17.06.2017 | положительный отзыв

Лана:
Доброе утро.Очень довольна службой доставки и работой курьера. Огромное спасибо за высокое качество обслуживания.

25.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и использование услуг компании B2CPL.

24.06.2017

Екатерина:
Добрый день. Недавно воспользовались данной службой доставки. За несколько дней начали приходить смс сообщения и письма на почту,когда будет доставлен заказ. В день приезда курьера с утра опять пришло напоминание и временной интервал. Как и обещали,курьер позвонил за час до приезда. Приехал раньше на 20 минут. Посылка была в целости,курьер вежливым. Службой доставки и работой курьера остались довольны. Благодарю.

Анна:
Добрый день, Нина Егоровна. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией. Ваш комментарий поможет нам совершенствовать качество обслуживания.

27.06.2017 | положительный отзыв

Нина Егоровна:
Были небольшие трудности лично у меня с технической стороной отслеживания заказа. Просто я не опытный пользователь. Курьер вежливый, но надо обязательно звонить если не успеваешь к назначенному времени. А в целом все удобно, оперативно сообщают на почту. Мне вобщем то понравилось обслуживание.

Анна:
Добрый день, Елена. Служба доставки B2CPL благодарит Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны доставкой и работой нашего курьера.

елена:
Кузьми Саша,замечательный курьер.Вежливый ,предупредительный ,симпатичный.

28.06.2017

Модератор:

12.07.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый день, Валентина. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компанией.

12.07.2017 | положительный отзыв

Валентина:
я осталась очень довольна и заказом,и курьером(если не ошибаюсь то Игорь) всё прошло гладко без проблем.спасибо всем работающим в LaRedoute/