22.01.2018
НПК Катрен отзывы сотрудников

семен:
Они всех обманывают, сразу с собеседования. Перед тем как устроится попытайтесь поговорить с работниками. Сборщиков постоянно обманывают с ЗП. Водителям обещают маршруты но их нет и не будет. Кругом обман и жажда наживы. Уровень заработной платны ниже чем в других фармкомпаниях. Водители материально ответственный нарушение температурного режима приводит к тому, что вы купите содержимое машины на 1,5-2,5 млн.рубл. Что бы что-то заработать, нужно иметь в маршруте 50-70 точек иначе просто это не интересно. При стоимости машины 2,3 млн. рублей и обслуживания ТС и Реф.установки 80 руб. за один адрес доставки, это смешно (уже 4 года), а стоимость солярки растет каждые пол года. Но начальство катрен не считает нужным поднимать тарифы и развозит медикаменты за счет индивидуальных предпринимателей (водителей) Подробнее>>

23.02.2022
НПК Катрен

Неадекватная управляющая, работа на износ. За смену 10 часов я присел на 20 мин все остальное время непрерывно раскладывал коробки с конвейерной ленты на поддоны.Обеда нет. Это работа на износ так как недостатки в логистике работы склада покрываются за счет сверхэксплуатации сотрудников. Меня хватило на 5 ночных смен с 16.00 до 1.00 ночи Коллектив состоит из молодых маргиналов, которые бравируют Подробнее>>

21.11.2017
НПК Катрен отзывы о компании

Белый:
водители. нет маруштов и их не будет, год два столько люди тут их ждут, не ведитесь на то что обещают его почти сразу. Штрафуют за всякую мелочь, маленькая оплата по сравнение с главным конкурентом Протек. водитель протека по москве должен развести 42 аптеки и получить 7000 водитель Катрена более 70 аптек. Разница на лицо. жадность этой организации не знает границ, обманывают все даже тех кто в штате компании, т.е. своих работников. Не оплачивают сверхурочные, а они в Катрен постоянно, штафы за все, от этого люди убегают через пару месяцев, после чего набирают новых, которые первое время тупят, все путают, в том числе и препараты в коробках , потом более мене работают месяц и опять убегают. Пересорт товара постоянно. катрен сам себя ставит на деньги. точно в каком-то отзыве было написано РАБСТВО от которого по возможности нужно бежать. Подробнее>>

10.10.2022
НПК Катрен

Их тысяча. Начнем с того, что когда я туда пришла, было еще более менее, отработав полгода я поняла что дело дрянь и надо сматывать оттуда. Конвейер должен работать 9 часов, без разницы сколько придет работы, если приходит больше 100000, делаете ее до посинения, если приходит очень мало, допустим как было почти месяц, работы еле еле 70к прихлдит, мы ее делаем Подробнее>>

15.10.2017
НПК Катрен отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования. Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой Федикина Дарья. Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ! Подробнее>>

08.06.2017
НПК Катрен отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Обманывают на зп. Директор Пожидаев Андрей Алексеевич, обещает одну зарплату, а выплачивает меньшую. ЗП серая. Трудового договора нет, должностных инструкций нет. Если попадете туда , все это требуйте сразу, не верьте обещаниям " потом сделаем" - обманут. Тоже самое с должностными инструкциями. Сначала одно скажут делать ,затем скажут что говорили вам другое делать. Директор хитрый. Подробнее>>

04.10.2021
НПК Катрен

Почитала. В шоке от отзывов. Можно подумать что пишут одни неудачники, если бы не было столько совпадений люди пишут одно и то же. Я верю. Это ужас. А использование новичков, как бесплатную рабочую силу вообще дно. У меня высшее образование, опыт работы руководителем есть . Сейчас тетёрок маленький, вынуждена искать работу сменную и без напряга. Но почитав отзывы поняла, что Подробнее>>

28.01.2023
НПК Катрен

Колектив г...в.. но , руководство г..вно. Руководство ведет себя так , как будто они цари земли!Бухлгатерша тоже, еще та редкостная с..ка. фамилия на к... кака... ка . Не рекомендую , если вы хотите жить на работе то вам сюда . а если ваша жизнь и ваши нервы вам дороже , то не думайте даже сюда идти! Подробнее>>

20.04.2020
НПК Катрен

Поработав там два полных дня с 11 до 23 (типа стажировка), мне сказали, ты не подходишь (типа скорость низкая)..... Мое мнение там работают рабы, часть из них начала увольняться, и ..... поэтому придумали бесплатную раб. силу (стажировщики), которые приходят на работу и думают их потом возьмут, а на самом деле это все бесплатный труд! Не тратьте время и не ходите

Россия, Орел

19.10.2021
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Петр

Как начнешь читать отзывы, потом долго смеешься и негодуешь. Пишут какие то "неудачники" что ли. Нормальная работа, если нормально работаешь, никаких проблем, если ты следишь за своей машиной и она у тебя не ведро 20-летнее. Пишут одни уволенные за их же "косяки" или любители получать зарплату, за то что бы поменьше работать. Для них все начальники, как и сам коллектив, с ними всегда несправедливо обходится. Взрослые люде же, а как дети малые, вечно все у них виноваты-только не они! Норм...альная работа, такая же как и везде-не хуже и ...
возникают везде-хорошо только там, где нас нет. Да бывают и здесь, а как без этого.

08.09.2021
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Некто

Постоянные переработки и неуважение к человеческому времени. В компании установлен ненормированный график, что означает, что вы будете работать не 40 часов в неделю, а сколько понадобится работодателю. А ему может понадобиться и 13, и 15 часов за смену. Полное отсутствие свободного времени из-за графика и переработок.
Корпоративный транспорт. Скидки сотрудникам на сайте Аптека.ру. Подарки на новый год.

01.12.2021
ЗАО "НПК Катрен"

Отрицательные моменты конечно есть, но, в большинстве случаев, по вине самих работников.Читаю отзывы и смеюсь тихонько)) Уволенные сотрудники вечно ноют, как с ними плохо обращались-а ведь они лучшие работники в мире, причем с рождения!!! На моей памяти негатив был, только к тем, кто вечно отлынивал всячески от работы, постоянно в ремонтах на своих 20 летних машинах "ведрах". Конечно, кто к ним относится нормально то будет. Все хотят поменьше работать и побольше зарабатывать, а лучше сидя дома и чтобы зп домой приносили...Кто то вообще бухает, потом обижается, что его несправедливо выгнали. Я считаю, что отрицательные стороны такие же как и везде, в любой фирме,на любой работе. Так что нечего ныть и пенять на других, работать можно везде,в том числе и в этой компании.
Нормальная компания, работал водителем (ИП), если ты работаешь без "косяков", то никто тебя не трогает, бывало наоборот-поддержат лишний раз.Зарплату не задерживают, отношение нормальное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск

29.11.2022
НПК Катрен

Не нормированный рабочий день, низкая зп, обман при расчете, материально ответственный ,даже если случайно повредил +еще ежемесячно в непонятный фонд недостач с каждого работника удерживают по. 500?. При оформлении никто не говорит про то , что ты на складе будешь работать везде куда пошлют , если у тебя в отделе закончилась работа. Если по этому поводу возражаешь, то со стороны Подробнее>>

25.05.2020
НПК Катрен

Руководители все хамы, орут как не в себе, ни могут дать вразумительный ответ на конкретные вопросы, завсклада всегда говорит свою коронную фразу "я что ваши деньги себе в карман положила и себе забрала", так и есть скорее всего. К сотрудникам компании относятся как к скоту и рабам. Штрафы есть, а премий нет, хотя утверждают что есть. Короче если хочешь быть Подробнее>>

09.11.2012 | положительный отзыв
НПК Катрен

Долгая стажировка ниочем, медосмотр за свои деньги, обещают от 15000 до 30000, реально за 3 недели заработал 1000 руб. и ушел. Ночные смены по оплате не отличаются от дневных, все время на собеседовании рассказывают какая же это крупная и стабильная VIP компания.
не нашел таких ... Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НПК Катрен

Хотел устроиться водителем, почитал отзыв, ну и на хер)))

04.10.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

хотела пойти туда чет передумала
не знаю ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

Работа на складе по 12- 14 часов в сутки за 15-20 тыс., без оплаты переработки. Оно вам надо?
Зарплата "белая". ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

была когда то великая компания....на работу, с радостью. теперь о былой славе мало,что осталось.
белая зп. своевременная. веселый коллектив. автоматизация в работе. ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв

все нормально
все устраивает ! Попробуйте найти лучше. ... Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Недостатков очень много стало в этой компании. Набрали наёмников, которые едят гематоген, таблетки, вскрывают прокладки и и. д. (а штатники потом находят, и за это платят) Директору вообще фиолетово на это всё,подумаешь люди заплатят. Работаем по 11 15 часов, а по графику стоит 9, но самое смешное в том, что оплачивают только 9 часов, когда люди начали предъявлять где наши Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Николай

Николай:
полностью белая зарплата, доставка до и после, хороший коллектив, адекватное руководство. запарился читать тупые отзывы самых настоящих бездельников. Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, ДМС, доставка на работу и с работы, оплата переработок и ночных часов, жесткое, но справедливое отношение руководства Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Начальницы смены гиены,на конвейере итак громко,а когда они начинают ходить и орать,это вообще уши уходят вместе с ногами и руками на пол…Недостатки в том,что нужно въебывать как конь ходжаев маленькая [censored] собирает по 3000 коробок в день,хитрожопый Плешак и остальная смена,как видят что то тяжелое сразу все в курилку А ты стой и въебывай за всех График [censored] выходных в Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
НПК Катрен

Настоящее рабство! график: пн с 11 утра и до поздней ночи, остальные дни с 14.30(но минимум за полчаса надо быть на месте) и до почти полуночи, бывает и дольше. Два воскресенья в месяц с 11 и до часов 19.00. З.п оставляет желать лучшего. За 35000 надо ох как намотать скорость. обеда нет. перекур если есть свободное время(а его не так Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
нпк катрен

Ночные смены Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзывы

Мне необоснованно отказали в приеме на работу по причине получения образования в вузе. Обучение вечернее , пары раз в месяц. Но даже если бы пары были чаще, то все равно отказ необоснован. Меня позвали на собеседование в труднодоступный склад, до которого нужно идти 1,5 км по тропинкам и тут же заявили, что не возьмут меня по вышеуказанной причине. Следующим моим шагом стпнет подача заявление в трудовую инспекцию и запрос письменного объяснения компании. Я так просто это не спущу.
Компания находится в г. Санкт-Петербург, поселок Шушары. Предлагает высокую зарплату. Сам офис комфортный.

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзывы

Надежда:
Официальное трудоустройство. Больничные оплачиваются, белая зарплата выплачивается вовремя, без задержек. График сменный. Есть ДМС. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы.я был на собеседовании видел все и внутри тоже .там два склада одна Московская другая центральная.Вот на московском все плохо.не помню должность Нелли Полозкова . отношение людского.очень хорошая женщина.прятно было очень к ней по работе обращаться Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен      отзыв сотрудника Александр

Белая ЗП. Нет задержек по ЗП. Достоянная зарплата. Коллектив адекватный.
Расположение.