ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

24.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485 ведущий инженер ПТО Васюкова Юлия Александровна главный инженер Терещенко Александр Александрович: Генеральный директор Олег Богданович Весна : халатность сотрудников компании

Отрицательные стороны:
Пишу данный отзыв потому что надоело молчать наблюдать беспредел на работе. В данной строительной компании дтм Секьюрити происходит полный бардак и халатность большинства сотрудников. Нет никакой надежды на изменение ситуации. Просто какое то безумие происходит. В компании совершенно ужасные отношения внутри коллектива, большинство человек готовы сожрать заживо другого , который чем то выделяются. Работает много гнилых внутри людей. В компании есть несколько женщин, которые создали диаспору и занимаются на работе стравливанием одних коллег с другими, им все спускается и прощается. И далее они начали выдвигать завышенные требования ...
Положительные стороны:
общество С ограниченной ответственностью Строительная компания ооо "дтм СЕКЬЮРИТИ" Адрес компании: г. Санкт Петербург,. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки
Подробнее>>

09.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Весна Олег Богданович мошенник

Отрицательные стороны:
Оплатили небольшой аванс, который просят вернуть назад, оплатили его с большой задержкой, а возврата просят на том основании, будто мы не работали на объекте вообще, то есть врут прям в лицо. Но им не привыкать, врут они во всём. Есть записи этой лжи. Изначально они планировали не платить, со временем это становится ясно, врут как подрядчикам, так и заказчикам, постоянно. Будем судиться. Могли нормально построить объект, но из за их лжи это стало невозможным, а жаль, испортили стройку.
Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" 7802663485 Терещенко Александр Александрович: Главный инженер компании кидала, не держат обещаний

Отрицательные стороны:
Выполненные работы не оплачивают, врут как и своим подрядчикам, так, и заказчикам, не советую связываться. А если связались, будем разбираться с ними вместе. Так же внештатным директором является Терещенко а.a., у которого масса серых схем за плечами, и ликвидированных фирм.
Положительные стороны:
Головной офис расположен на улице: набережная реки Фонтанки
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Положительные стороны:
Лидер-Секьюрити - это надежное охранное предприятие, которое мы выбрали для охраны нашей больницы. Они обеспечивают круглосуточное наблюдение за территорией и оперативно реагируют на любые происшествия. Рекомендуем!
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. То что выдаётся белой ниже официальной минимальной. Как это проводят не понятно. Отпускные и больничный копейки. Не советую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Охранник о компании ОП АТТОРНЕЙ-Секьюрити

Положительные стороны:
Деньги платят без обмана ( задержки есть). Проиграли тендер, я остался на объекте - расчёт получил. Видимо от начальника охраны зависит, у меня был Дмитрий Геннадьевич.
Отрицательные стороны:
Не знаю, я нормально год отработал.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Охранное предприятие "Лидер-секьюрити"

Положительные стороны:
По совету друга, я заключил договор на оказание услуг охраны с охранным предприятием "Лидер-Секьюрити". С тех пор я заметил, что мой бизнес стал более стабильным и безопасным. Сотрудники "Лидер-Секьюрити" всегда начеку и готовы оперативно реагировать на любую угрозу. Я ценю их профессионализм и преданность своему делу. Если вы ищете надежную охрану для своего бизнеса, то "Лидер-Секьюрити" - это именно то, что вам нужно.
Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Очень достойные условия работы - работаю на объекте с хорошими условиями проживания в близком к дому месте. Руководство внимательное и по делу строгое. В коллективе также приятно работать Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Положительные стороны:
Стабильная работа, зарплата в полном объёме и без задержек. Есть подработки. Условия труда нормальные. Работа сутки через двое. В отпуска отпускают, отгулы предоставляют.
Отрицательные стороны:
Работа с людьми, необходимо учитывать свой характер)
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вераника о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Положительные стороны:
Работаю третий год. Дружный и сплаченный коллектив. Стабильная компания, если и были какие изменения, то только в лучшую сторону. Чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
Отрицательные стороны:
В общем их нет!
Подробнее>>