07.11.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Начальницы смены гиены,на конвейере итак громко,а когда они начинают ходить и орать,это вообще уши уходят вместе с ногами и руками на пол…Недостатки в том,что нужно въебывать как конь ходжаев маленькая [censored] собирает по 3000 коробок в день,хитрожопый Плешак и остальная смена,как видят что то тяжелое сразу все в курилку А ты стой и въебывай за всех График [censored] выходных в Подробнее>>

10.10.2022
НПК Катрен

Их тысяча. Начнем с того, что когда я туда пришла, было еще более менее, отработав полгода я поняла что дело дрянь и надо сматывать оттуда. Конвейер должен работать 9 часов, без разницы сколько придет работы, если приходит больше 100000, делаете ее до посинения, если приходит очень мало, допустим как было почти месяц, работы еле еле 70к прихлдит, мы ее делаем Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Сначала встретили внизу заорали вы кто ?кула идёте вам туда в конец здания ,потом провела собеседование одна девушка ,сразу в лоб считать умножение ,,вычитание ,сложение и т д ,потом ждали начальника смены ,с ней тоже собеседование ,опять умножение вычитание ещё и деление ,потом мы ждали ,сказали директор ещё поговорить с вами ,подождали ,потом пошли к директору ,и опять с ней Подробнее>>

06.04.2022
НПК Катрен

Была на стажировке ,это вообще ужасное поведение сотрудников и начальства ,что творится на линиях ,и как они работают с друг другом ,орут ,33 начальника ,платят по итогу копейки ,отвратительное руководство организация ,не поесть нормально нельзя ,как лошадь пашешь и научится не дают даже , директор так это вообще %удалено% ещё та,как таких вообще на работу берут ,свои наверное протаскивают [censored] Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
НПК Катрен

Недостатков очень много стало в этой компании. Набрали наёмников, которые едят гематоген, таблетки, вскрывают прокладки и и. д. (а штатники потом находят, и за это платят) Директору вообще фиолетово на это всё,подумаешь люди заплатят. Работаем по 11 15 часов, а по графику стоит 9, но самое смешное в том, что оплачивают только 9 часов, когда люди начали предъявлять где наши Подробнее>>

01.03.2022
нпк катрен

Читаю отзывы и понимаю ,что кругом одно и тоже.. отношения старших смен отвратительное.. не дают возможности высказаться, как собаки кидаются,пытаются заглушить, унижают,...моральная травля идёт. Это что, отсутствие воспитания или просто проявление некомпетентности и неуважения к сотрудникам. собрания с присутствием руководства не собирают, люди вынуждены терпеть весь этот беспредел..людей набирают а организовать работу не умеют, чтобы все могли работать и зарабатывать, Подробнее>>

28.02.2022
НПК Катрен

Буду краток. Чтоб вы понимали уровень компании приведу пример на 23 февраля подарили 95г кофе "Якобс". График не нормированый от слова совсем, работаешь от заката до рассвета и только в ночь. Пара рандомных выходных в неделю. Собраний нет. Конекта с руководством нет. Соответственно вопросы, проблемы, предложения, просьбы не обсуждаются. Всем пофиг, выйди смену отработай и свободен. Ведущий технолог компании не Подробнее>>

23.02.2022
НПК Катрен

Неадекватная управляющая, работа на износ. За смену 10 часов я присел на 20 мин все остальное время непрерывно раскладывал коробки с конвейерной ленты на поддоны.Обеда нет. Это работа на износ так как недостатки в логистике работы склада покрываются за счет сверхэксплуатации сотрудников. Меня хватило на 5 ночных смен с 16.00 до 1.00 ночи Коллектив состоит из молодых маргиналов, которые бравируют Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании НПК Катрен

Недостатки незначительны настолько, что их почти не заметно.

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании НПК Катрен

директриса строит из себя добрую мамочку, по факту конченая %удалено%. все старые работники злые, обиженные на жизнь и имеют проблемы с головой. некоторые бросаются драться, если трогаешь их корзинки. я стоял на втором этаже, оплата за одну позицию 1р 30коп. отработав 6 смен, начальник смены заявляет мне, что у меня низкая скорость и я сделал всего 1000(!!!) позиций. но при этом я делал две-три позиции за минуту. заплатили мне 1200 рублей за 6 смен! работал 2/2 по 12 часов, отходил только пообедать и поужинать на 20 мин. сраные узбеки,

Воронеж

01.12.2021
ЗАО "НПК Катрен"

Отрицательные моменты конечно есть, но, в большинстве случаев, по вине самих работников.Читаю отзывы и смеюсь тихонько)) Уволенные сотрудники вечно ноют, как с ними плохо обращались-а ведь они лучшие работники в мире, причем с рождения!!! На моей памяти негатив был, только к тем, кто вечно отлынивал всячески от работы, постоянно в ремонтах на своих 20 летних машинах "ведрах". Конечно, кто к ним относится нормально то будет. Все хотят поменьше работать и побольше зарабатывать, а лучше сидя дома и чтобы зп домой приносили...Кто то вообще бухает, потом обижается, что его несправедливо выгнали. Я считаю, что отрицательные стороны такие же как и везде, в любой фирме,на любой работе. Так что нечего ныть и пенять на других, работать можно везде,в том числе и в этой компании.
Нормальная компания, работал водителем (ИП), если ты работаешь без "косяков", то никто тебя не трогает, бывало наоборот-поддержат лишний раз.Зарплату не задерживают, отношение нормальное. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск

04.10.2021
НПК Катрен

Почитала. В шоке от отзывов. Можно подумать что пишут одни неудачники, если бы не было столько совпадений люди пишут одно и то же. Я верю. Это ужас. А использование новичков, как бесплатную рабочую силу вообще дно. У меня высшее образование, опыт работы руководителем есть . Сейчас тетёрок маленький, вынуждена искать работу сменную и без напряга. Но почитав отзывы поняла, что Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв

Нет плюсов Подробнее>>

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Юля

Юля:
Отработала в этой адовой конторе 3 года. Плюсы... Их просто нет, кроме полностью белой зарплаты. Минусы. Ненормированный рабочий день. Ладно бы по 12 часов, иногда работали по 18 часов, спали по 3 часа, и снова на смену. Абсолютно неадекватный руководитель. Бойчук, который пришел руководить из пятерки. Например, когда он сам лично был в отпуске, заставлял выходить всех на час раньше и считать к ревизии. И это месяц. Вывешивают вечно какие то рейтинги сотрудников, непонятные Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда, ДМС, доставка на работу и с работы, оплата переработок и ночных часов, жесткое, но справедливое отношение руководства Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Не ходите люди работать в эту дыру. ЗП, да, нормальная, но за эти деньги 35-40 тыс, вы будете жить там на конвеере, приползая домой поспать на пару часов, и с 1!!! выходным в неделю. Например, мы работали с 1 часу дня, домой приезжали на след сутки в 6-7 утра, а к часу опять вставали и шли на смену. Но раньше было хоть лояльное руководство. Новый начальник Бойчук- жирная свинья, пришел из пятерки. Первым делом придумал идиотские штрафы по 1 тыс, за ошибку дошедшую до клиента. У девчонок были штрафы за месяц по 15-16 тыс. Ранее у нас за такую ошибку снимали по 100 р. Просто пришел и увеличил штраф в 10 раз. Потом он придумал новую фишку- не выдавать расчетки. И почему то постоянно убавлялись позиции сборки. Ревизии постоянные, плановые и внеплановые. Недостачу раскидывают на всех сотрудников. На внеплановой ревизии обнаружилась крупная недостача, списали со всех сотрудников по 8 тысч( в рассрочку на 3 месяца.) При следущей ревизии эта недостача нашлась, но деньги вернуть забыли( хотя вещали об этом на всех углах) Локальное руководство-начальники смены, тоже в основном неадекватны. Ставят на ходовые станции любимчиков.Ушел на больничный- окажешься на Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Рик

Рик:
Такой гадюшник ещё в жизни не встречался. Начальство *xxxxx*. Отношение как к скотам, быдлу. Компания очень сомнительная. Эти *xxxxx* хотят держать марку перед заказчиками, и для этого эксплуатируют свой рабочий персонал. Заставляют работать больше нормы. Пока не сделаешь не уйдешь. Водители бедные ездиют сонные, у них нет не выходных не отпуска. Им на сон отводится всего 4-5 часов. Машины работают на износ, ремонтируют сами. Грузчиков нет все тегают на себе. Щюкин вообще как девица красавица, если чуть не по его сразу обижается, истерии как БАБА перед ПМС. Начинает марально давить людей. *xxxxx* И БАБА. Я посмотрел на него как он это все таскал. Зарплату урезали, работают за копейки. Комарова хабалка. Короче если ты мазахист и любитель острых ощущений то тебе сюда. Тут на тебя обрушится все дерьмо. А люди которые себя уважают, бегите, заносите эту фирму в черный список. Не ходите сюда. Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Иван

Иван:
Требуют оформление мед.книжки (если её нет) за свой счёт. Материальная ответственность. В каждом месяце все сотрудники выплачивают со своей зп ущерб предприятию от битых, испорченных и т.п. препаратов за предыдущий месяц. Т.е. общая сумма ущерба делилась на всех. Выходило более 400-500 р. выплачивать со своей зп. Работа на износ. Физически слабым и хилым работа не подойдёт, очень серьёзная физическая нагрузка. Работают в основном молодые. В течении смены (10-14 часов) всё время на ногах, присесть отдохнуть некогда, постоянная нагрузка. Работа вся в движении, иногда за смену набегали по 15-20 км (спецом устанавливали шагомер для интереса). Рабочий график тоже не всем подойдёт. Работаешь либо с 2х дня до 2х ночи, либо с 4-5 дня до 4-5 ночи. Смены бывают разные по часам от 8 до 14 часов в зависимости от объёма работы в конкретный день. Пока все заказы не оформишь, не подготовишь и не отправишь, работа не кончится. В табеле постоянно стараются уменьшить количество отработанных по факту часов, постоянно приходилось доказывать и просить исправлять часы. 1-2 часа за смену не поставить - дело обычное. В труд/договоре ставили 5-тидневную неделю с 8-часовым раб.днём. По факту работа посменная всегда Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Николай

Николай:
полностью белая зарплата, доставка до и после, хороший коллектив, адекватное руководство. запарился читать тупые отзывы самых настоящих бездельников. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
Не понимаю тех кто пишет плохие отзывы.я был на собеседовании видел все и внутри тоже .там два склада одна Московская другая центральная.Вот на московском все плохо.не помню должность Нелли Полозкова . отношение людского.очень хорошая женщина.прятно было очень к ней по работе обращаться Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НПК Катрен отзывы

Надежда:
Официальное трудоустройство. Больничные оплачиваются, белая зарплата выплачивается вовремя, без задержек. График сменный. Есть ДМС. Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Супрун о компании НПК Катрен

Некорректная система штрафов сотрудников, нет карьерного роста.

04.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НПК Катрен

Нет компенсации питания, нет карьерного роста.

07.09.2021 | положительный отзыв
нпк катрен

Ночные смены Подробнее>>

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лохи о компании НПК Катрен

Компания говно,за людей не считают,зарплата мелочь,а у водителей вообще гроши.

Саратов

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Онита о компании НПК Катрен

Они там все

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании НПК Катрен

Химках был хороший склад но Его ушатал новый директор причём хлам бегут все я тоже думаю сваливать!!!!

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании НПК Катрен

В ЗП обман 35000 а получишь 30000 компания крутит хорошие деньги и не могут нормальную ЗП и народ работал и текучки небыло.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК Катрен

График 5/2 по 8 часов. Отработав Месяц с переработками , работав в день по 12-14 часов, попросили уйти по собственному. Не заплатили за переработки ни рубля. После собственного расследования выяснилось, что это стандартная практика для них, месяц отработал, заплатили 15000 и катись отсюда. По документам не придерёшься. Работал комплектовшиком, работал как положено, каждый день переработки ., но платить по честному не могут. Поэтому кто планирует устраиваться, не торопитесь, а кто уже, бегите!!! По мимо меня , до начала моей работы в компании уволили 5х человек одним днём, и в