15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Нормальный федеральный ЧОП , который следит за своей репутацией, поэтому и с выплатами и социалкой все норм.Можно прийти без лицензии помогут получить, за бабки понятно но проще чем самому пытаться.
--- ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АН-Секьюрити

Ребенок подрос и жена вышла на работу, в нынешние времена лучше двоим все же в семье работать, ценники выросли реально. Но у ребенка и школа неблизко и спортивная школа далеко. Страшно ее одну отпускать, а на няню уже она не согласна, 12 лет- вредный возраст. Пришли к компромиссу- мы ей в охранной компании подключаем GPS-трекер, с услугой хотлайн, то есть мы ее в любой момент можем отследить- она в случае опастности - позвонить на пульт охраны для вызова группы быстрого рагирования. Это очень удобно и для нее- сам трекер небольшой, можно и в карман куртки убрать легко, и для нас- Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Стабильная оплата без задержек, возможность подработки. Возможно обучение при желании, повышение квалификации. Хороший коллектив. ... Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
АН-Секьюрити

Ложь и далее по тексту, зарплату выплачивают полностью и вовремя

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН-Секьюрити

С этой фирмой мы сотрудничаем довольно давно. Все началось с охраны первого нашего склада. Мы росли и уже понадобились другие услуги. АнС мы уже можем считать нашим полноценным партнером. Потому как и спектр их предоставляемых ими услуг тоже расширялся. В нашем случае - это сопровождение грузов, охрана корпоративных мероприятий и, если , к нам приезжают партнеры - то прибегаем к программе HOTLINE, когда наш гость в любое время может в незнакомом городе обратиться за помощью к профи, причем помощь это весьма разнообразна. Наши партнеры уже оценили такую полезную услуг. Качество и уровень оказываемых услуг вполне нас устраивает, будем и Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Максим:
Я в охране тружусь уже около 10 лет. А в ан секьюрити уже 3 год работаю. Начинал без лицензии, стоял в магазинах. Тяжелая работа, на ногах, думал не выдержу. Благо мне от организации быстренько в ходе работы сделали удостоверение и я смог перевестись на другой объект завод. Сейчас вообще рай, а не работа. Я в свое время в каких только ЧОПах не работал, так что по моему опыту ан секьюрити - самая приемлемая компания из всех охраннок. Задержек по зарплате за время моей работы еще ни разу не было, удостоверение помогают оформить, оформление официальное, руководство нормальное. Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Александр:
Проводим строительные работы в ТРЦ OZ Mall Краснодар. Обеспечивают охрану эти чудо-люди! Перепуганы начальством,поэтому останавливают работы под любым предлогом. Остановил лифт рукой-забрать разрешение на работы! Часто ходишь (срабатывает сенсор движения)-забрать разрешение на работы! Строитель без каски (не их компетенция)-забрать разрешение на работы! Заблудился и свернул не туда-забрать разрешение на работы! И это опыт за две ночи! Возможно для тех кто охраняет свой дворик это плюс,но для арендодателя это огромный минус! Желания открывать торговую точку в таком ТРЦ где отсутствует человеческий фактор,где ощущается преднамеренное давление и несуразное поведение,нет! Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о работодателе

Игорь:
Деньги за работу не отдали!!!!! УЕХАЛИ ВСЕЙ СМЕНОЙ БЕЗ КОПЕЙКИ!!!!!! Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Тут даже в комментариях вы можете увидеть полное враньё, написанное руководством фирмы для вашего оболванивания. У одних ставка от 2500 до 3500 , у других уже 3000-3800)). При ставке как они пишут от 105 до 150. Хотя бы калькулятор взяли перед тем как такой бред писать и свои лживые комментарии согласовали. Поработал в фирме месяц , пришло 14 тысяч вместо обещанных тридцати . Сразу же пошёл увольняться , забрали ещё 3 тысячи за форму. Слов нет просто . Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
АН-Секьюрити, охранная организация - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Здравствуйте, отзыв - это личное для каждого. Сказать можно много, но не всё всегда является сутью. Как известно сколько людей столько и мнений. Читая многие статьи и отзывы решил, сам, написать от себя отзыв. Ни когда до этого не писал, только читал. Так вот: в свою очередь хотелось бы сказать, что работая  в охранной организации не стоит ждать что тебе просто так "с неба" будут капать большие деньги. Здесь работа ответственная и связана с огромной ответственностью и вниманием к каждой детали, а при желании можно реально заработать. Я работаю в охранной деятельности 2 года, конкретно в охранной организации "АН-СЕКЬЮРИТИ" , до этого служил в МВД. С первого дня трудоустройства мне здесь очень нравится. Всё четко и в срок. Без лишнего так сказать. Всё прозрачно и понятно. Чуткое и внимательное руководство, своевременное решение любых проблем сотрудника и хорошее отношение к каждому работнику. Людьми не разбрасываются и ценят каждого сотрудника всегда входя в положение. А самое главное социальная защищенность и своевременные выплаты зарплаты на карту банка, без разных задержак и коммисий. Всегда можно проверить и отследить все выплаты.  Приходит определённое число и денежка падает почти в одно и тоже время. На мой

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 58

30.11.2017 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Читаю,что написано ниже и негодую! Зарплату платят всегда вовремя (она приходит 10 и 25 вся на карту). На объектах дисциплина - считаю что так и надо. Лентяев сам терпеть не могу - на работу люди приходят работать. Премии есть . Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Хорошо, у меня проблем не было из-за того, что написав анкету и не написав данные паспорта, мне просто не перезвонили. Читая отзывы, понимаю, как мне повезло не запачкаться в этом д..[]..#ьме. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АН-Секьюрити

На летнее время решили воспльзоваться услугой охранной фирмы - подключили трекинг для нашего чада. Ребенку одиннадцать, свободы требует, но совсем же еще мал. АНС посоветовали соседи, мы сначала еще раздумывали, довольно дорого получалось, но в результате все же решили остановиться именно на этой фирме. В целом и не пожалели, специалисты из АНСа прекрасно работают, поэтому денег не жаль. С приходом осени наше сотрудничество решили продолжить. Фирму рекомендую. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Алексей:
Работаю давно, работа полностью устраивает, адекватное и объективно требовательное руководство. Гибкий график! Всем доволен Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о работодателе

Игорь:
Почитал отзывы - решил ответить. Вранья много! Почему работаю в А-Н - потому, что точно знаю, что в следующем месяце получу свою зарплату. И не из рук менеджера, со словами: "У тебя минус за то, что ты .....", а на карту. Нравится то, что на объекте есть график. Да, подработок хватает, но из под палки тебя туда не загоняют. Есть вкусные подработки. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю чуть больше года, за все время задержек по ЗП не было, обещают до 17, но как правило выплачивают до 15. Даже смешно читать отрицательные отзывы о задержках более месяца. Коллектив адекватный. Начальство строгое, но только для тех кто устраивается к нам отдыхать и за это получать деньги. Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника арсений

арсений:
нищенская зп.бестолковое руководство. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Александр:
Добрый день Всем! Устроился в данную компанию на время проведения ЧМ 2018. Все понравилось. Хочу остаться в этой компании работать. Отличный коллектив, руководство - грамотное и опытное в лице Вершинина В.Г. Спасибо компании, получил массу впечатлений от ЧМ 2018 и работы на нем. А кто ноет, просто не хотят или не умеют работать. Подробнее>>

16.07.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Дагестан05:
Я вам скажу ребята полный *xxxxx*, везде и постоянно штрафы враньё, хуже устава нет даже на войне, если хотите сгубить своё здоровье и нервы то идите, мне *xxxxx* кто там пишет положительно но пиздежь ребята, много достойных мест где можно подзаработатье, не верите напишите ватцап 89697912619 помогу всем,после анса все мои места работы просто идеально и денежно, кто тут хвалит ан-секюрити то эти крысы тыловые Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Стас

Стас:
Огромное спасибо девушкам в отделе персонала, за то, что нашли мне идеальное рабочее место! Не работа - а рай!!!! Тружусь уже 3,5 месяца в отеле Хилтон - скоро аттестация на старшего смены. На объекте всё как положено - срабатываем на УРА . Еще и кормят 4 раза ) Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Сейчас трудно найти достойную компанию, где не будут задерживать выплаты! В АН-се таких проблем вроде нет. Работаю в ТРК на Дыбенко. У меня лучший коллектив. Советую начальника Владлена Соколова !!!! Поймёт и простит ! Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Положительные стортны

Работаю на ЖД вокзале Псков более года. Работа сутки через двое. Бывают подработки. По условиям работы, в том числе бытовым вопросов нет, все имеется. Зарплата всегда в полном объёме. Отпуска, отгулы предоставляют. С коллективом проблем нет.
Встречаются нервные пассажиры.

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

Случайно прочитал отзывы и решил обязательно написать свой. Понял, что в основном пишут обиженные, которых уволили. Нормальным работникам у которых все хорошо нет и нужды писать и искать эти отзывы. Сам я начинал простым инспектором охраны после службы в ВС РФ (вышел в 45 на пенсию). Сейчас, спустя год с копейками, являюсь менеджером охраны. Так что на своем опыте ответственно ... Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

не верьте,господа,хорошим отзывам об этом чопе,всё это туфта.Работа здесь-это полный(алес-капут) Все,кто здесь работал,меня поймут,а кто не работал,тех бог уберёг от такого "счастья". ... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
нормальное место

2 года отработал на окее охранником, расстраивали только неадекваты в числе людей сотрудников и посетителей, с точки зрения работы в ансах меня все устраивало. Подробнее>>