10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НПК Катрен

Недостатки незначительны настолько, что их почти не заметно.

Химки

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании НПК Катрен

директриса строит из себя добрую мамочку, по факту конченая %удалено%. все старые работники злые, обиженные на жизнь и имеют проблемы с головой. некоторые бросаются драться, если трогаешь их корзинки. я стоял на втором этаже, оплата за одну позицию 1р 30коп. отработав 6 смен, начальник смены заявляет мне, что у меня низкая скорость и я сделал всего 1000(!!!) позиций. но при этом я делал две-три позиции за минуту. заплатили мне 1200 рублей за 6 смен! работал 2/2 по 12 часов, отходил только пообедать и поужинать на 20 мин. сраные узбеки,

Воронеж

01.12.2021
ЗАО "НПК Катрен"

Отрицательные моменты конечно есть, но, в большинстве случаев, по вине самих работников.Читаю отзывы и смеюсь тихонько)) Уволенные сотрудники вечно ноют, как с ними плохо обращались-а ведь они лучшие работники в мире, причем с рождения!!! На моей памяти негатив был, только к тем, кто вечно отлынивал всячески от работы, постоянно в ремонтах на своих 20 летних машинах "ведрах". Конечно, кто к ним относится нормально то будет. Все хотят поменьше работать и побольше зарабатывать, а лучше сидя дома и чтобы зп домой приносили...Кто то вообще бухает, потом обижается, что его несправедливо выгнали. Я считаю, что отрицательные стороны такие же как и везде, в любой фирме,на любой работе. Так что нечего ныть и пенять на других, работать можно везде,в том числе и в этой компании.
Нормальная компания, работал водителем (ИП), если ты работаешь без "косяков", то никто тебя не трогает, бывало наоборот-поддержат лишний раз.Зарплату не задерживают, отношение нормальное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск

04.10.2021
НПК Катрен

Почитала. В шоке от отзывов. Можно подумать что пишут одни неудачники, если бы не было столько совпадений люди пишут одно и то же. Я верю. Это ужас. А использование новичков, как бесплатную рабочую силу вообще дно. У меня высшее образование, опыт работы руководителем есть . Сейчас тетёрок маленький, вынуждена искать работу сменную и без напряга. Но почитав отзывы поняла, что Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв

Нет плюсов Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Юля

Юля:
Отработала в этой адовой конторе 3 года. Плюсы... Их просто нет, кроме полностью белой зарплаты. Минусы. Ненормированный рабочий день. Ладно бы по 12 часов, иногда работали по 18 часов, спали по 3 часа, и снова на смену. Абсолютно неадекватный руководитель. Бойчук, который пришел руководить из пятерки. Например, когда он сам лично был в отпуске, заставлял выходить всех на час раньше и считать к ревизии. И это месяц. Вывешивают вечно какие то рейтинги сотрудников, непонятные Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, ДМС, доставка на работу и с работы, оплата переработок и ночных часов, жесткое, но справедливое отношение руководства Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не ходите люди работать в эту дыру. ЗП, да, нормальная, но за эти деньги 35-40 тыс, вы будете жить там на конвеере, приползая домой поспать на пару часов, и с 1!!! выходным в неделю. Например, мы работали с 1 часу дня, домой приезжали на след сутки в 6-7 утра, а к часу опять вставали и шли на смену. Но раньше было хоть лояльное руководство. Новый начальник Бойчук- жирная свинья, пришел из пятерки. Первым делом придумал идиотские штрафы по 1 тыс, за ошибку дошедшую до клиента. У девчонок были штрафы за месяц по 15-16 тыс. Ранее у нас за такую ошибку снимали по 100 р. Просто пришел и увеличил штраф в 10 раз. Потом он придумал новую фишку- не выдавать расчетки. И почему то постоянно убавлялись позиции сборки. Ревизии постоянные, плановые и внеплановые. Недостачу раскидывают на всех сотрудников. На внеплановой ревизии обнаружилась крупная недостача, списали со всех сотрудников по 8 тысч( в рассрочку на 3 месяца.) При следущей ревизии эта недостача нашлась, но деньги вернуть забыли( хотя вещали об этом на всех углах) Локальное руководство-начальники смены, тоже в основном неадекватны. Ставят на ходовые станции любимчиков.Ушел на больничный- окажешься на Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Рик

Рик:
Такой гадюшник ещё в жизни не встречался. Начальство *xxxxx*. Отношение как к скотам, быдлу. Компания очень сомнительная. Эти *xxxxx* хотят держать марку перед заказчиками, и для этого эксплуатируют свой рабочий персонал. Заставляют работать больше нормы. Пока не сделаешь не уйдешь. Водители бедные ездиют сонные, у них нет не выходных не отпуска. Им на сон отводится всего 4-5 часов. Машины работают на износ, ремонтируют сами. Грузчиков нет все тегают на себе. Щюкин вообще как девица красавица, если чуть не по его сразу обижается, истерии как БАБА перед ПМС. Начинает марально давить людей. *xxxxx* И БАБА. Я посмотрел на него как он это все таскал. Зарплату урезали, работают за копейки. Комарова хабалка. Короче если ты мазахист и любитель острых ощущений то тебе сюда. Тут на тебя обрушится все дерьмо. А люди которые себя уважают, бегите, заносите эту фирму в черный список. Не ходите сюда. Подробнее>>