16.12.2020

Саша:
Пользовался не так дано услугами курьерской службы B2Cpl. Мне посоветовали знакомые, которые уже делали у них заказ и остались довольны. Сам курьер перед тем как приехать, позвонил за три часа и предупредил. Сотрудничать с компанией очень удобно, мне по крайней мере понравилось. Так же стоимость всех этих услуг не очень большая. Спасибо, советую всем))

13.07.2017

ОЛЬГА:
К сожалению, у меня не было возможности отследить оповещения GMSTAR на мой E-mail, а сотрудники вашей организации по телефону со мной не связались. Поэтому в день, когда я ожидала доставку, мне пришлось разыскивать свою покупку, а не получать ее. День доставки 12.07.2017г. был заранее оговорен с организацией-продавцом. Такая доставка могла стать причиной моего отказа от получения продукции.

28.06.2017

Модератор:

24.06.2017

Екатерина:
Добрый день. Недавно воспользовались данной службой доставки. За несколько дней начали приходить смс сообщения и письма на почту,когда будет доставлен заказ. В день приезда курьера с утра опять пришло напоминание и временной интервал. Как и обещали,курьер позвонил за час до приезда. Приехал раньше на 20 минут. Посылка была в целости,курьер вежливым. Службой доставки и работой курьера остались довольны. Благодарю.

07.05.2017

Гость:
Первый опыт, № заказа 01125376820000. Доставка в Санкт-Петербург, оплата курьеру. Доставка была безупречна. Информация о движении заказа - по эл.почте и СМС. Сама назначила удобную мне дату доставки на сайте по сообщенному PIN-коду. Насколько поняла, имела возможность изменить дату доставки на другую или отказаться от заказа в любой момент движения посылки. Прислали СМС с ФИО и ном.тел. курьера. Курьер отзвонился в начале дня доставки. Единственное - хотелось бы еще возможности указывать не только дату, но и предпочтительное время доставки.