23.11.2018 | положительный отзыв

нищенская зп.бестолковое руководство. Подробнее>>

26.11.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Общественная организация

Общественная организация:
За всю свою рабочую жизнь хуже компании мы не видели. Это даже не компания а шарашкина контора! Отношение к сотрудникам никакое! Зарплата не выплачивается. Некоторые ждут по месяцу, некоторые больше трех. В итоге ничего не выплачивается. Начальство дает понять, что ее не будет. Устраивались на вахту, шарашка вахту закончила и свалила, оставив всех нанятых охранников без денег. Телефонные звонки игнорируются! Думаю, скоро у этой "прекрасной" организации будет проверка. Много уж людей кинули. Подробнее>>

04.12.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Доброго всем времени суток. Работаю в данной компании более 3-х лет в городе Великий Новгород, ничего плохого сказать не могу. Руководство строгое и справедливое, всегда придет на помощь в критической ситуации. Заработная плата выплачивается в полном объёме и за все время моей работы в данной компании без задержек. Жалуются на жизнь либо лентяи, либо бездельники, которые привыкли работать сторожами и ничего не делать. Работа в АНС мне нравится, потому что работают в ней профессионалы. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю чуть больше года, за все время задержек по ЗП не было, обещают до 17, но как правило выплачивают до 15. Даже смешно читать отрицательные отзывы о задержках более месяца. Коллектив адекватный. Начальство строгое, но только для тех кто устраивается к нам отдыхать и за это получать деньги. Подробнее>>

Игорь:
Почитал отзывы - решил ответить. Вранья много! Почему работаю в А-Н - потому, что точно знаю, что в следующем месяце получу свою зарплату. И не из рук менеджера, со словами: "У тебя минус за то, что ты .....", а на карту. Нравится то, что на объекте есть график. Да, подработок хватает, но из под палки тебя туда не загоняют. Есть вкусные подработки. Подробнее>>

Алексей:
Работаю давно, работа полностью устраивает, адекватное и объективно требовательное руководство. Гибкий график! Всем доволен Подробнее>>

04.12.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Роман:
Работаю 3 года , задержек по зарплате не было НИКОГДА! До 30 числа выплачивают все сполна. Если работаешь НОРМАЛЬНО проблем не возникает нигде и ни с кем. Нормально это когда работаешь выполняя свои обязанности. Работал и в магазинах Спар, и на Балтике. Контора получше многих , есть порядок и понимание . Рекомендую. Подробнее>>

02.09.2018

Игорь:
С первого момента заступления на смену ты попадаешь в рабство. Нет ни чего,что обещал работодатель. С деньгами вообще тёмный лес. Руководитель мой Парамонов вообще не отвечал ни на какие звонки. На объекте где работал отношение как к людям 3-его сорта. Ни кому не советую даже обращаться в AН-секьюрити. Подробнее>>

10.09.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Адские условия труда, бесконечный график. Не ребята, пусть уж лучше на месяц зп задерживают как в других конторах чем такое египетское рабство. Для меня бесконечный график закончился ни много ни мало - разводом. Подробнее>>

15.09.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Самара

Самара:
Работал в Самаре на Чм-2018. Заплатили все, как обещали, но с огромной задержкой и настойчивостью. Руководство неадекватное, организовать работу не могут. Набрали всех подряд.Коллектив ужасный. Питания нет, ставка низкая. Совет: ищите что то другое. Сейчас очень много хороших вариантов Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Расим

Расим:
Работал руководителем службы безопасности по обеспечению ЧМ по футболу 2018 в г. Саранске. По состоянию на октябрь заарплата за чемпионат выплачена на 30%. Не полностью. Подробнее>>

04.10.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Василий

Василий:
Если Вы увольняетесь, то Вас кинут с зарплатой в любом случае!! проработал 2 месяца, ушел бы раньше, но попросили еще поработать второй месяц, обещали зарплату + премия, вместо обещанных денег при расчете получил на 3 тысячи меньше, объяснили, что рас вы уходите то премия не положена, считают зарплату как не у лицензированного (хотя обещали 3 месяца считать нормально). При сдаче формы на карте написали вычет 150 рублей за бэйдж, в результате сняли еще 500 за химчистку, хотя в расчетном листе не писали и форму я сдал чистой Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю с 1 сентября в городе Егорьевск,магазин "Лента". Зарплату так и не получил. Хотя напарники все получили. Причин много,но одна просто убила. Оказывается я не проведён по штату. Это после того,как оформился ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ!!!!! Подробнее>>

11.10.2018

Игорь:
Чистой воды обман!!! Не верьте всем,кто пишет,о хорошей зарплате. Нет в этом правды!!! Задержка по выплате ОГРОМНАЯ!!!! Это не только моё мнение. Подробнее>>

16.10.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работал в Ансе в Самаре 3 месяца. Директор Морозов Г.А., редкой породы *xxxxx*. Штрафы вымышленные, обман, текучка дикая, зарплата и без того низкая задерживается, лишается. Ребята, стороной обходите этот вопрос, по крайней мере в Самаре. Не пожалеете. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

Мария:
А я вот дувольна что мой муж работает в АНСе, как бы странно это незвучало! Во-первых зарплата вся на карту идет и я могу всегда проконтролировать, а то у мужа столько друзей и часто может с друзьями в баре всю зп спустить. А во вторых- у них работе очень жестко с дисциплиной и никаких запахов перегара! Раньше он в другом ЧОПе работал, так мог после вчерашнего пойти на работу спокойно и никто и слова не говорил, а сейчас- нет. Оно хоть и строго, но он дорожит работой потому что и зарплата нормальная и мужики в бригаде подобрались хорошие, а сейчас помогают лицензию получить и он хочет в ГБР пойти. Так что от меня просто спасибо! Подробнее>>

24.10.2018

Саша:
Ну работал я сначала на охране потом в ГБР перешел, в принципе все устраивало, но друган предложил перейти в другой чоп его туда начальником взяли. Теперь жалею. По сравнению с АНсом бардак - и задержки и невыплаты полностью и напарник у меня - кавказец! нас иногда за бандитов принимают, особенно когда он первый ломиться начинает. В общем решил обратно вернуться, а кто вопит что тут все плохо- братва- идите в другие места поработать, будет хоть что сравнить Подробнее>>

13.08.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Сергей:
Обманщики!!! У дворника зарплата больше и её ему платят!!! Хуже этой работы не видел!!! Хотите работать за так - идите!!! А лучше сжечь всё начальство с офисом на пару!!! Ироды, умственно отсталые геи!!! Подробнее>>

28.06.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Это просто великолепно, видеть у себя на объекте квалифицированный персонал ! Все ребята красивые, дисциплинированные.Знают свою работы от "А" до "Я" - всё это благодаря правильной точки зрения руководства на работу своих сотрудников! Являюсь клиентом этой компании, и скажу, что у меня от компании АН-Секьюрити трудятся только самые замечательные охранники! Как сторонний наблюдатель, всегда интересно, всё ли их устраивает в компании где они работают? - 100% опрошенных мной людей, ответили что лучше этой компании ничего нет! Желаем процветаний в бизнесе и только благодарных клиентов. Спасибо за внимание! Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Сейчас трудно найти достойную компанию, где не будут задерживать выплаты! В АН-се таких проблем вроде нет. Работаю в ТРК на Дыбенко. У меня лучший коллектив. Советую начальника Владлена Соколова !!!! Поймёт и простит ! Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Стас

Стас:
Огромное спасибо девушкам в отделе персонала, за то, что нашли мне идеальное рабочее место! Не работа - а рай!!!! Тружусь уже 3,5 месяца в отеле Хилтон - скоро аттестация на старшего смены. На объекте всё как положено - срабатываем на УРА . Еще и кормят 4 раза ) Подробнее>>

28.06.2018

Стабильность:
Работа нервная по сути. начинал с Окея, там вообще засада. народ тащит все что ни попадя скандалит. и если с утра поспокойнее то вечером надо за всеми следить. Получил лицензию перешел в ГБР это мне больше подходит. зарплата вся на карту идет , по срокам вовремя . Но начальство лютует на всякие пропуски и как выглядишь и вообще клиент всегда прав! А иногда этому клиенту так хочется по башке съездить, но не имеешь права. это бесит реально Но реально понимаю что в этой конторе я буду вовремя получать свою зп Подробнее>>

10.07.2018

Матвей:
Зарплата серая, что было обещано , не заплатили да еще задержали почти на месяц, б/ лист оплатили по минималке, хотя Трудовой стаж более 35 лет и справка 182 н с предыдущего места работы ( 255 ФЗ) ,видно в этой компании свои законы по оплате листка нетрудоспособности, еще и отпускные всего 4000 за 14 дней, короче эта компания работает как в 90 е годы, Работайте, а платить не будем. Все сутки на ногах, обещают 2800 в сутки, а платят 1000,00. Очень плохой работодатель, пользуются что сейчас очень сложно найти работу. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Дагестан05:
Я вам скажу ребята полный *xxxxx*, везде и постоянно штрафы враньё, хуже устава нет даже на войне, если хотите сгубить своё здоровье и нервы то идите, мне *xxxxx* кто там пишет положительно но пиздежь ребята, много достойных мест где можно подзаработатье, не верите напишите ватцап 89697912619 помогу всем,после анса все мои места работы просто идеально и денежно, кто тут хвалит ан-секюрити то эти крысы тыловые Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Александр:
Добрый день Всем! Устроился в данную компанию на время проведения ЧМ 2018. Все понравилось. Хочу остаться в этой компании работать. Отличный коллектив, руководство - грамотное и опытное в лице Вершинина В.Г. Спасибо компании, получил массу впечатлений от ЧМ 2018 и работы на нем. А кто ноет, просто не хотят или не умеют работать. Подробнее>>

15.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника анатолий

анатолий:
очень много заморочек с выплатами,штрафы хлещут.началькик старый маразматик,гнет свое не вникая в нюансы. Подробнее>>

18.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработав достаточное количество времени в этой компании могу с уверенностью сказать , что это самая убогая и нищебродская охранная фирма , в которой мне только довелось быть. Смешно читать эту ложь снизу о ставке 160 в час , ибо даже с лицензией максимум это 100-110 . А так получают 80-90 в час . Так как при устройстве на работу людей обманывают , называя завышенные ставки и зарплаты. Стоять сутками на кассе за 80 рублей в час с перерывом раз в полтора часа это ваша судьба , если вы после прочтения у вас хватит мозгов сюда пойти. Ко всему этому вас ещё отшрафуют и вычтут деньги за форму . О качестве предоставляемых услуг самой компании лучше просто промолчать , алкаши и пенсионеры , которым самим нужна охрана. Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Тут даже в комментариях вы можете увидеть полное враньё, написанное руководством фирмы для вашего оболванивания. У одних ставка от 2500 до 3500 , у других уже 3000-3800)). При ставке как они пишут от 105 до 150. Хотя бы калькулятор взяли перед тем как такой бред писать и свои лживые комментарии согласовали. Поработал в фирме месяц , пришло 14 тысяч вместо обещанных тридцати . Сразу же пошёл увольняться , забрали ещё 3 тысячи за форму. Слов нет просто . Подробнее>>

20.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Саша

Саша:
Хорошая контора ! Зарплата вовремя . Реальный режим работы . Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Деньги за работу не отдали!!!!! УЕХАЛИ ВСЕЙ СМЕНОЙ БЕЗ КОПЕЙКИ!!!!!! Подробнее>>