27.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзывы сотрудников

Коллектив г...в.. но , руководство г..вно. Руководство ведет себя так , как будто они цари земли! Бухгалтерша тоже, еще та редкостная с..ка. фамилия на К...., *xxxxx* редкостная . Не рекомендую , если вы хотите жить на работе то вам сюда . а если ваша жизнь и ваши нервы вам дороже , то не думайте даже сюда идти!!!!
ИХ НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзывы

Мне необоснованно отказали в приеме на работу по причине получения образования в вузе. Обучение вечернее , пары раз в месяц. Но даже если бы пары были чаще, то все равно отказ необоснован. Меня позвали на собеседование в труднодоступный склад, до которого нужно идти 1,5 км по тропинкам и тут же заявили, что не возьмут меня по вышеуказанной причине. Следующим моим шагом стпнет подача заявление в трудовую инспекцию и запрос письменного объяснения компании. Я так просто это не спущу.
Компания находится в г. Санкт-Петербург, поселок Шушары. Предлагает высокую зарплату. Сам офис комфортный.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
НПК Катрен

Сплошные недостатки! При обращении направляют типа на время стажировки в Работа это просто,где оформлять нужно самозанятость,ни слова о том ,что нужно отметить в программе о начале и окончание работ.В связи с нехваткой работников указано работа с 11 30 до 00 00 с оплатой 135 р/ч. Дозвониться в фирму чтоб сказать свои впечатления не возможно.На все время работы даётся один перерыв с 13 00 ,ни о каком отдыхе,обеде и просто попить воды не идёт речь. На стажировку пришли 8 человек из них 4 сразу же практически и ушли, остальные на вряд ...
Рядом с домом и вечером развоз

08.11.2023 | отрицательный отзыв
нпк катрен: Рабская работа до упаду

Отношение к сотрудникам как к рабам, заставляют работать более 12 часов в день до последней заявки. Работа на ногах, перерывов как таковых нет. Большая часть старых сотрудников уже уволилась, не выдержав наконец таких условий. То есть, постоянных сотрудников они не ценят, выжимают все соки, жизни не будете видеть с этой работой.
Крупная и современная фарм. компания, дмс.

23.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании НПК Катрен

Белая компания, есть настаствник он может обучить если без опыта приходишь. Есть подарки на праздники мне и детям. Руководство хорошее, отношение нормальное. Все устраивало но переехали в Самару а там нет филиала.
хотелось больше зарплату и чтобы был филил в Самаре

10.10.2023 | отрицательный отзыв
10.10.2023 | отрицательный отзыв
НПК Катрен

Один большой недостаток начальство склада, [В.] а.в из за которой все разбежались, этот человек каждое утро ищет себе жертву, что бы унизить, оскорбить и наорать так, что иногда кажется, что дойдет дело до рукоприкладства и самое обидное не разобравшись в ситуации и заведующая ее во всем поддерживает. Они там боги, а все остальные быдло, об которых можно вытирать ноги в прямом смысле слова. Работать можно и зарплата хорошая, но вот один человек выжил всех своим отношением. На работу идешь как на каторгу, не захочешь ни денег, ничего.
дмс, своевременная выплата з/п

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тамила о компании НПК Катрен

Добрый день, я Эфендиева Тамила Данияловна, бывшая сотрудница катрен, по адресу город химки, вашутинская шоссе 22. Работа я в компании 2года 7месяцев работала в 4й бригаде начальником смены был Петр Борисович, после его увольнения на его место встала Богданович Оксана Николаевна Нам всем было приятно с ней работать, когда расформировали 4ю бригаду меня перевели во 2ю бригаду, где начальник смены Бабаева Камила Эльхановна, никто в эту бригаду не имел желания переводится в топ числе и я, но соотвественно у нас никто не спрашивал, даже после того как на собрании все ...
Никаких

04.05.2023 | отрицательный отзыв
НПК Катрен

Тяжёлая работа. И с каждым годом легче не становится передвижений по складу больше. Руководство не справедливое. Упрашивает выходить по выходным дням на работу, грозя последствиями,за не выход. Дмс. 5000 руб. В год Это ничто, по сравнению ми, какие цены сейчас. Потом на минуточку это фармацевтическая компания и такой дмс)) Не правильно оплачиваются переработки. Постоянные угроза что будут штрафовать за какие то нарушения, это вместо выговоров. Имеется даже таблица с денежными взысканиями. Зимой на складе холодно. Если ворота открыты, то очень ощущается.
Корпоративный транспорт, дмс но очень маленький, для фармацевтческой компании,это считай ничего. Это считайте не дмс)) Коллектив не плохой. Зп не ниже рынка.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НПК Катрен

Хотел устроиться водителем, почитал отзыв, ну и на хер)))