не увидел ни зарплаты, ни нормального отношения, только на бензин больше потратил. Оформляют типа по ТК, но отметок никаких нет. Если на точке не хватает товара, а ты только пришел - все вешают и на тебя тоже. Когда начал увольняться перевели на другую точку, на той где работал,сразу инвентаризацию не провели (я уверен был на 100%, что там все норм.). Пришел на другую, отработал две недели - начали считать не по этой, а по той точке. За две недели там можно было столько натырить. В итоге я остался дофига должен. Столько, сколько даже за два месяца не заработал. Региональный менеджер (если она достойна конечно этого статуса, что мало вероятно) обвинила в воровстве. Я был в конкретном шоке! Прошел месяц мне не заплатили расчет, ну и,я так понимаю, платить не собираются. В итоге,ребята, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ОТНОШЕНИЯ НЕТ, ТАК ЕЩЕ И ОБОСРАЛИ!!!дЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. И совет- НЕ ФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ (не зря у них такая текучка).

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя антон о работе в компании

антон:
частые непонятки с офисом - нужно вести документацию внимательно.

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла на собеседование. Обещали почасовую ставку,большой оклад,оформление по ТК и прочую ересь что обычно обещают в подобных канторах. Отправили уже работать спустя 2 дня стажировки,отправили в отвратительных условиях рабочее место. Не смотря на большую проходимость людей так еще и работать без обеда,на рабочем месте есть нельзя,отходить тоже. В общем питайся воздухом. Когда пришла,сообщили что ревизия была сделала и точку при мне не кто не считал. Проработав месяц с 4 выходными замену мне так и не нашли и когда я просила об выходном хотя бы на день на,что мне региональный менеджер сказал что (пока не будут проданы телефоны по акции не видать тебе выходного) в итоге 3 недели без выходных это как мининум. Это еще куда не что. Но что было потом просто я не ожидала к себе такого отношения. Отработав декабрь обещании о большой зп при перевыполнение планов как мы и сделали в итоге перед выдачей зарплаты инвентаризацию и задержали зарплату на неделю. Когда поехала получать нашу обещенную "большую" зп выяснилось что на меня повесили штраф в размере 7000 рублей за 2 дня проведенных совершенно НА ДРУГОЙ ТОЧКЕ ПО ОБМЕНУ!Увидев ДОГОВОР КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гора с плеч упала,когда ушла из этой шараги! Люди,какая бы безвыходная ситуация с работой у вас не была,не ходите работать в Тренд-телеком!Ничего,кроме негативных эмоций вы там не получите. Региональный менеджер пополиз начальства и "пугатель"(а скорее пугало)продавцов.Александр Мальцев,ужасно скользкий,изворотливый и противный тип.В глаза одно,за глаза другое.Мог наобещать кучу всего,а потом "забыть".Над ним стоит еще один человек,Андрей,фамилию не помню.Тоже малоприятный "человек". Лозунг данной забегаловки:"Ищем рабов,готовых работать без обеда и выходных за бесплатно".Не преувеличиваю.Работать придется много,(иногда по месяцу без выходных),но получать вы за это будете только обещания о высокой зарплате. Еще в каждом магазине(много общалась с коллегами из других регионов)постоянно возникают недостачи.А вешают их угадайте на кого?правильно,на продавцов(ну да,мы же материально ответственные лица). Минусов в самой работе очень много,но для меня,самым большим потрясением было мое увольнение. Написала заявление по собственному,отработала 2 недели(хотя большинство 2 недели не отрабатывает,мне было сказано работать из-за вредности и мстительности регионального,но да ладно,отработала и отработала).Прошла неделя,о трудовой и расчете и речи нет,они "везут"их из другой области.Закатила скандал."привезли"в один день.Приехала к ним к контору(я из района).Пробегала с обходным листом по канцелярским крысам,чтобы они понаставляли мне своих

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Что я могу сказать про Тренд Телеком, врагу не пожелаю там работать. Вот думал, что у нас в маленьком городе я нашел оптимальное место, но басни которые рассказывают на собеседовании, на деле далеки от правды! Штрафы, которые съедают все кровно заработанное, ненормированный рабочий день и желание регионального менеджера на твоем трудолюбии ,времени , на твоем "горбе" заработать себе план и деньги. Уважающий себя человек, поняв что его наеб...т -уйдет. Так поступил я, так поступают все! У них бесконечный набор и открытые вакансии. Серая...., даже не так Грязная контора. ( официальное оформление, только на словах, в трудовом договоре описан минимум- ну в принципе они свое обещание держат 12 тысяч, так считай и получается по факту) ,Ребят, ищите себе достойное место

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
У меня получилась очень схожая ситуация как у Мамы Букиных, это когда она устроилась на работу в какие то продажи и покупала сама у себя товар)))То же самое и здесь,есть планы по продажам по определённой позиции и их нужно выполнять, и вышестоящее руководство не интересует как они будут выполнены, по этому все дружненько покупают сами у себя чтоб не получить штраф за не выполнение плана.Про подводные камни не рассказывают в самом начале.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
В этой компании можно было когда-то заработать денег, но когда вторглась компашка "связного"-стало невозможно. Урезали все на свете. Считают, что компания растет, развивается. Да-да, думайте так, пока вас не прикрыли. Должность Джавадова Алана мне до сих пор непонятна. То ли Михаил Антонов лишний, то ли Джавадов. Пытаются сделать второй "связной", но "связной" уже есть, ребят. Слова Алана: "я продавцам не плачу.", а кому ты платишь, Алан? Руководителям тоже. Рм тоже получают копейки, если план не выполнен. А планы выполняются месяца 4(6 максимум) из 12. Все это прекрасно знают и понимают, кто работал в рознице. Не дай Бог попасть к РМ Волковой-полный неадекват. Ненормированный график и работа без выходных вам обеспечена. Попробуйте нарваться на нее и увольнение по статье, либо увольнение без сохранении ЗП вам обеспечено. То есть никакие законы для нее не имеют значения. Не только для нее, но и для руководства. Плохо работаешь-работай. Хорошо получаешь-что-то подозрительное, надо его лешить ЗП или перевести на другую ТТ, похуже. Текучка кадров жуткая. Обучение(если это можно так назвать) ничему не учит. Никто ничего не знает в этой компании. Никто ничего не делает,

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребята кто пишут отрицательные отзывы наверно вам просто не повезло. отрицательные моменты есть их много но по крайней мере работают над ними. зп меня полностью устраивает главное внимательно изучать расчет бонусов. да и сколько людей работает тоже не жалуются.

26.02.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним Анонимный о работе в компании

Аноним Анонимный:
Работаю в компании 2-ой год. Зарплату меньше 60000 тысяч не получаю. Для того чтобы зарабатывать деньги в этой компании, нужно знать как считается твоя зарплата, выполнять все задания вовремя, и тогда ни о каких штрафах речи быть и не может.Отличное руководство!РМ адекватный грамотный, если ты чего то не знаешь, всегда можешь позвонить, посоветоваться.Все вопросы решаются быстро и четко. Работники офиса очень отзывчивые и всегда помогают. Мне нравится здесь работать, моим сотрудникам тоже , меньше 40000 не получают. Работа не пыльная , главное не сидеть на месте ровно , а РАБОТАТЬ!

27.02.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Хороший РТТ о работе в компании

Хороший РТТ:
Работать и зарабатывать в этой компании можно, нужно просто оторваться от стула. если знаешь свою схему премирования, то получаешь хорошие деньги. если другие хотели отсидеть часы и получить миллионы, то такие и пишут негативные отзывы. я работаю и довольна, и мои продавцы довольны. нет плохих компаний, есть плохие сотрудники

16.03.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя чемпион о работе в компании

чемпион:
Работаю второй год. Да может быть сложно в начале (но это везде) через месяц уже вникаешь в суть. Только ежедневное стремление быть лучшим, а это работа над собой и развитием своих подчиненных (я сейчас руководитель магазина) - позволяет быть лучшим и соответственно получать ЗП которую достоин! Я бы сказал какую захочешь - здесь ограничений нет. Это не то место, где можно сидеть на жопе ровно и думать что тебе много заплатят. Здесь сам выбираешь себе уровень зп!

16.03.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
пришел в компанию просто подработать на пару месяцев, в итоге остался и работаю по сей день! Деньги платят вовремя, ни одной задержки! Если будешь знать и понимать свою схему премирования можно зарабатывать стабильно хорошие деньги. Руководство всегда идет на встречу, здесь тебя слышат, что очень редко встречается в других компаниях. А негативные отзывы пишут только неудачники, которые не смогли справиться с поставленной задачей. Стоимость часов в таком количестве ни в одном ритейле не платят, Отработал хоть 300 часов - все оплатят! работай не хочу. только на часах можно зарабатывать 40 000 рублей, да еще и дорогу оплатят если далеко ездить! А если еще и будешь поднимать свою пятую точку- тогда и 70-80 тысяч смело будешь зарабатывать! много знакомых работают в евросети в связной в мегафон Ритейл, так в евросети- вообще часы не платят, в Мегафон ритейле более 160 часов не дают работать, в связном 40 планов и талмут КПИ- без 100 грам не разберешься- вобщем максимум 40 000 там будете получать. Компания растет, растут и наши ЗП. Всем советую

17.03.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Компания развивается на глазах. Вместе с ней развиваемся и мы. Компания нуждается в хороших сотрудниках, готовых по настоящему работать, есть перспектива карьерного роста. Зарабатывать достойные деньги вполне реально, если не лениться и знать расчет зп.