23.08.2019 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу рассказать о работе в компании Тренд Телеком, франшизе по продажам операторов большой тройки, в том числе и Мегафона. Описывать схемы по вынуждению сотрудников вкладывать свои деньги в покупку сим-карт не буду, потому что тут и так много про это написано. Гораздо интереснее какие последствия имеют место быть в результате такой политики компании, касаемо персонала. Ситуация настолько запущена, что порой даже такую должность как Региональный менеджер занимают люди весьма специфические, такие как региональный менеджер из Московской области Гульжан, которая называет себя Жанной. Сразу вспоминается знаменитая фраза про кухарку, способную управлять государством, хотя конечно тут уровень несопоставим, но около 14ти салонов в её распоряжении есть. Так вот, г-жа Гульжан не имеет никаких способностей к руководству, к организации работы подведомственной территориальной зоны. Неумение общаться с людьми у неё усиливается отсутствием элементарного воспитания. Человек просто не понимает как надо разговаривать с подчинёнными, живёт понятиями подвокзального перехода. Более-менее культурному сотруднику будет весьма непросто выслушивать поток площадной брани и гоп-акцента. Тем не менее, видно что она человек в себе очень неуверенный и за пределами круга своих подчинённых подобного себе позволить не может, а так же сама становится объектом подобного поведения. Всё это даёт ей повод отыграться на своих

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Директор магазина Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Часто штрафуют.Зарплата не белая.
Зарплату платят вовремя.Хороший коллектив,работа рядом с домом.Если покажешь себя с хорошей стороны,могут и до директора повысить.Зарплата зависит от проходимости точки. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 138 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Хочу добавить немного отсебятины в адрес замечательной, великолепной, потрясающей сотруднице, но не компании! А самому тренду хочется пожелать только публичной казни. Я за пару месяцев работы, оставаясь под особым влиянием тренда, был одним из всех тех спонсоров (никак не сотрудников), которые приходили в тренд и спонсировали из своего кармана будущее компании. А так же убивали кучу времени, на этих презамечательных людей. Политика компании - нагнем, высосим, нагнем, высосем, нагнем, высосем. За несколько месяцев работы я заработал минус 14 000 руб. Это самый классный рекорд в моем бюджете. Мне пришлось курить чайную заварку! Руководящие должности на торговых точках занимают безнравственные личности с явным дефектом интеллекта, сокращенно Б.Л.Я.Д.И. Хотите нагнуть жизнь - идите в тренд! Нагнете! Но только свою!
В тренде хорошо разводят! ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Региональный менеджер только пришел, опыта не набрался. Подолгу реагирует на проблемы которые возникают с офисом.
Радует почасовая оплата + Дополнительно получаешь плюшки за продажу всего товара. Зарубили только бонус за продажу флешек. Несправедливо!!! Продаем а получаем копейку. Зато хороший бонус за продажу контрактов. Главное выполнить на 100% а иначе будет пустовато в кармане. Видимо контора больше зарабатывает на контрактах, раз такая схема премирования. ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Друзья - это просто жесть!!! Наеб-ют на каждом шагу! Если сделал план - то в следующем месяце получишь такой - что при любых раскладах не сделаешь и получишь фиг а не ЗП. РМ Ольга - помимо того, что спит с руководством (поэтому ей всегда Всё сходит с рук), так еще прямым текстом (и даже матом) "советует" сделать план и ей всё равно - будешь ли ты обманывать клиентов или вложишь свои (это цитата). Причем если речь зайдет об увольнении - вообще без штанов оставит.. Ревизии, это отдельная тема - никогда от отдела КРУ правды не добьешься! (последний раз насчитали под 50 тыс, только после 2-х недель переписки оказалось, что недостача всего 2000р - а большинство мирятся и платят). Вот так тут разводят нашего брата! Бегите и не оглядывайтесь!!!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Ballu о работе в компании

Ballu:
начальство с.ки,вечные штрафы,без всяких объяснений,график 5/2 с плавающими выходными,конечно,к меня был график то 10/1 15/1,как вам за месяц три выходных?все кто хочет устроиться в данную "КОМПАНИЮ",бегите,бегите прочь от этого гнилого места,больше 20к всё равно получать не будите

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тренд Телеком»

Основное название: Тренд Телеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 138 Автор: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя ; о работе в компании

;:
- З/П - ведение документации - неверное заполнение ТК - начяльство не знает о махенации РМов а если и знают покрывают их - и тд и тп ;)

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребяята, зачем вы сдаете деньги на трудовую? Если у вас ее нет, то компания обязана завести ее вам БЕСПЛАТНО! Не верьте тем уродам из ОК, что говорит вам сдать деньги на трудовую.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная чёрная компания .проработал три месяца понял делать там нечево оклад 12000тыс руб чёрная, отработал 239ч в месяц и получил штраф больше чем зп .таджики дворником больше получают.внятный ответ дать не могут за что штраф походу себе в Карман, обучение никакого нет ,кто не оформлен официально, а таких там много.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя яяяяяяя яяяяяяяяяяя о работе в компании

яяяяяяя яяяяяяяяяяя:
ПРОСТО СКАЖУ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Вот скажу все как есть о том месте где я щас работаю..Компания ужасная,работаю тут только по одной причине,то что работа рядом с домом ..Ни один пункт из законов РФ не соблюдается..РМы на нас зарабатывают огромные деньги,что спокойно позволяют себе ездить отдыхать на моря..Они придумывают куча пунктов для штрафов и эти день что они списывают с нас летят им в карман..На моем веку пока я тут работаю сменилось куча РМ начиная с Никишиной О.,Проскрянова Л.,Данилин Д.,Патрина А., и вся эта куча состоит из неисолняющих свои обязаности ..они только и продумывают стратегии как наполнить свой карман не пытаясь решить проблемы своих сотрудников...Рабочие условия на нуле..все не продуманно,закупают канцелярию самую дешевую..программы виснут,все ломается,компы древние...обучение нормальные не проводят в плане финансовых продуктов,потом обзванивают и говорят почему вы это не выполняете..зарплата черная,инкасаторы курам насмех..скоро пернуть нельзя будет оштрафуют..ооо а про вечные минусы на нашей маленьй точки так я вообще молчу..если что то отправляется брак то с торговой точки его не списывают пока тверскому офису тумаков не даш..расчет хрен дождешься..в трудовой книжке стаж проставляют не верный мне полгода стажа не вписали.Короче независимой налоговой им не хватает!!!закрыли бы сразу)))))

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя яяя моя о работе в компании

яяя моя:
шарашкина кантора самое точное,договор на руки не дают ни кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....вечные минусы для планов.сотрудники как в "мертвых душах" стоящии с тобои в смене... уходить лучше тихо с айфоном ,все равно без з/п оставят))))))))))))))))))

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тренд телеком это Дно, куда не советую никому рисковать идти работать, оочень много потеряете и сил и времени и здоровья ... Обманывают, грузят работой по полной, не платят, ненормированно работать вынуждают, питание страховка уборка не оплачивается не обеспечаваетмя, зарплата в МО 9 тыс после налогообложения, остальное под любым предлогом без объяснений могут не выплатить

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя 1из 1000 о работе в компании

1из 1000:
Воре которое пытается все недостачи вешать на продавцов при увольнении...

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя аноним из подмосковья о работе в компании

аноним из подмосковья:
Начнем сначала 1- лживые обещания по з.п. на собеседовании и обучении 2-Штрафы, которые запрещают все, кроме как дышать) 3-руководство- это сборище моральных уродов, для которых кроме их денег, нет больше ценностей, и которые в любой момент подставят так сказать своих же коллег. 4- На каждой ТТ висит минус, и это не преувеличение(ТТ на которых нет минуса-это только те, где полностью поменялся состав сотрудников, на старых повесили минус и не дали з.п) 5- Отдел кадров это отдельная тема, там сидят две курицы, которые улыбаются только при оформлении нового раба, когда увольняешься у них как будто сразу маска с лица слезает и вы видите их опустив розавые очки 6-РТТ - это те люди, у которых всего в месяц 3-4 выходных, и которые за идею выслушивают нецензуру в свой адрес на протяжении всего дня от РМ. я могу много всего говорить, но ребят, если не хотите бесплатно работать и вкладывать свои деньги для закрытия планов и потом месяц думать, а вернутся они с зп или нет- бегите и обходите этот лохотрон стороной.Удачи

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Александр Антошкин о работе в компании

Александр Антошкин:
Читаю весь этот бред и больше задумываюсь) по ходу в ежедневном плане на день,появилась новая графа,написать положительный отзыв на этом сайте,а так же мотивация по ходу идёт кто напишет самый лучший отзыв тот получит к зарплате какую то N-ную сумму денег)))) Вот и отдел кадров и сотрудники которые ещё там остались сидят и строчат,ну ну ) давайте же,красиво у Вас получается,но помните одно сколько не врите правда всегда вылезет наружу,удачи Вам)

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя яяя яяяя о работе в компании

яяя яяяя:
офис - муть. все документы лучше скапировать по 10 раз, если че то случилось(случаится очень часто) то поможет только рм поэтому и написала про него

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Александр Антошкин о работе в компании

Александр Антошкин:
Компания в целом не плохая твёрдая 4-чка,работать можно,но очень много мути,так сказать шарашкина контора,все хорошо если всё хорошо,если же нужен какой-либо документ запросить или передать,начинается тот самый гемморой,никто не знает кому писать,кому звонить и т.д и это дело может длиться до 2-х недель, и самое интересное, что это сначала нужно обсудить с управляющим салона, затем с Региональным менеджером, а потом только ждать, если пробовать самому решить данный вопрос, то вообще концов не найдёшь! Дело в том, что организация тверская и вся бухгалтерия находится там по юридическому адресу, а в Москве на м.Сокол офис, в котором ничего не могут сделать, -только говорят звоните в Тверь,пишите в Тверь и т.д Так сказать отдел персонала и всё... Так вот, проработал я в данной компании с сентября 2013 по июнь 2014 и возможно работал бы и по сегодняшний день. Но сложилась странная ситуация,по которой я уволился сам... Начну по порядку,работали мы вдвоём с моим коллегой с Лариным Александром, управляющая была на собрании, которое проходит на еженедельной основе каждый понедельник,но его не было 2 недели т.к Региональный менеджер "Дмитрий Данилин" был в отпуске,ну день

24.07.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в компании достаточно долго, устраивало в принципе все, но до определенного момента…пока в это компании не появился старый маразматик , который говорит :_ А, Б,В и на Г уже забывает про А. Его зовут Ариф, он является региональным менеджером. Человек постоянно врет, оскорбляет и домогается. Заставляет за свой счет покупать симкарты, чтобы выполнить для него планы. Заставляет врать руководству. Он просто конченный , уж извините за грубость. Но такие люди просто рушат всю компанию. Друзья, если Вам предложат работу в этой компании- идите, но ставьте на собеседование сразу условия- только не к Арифу. Либо вы просто будите политы грязью , оштрафованы , и уволены

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ох как ждет приглашения в налоговую и инспекцию труда)))) и да. Ася Волгина и Настя Кирьянова - это пц клоунессы. Стареющие бабехи, больше всего боящиеся остаться без работы и ссущие, что кто-то может их сместить. Как итог - склоки и интриги. Нечего там делать, ребята. Траст ми)

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания постоянно кидают на деньги то задержки то все я пошел к директору он меня послал за это где мои 50000 рублей? Увидимся в суде петор николаевич

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я работала здесь. все ненавидят (руководителя отдела кадров), да и понятно почему, более некомпетентного сотрудника нужно еще поискать. Не умеет общаться с людьми, кто ее поставил на должность руководителя???? А как она общается с сотрудниками, это звездец....не советую сюда идти.

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Иван Помнящий о работе в компании

Иван Помнящий:
Обратил внимание на данные компании, в общем "Рога и Копыта". С Вами разговаривают как с будущим директором, но это лишь уловка. Пообщавшись более внимательно, я выяснил, что зп 16800 рублями, за 12 часов труда! Куча штрафов! Мне честно по-фигу что нет удобств на ТТ, но таджики больше получают дворниками... Не теряйте в действительности времени, здесь хорошие места для своих, а вы в качестве бесплатной рабочей силы!

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Позвонили изначально по вакансии менеджер по продажам. Предложили на выбор: либо салон Билайн, либо Explay. Я попросил озвучить условия работы и оплаты. Мне было сказано, что график 5/2, но можно выбрать и 2/2 при собеседовании. Зарплату обещали в среднем 35000 рублей. Но тут же, ссылаясь на мое резюме, была предложена вакансия администратора, как мне сказали "фактически директора магазина". Сначала предложили поехать на Сокол на однодневное обучение, либо подъехать непосредственно на торговую точку и поговорить с руководителем, я выбрал последнее. Приехал я после работы по указанному адресу (мкрн Арманд, 6). На месте я увидел павильон, напоминающий палатку для шаурмы. Когда я зашел внутрь, там уже был другой соискатель, который беседовал с руководителем. Я подождал внутри, рассматривая ассортимент. Из их разговора я понял, что зарплата "белая" только частично, остальное в конверте, о таком я не слышал уже с начала двухтысячных, ну да ладно. Дождавшись окончания собеседования, я последовал к Марине (так звали интервьюера). Она начала спрашивать про мой опыт. Я удивился, так как думал, что с моим резюме она ознакомилась. Я в кратце рассказал. Далее я начал расспрашивать про условия работы и оплаты. Узнал следующее: менеджер по

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
самая отвратительная компания в которой я работал. зп мизерная, при увольнении вообще посылают на три буквы.РМ Данилин Дмитрий ворует зарплату своих сотрудников, при возможности бейте ему лицо в кровь