27.12.2022 | отрицательный отзыв

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

20.05.2017 | отрицательный отзыв
19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - отзыв пользователя Альфа Самец о работе в компании

Альфа Самец:
Нестабильная заработная плата, всё зависит от процента выполнения плана, дефолта, страховок, кучи мелких и дебильных нюансов, таких как штрафные санкции. Минимум будите получать 1050 гривен. Чем больше работаете, тем меньше получаете ( выгодно работать меньше. принцип лентяя). С каждым новым рабочим днём на вас вешается план, который вы обязаны выполнить. При несоблюдении процента продаж со страховкой, зарплата переполовинивается (так что, клиенты, задумайтесь о жизни бедных и несчастных кредиторов. не пожалейте каких-то 300 гривен ради сирот и обездоленных...). График работы зависит от точки и никак не руководства банка, а руководства самой точки. Постоянная текучка людей, все уходят в декрет, беременеют блин. И ишачь потом один за троих без выходных. Достали ещё дурацкие нововведения, удорожания и т.п. бред, из-за чего люди наоборот бегут в другие банки. Верификаторы и горячая линия - кошмар. Планы и мотивация прут неизвестно куда. В один месяц вы можете перевыполнить план на каких-то 5000 грн, что в следующем вам повысят в полтора раза. Зачастую присылают их такими, что складывается мнение, что там в ГО крутят колесо фортуны, и на какие цифры попадёт стрелочка, те и ставят. Мотивация - демотивация.

Киев,

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Банкомат Альфа банка

20. 08. 2021 в 13:55 в банкомате Альфа банка по адресу г. Тольятти, ул. Фрунзе 23, решил положить деньги на карту партнера УБРиР 14 тыс. руб. (5000+5000+1000+1000+1000+1000), но банкомат засчитал почему-то 9000 рублей, я подумал может одна купюра криво встала и не за сщиталась, поэтому не стал продолжать - сделал отмену, но банкомат вернул мне не 14000 рублей, а только 9000 рублей, немного подумав, осмотревшись я увидел на банкомате телефон службы поддержки 8-800-200-00-00, набрал номер и объяснил ситуацию, мне сказали что меня оповестят. Немного подумав я все-же положил Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
КС Альфа отзывы - КС Альфа

При поисках квартиры обратилась в самое крупное агентство недвижимости "КС Альфа". Думала там опытный и честный персонал, не должны обмануть. Так получилось, что стала работать с Юлианом Геновым. В результате осталась без денег (потеряла 130 тыс.) и без квартиры. Кс Альфа чтобы не терять лицо и не нести ответственность перед пострадавшими быстро уволило этого риэлтора. Оказывается среди пострадавших была не только я. Так что, товарищи, хорошо подумайте стоит ли при поисках недвижимости вообще обращаться в такое агентство, которое набирает в штаты обманщиков. Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банка

Здравствуйте! Ранее у меня был зарплатный счёт в альфа банке, после мне начали предлагать кредитную карту 100 дней без%, когда предложили карту без годового обслуживания, я все- таки согласилась, на что сотрудник банка сообщил что карта уже давно находится в банке и её необходимо забрать. Я забрала карту в декабре 2019 г. 2 мая 2020 года карта была погашена. После я заметила ежемесячные списания с карты, как выяснилось это была страховка, узнав об этом я попросила чтоб мне её отключили. Спустя 3дня мне звонит молодой человек (Орлов Дмитрий) Подробнее>>