25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании НПК Катрен

Выше крыши!!! Люди приходят устраиваться на работу им говорят стажироваться надо от 3-5 дней. Потом извините, вы нам не подходите. Естественно за бесплатно с 13:00-22:00. Поэтому и разница в зарплате одни 150 тыс. получают, другие работают за спасибо!!! Не идите туда!!! Учитесь на чужих ошибках!!! А те кто так с людьми нуждающимися в работе поступает, пусть не думает, что бумирангом им это не вернётся!!!

Ставрополь

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кукуруза о компании НПК Катрен

Один большой недостаток. Ребята не вздумайте тратить время. Я так же как и вы читала и думала а вдруг весь негатив гипербола. Работа на износ, новичков ставят на плохие зоны где нет толком заезда. Будете стоять и ждать пока к вам на зону что-то заедет. Дедовщина до смешного, зональники ставят своих на хорошие места. Заработать нереально даже если очень захотеть. За эти лотки готовы переубивать друг друга. Начальники не в адеквате. Я вообще нахожусь в ступоре от этого места в целом. Один комок отрицательных эмоций. Адекватных людей там вообще

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Катрен

первые впечатления от собеседования положительные, тебе рассказывают Катя замечательная компания у них, что вся зарплата белая и все переработки оплачиваются, подарки на праздники от компании, дружный коллектив, в общем только одни плюсы. Но после того как сразу после собеседования тебе предлагают приступить к работе и оформить тебя сегодняшним днём стоит уже задуматься. Приходишь первый день на стажировку, попадаешь к начальнику своей смены, который не имеет навыков в этой должности, нет высшего образования, сразу с рынков на должность начальника смены люди приходят, гоняют тебя одной рабочей зоны на другую. Чем

11.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании НПК Катрен

Это просто жопа, а не работа. Стоишь на ногах, - вернее бегаешь по своей станции по 16-18 часов. Начальники-самодуры и неадекваты, ставят на нормальные станции своих любимчиков. Могут и по 2 поставить, тогда заработаешь р 500-800 за 14 часов работы. Текучка дикая. Берут всех, хоть таджиков, хоть алкашей) Там умения особые ненужны, бегать только. 1 выходной- суббота. Остальные дни въебывай как раб. еще и наебут, с переработками. Идиотские штрафы за все от дибильного Бойчука- пошел в туалет раньше и пикнулся раньше- 500 р, разбил случайно бутылку шиповника( ст 35

Челябинск

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПК Катрен

Пригласили поработать (на склад оператор конвейера, Московском шоссе, рядом с Шушарами), сказали три дня поработать нужно, а потом в штат возьмут. Если думаете возьмут , то вы ошибаетесь. Сначала вы поработаете бесплатно всю полную смену, а их три, а потом вам скажут до свидания, мол вы не успеваете и скорость не такая , как у всех. Так они четко экономят деньги. Зачем так дурить народ?. Я проработал два дня без сан. книжки. А ведь ее требуют. То есть им было пофиг, что я не прошел мед. осмотр, но

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании НПК Катрен

Не достатки в том чтотнадо вьебывать как конь ходжаев маленькая мразь собирает по 2500 тысячи коробок в день хитрожопый ублюдок как и половина разместителей , как видят что то тяжёлое сразу все в курилку , есть не плохие ребята только вот что они там делают не известно , получил с натягом 20 рад до Жоры при этом потратил 6 на бензин

27.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании НПК Катрен

%удалено% которые вылезли из ада , люди дезинформируйте эту кампанию как можете проходите стороной это богом забытое место , тут нелюди из числа кадров !

Нижний Новгород

08.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Куку о компании НПК Катрен

Проработав первый месяц мне сказали, хорошо работаю, но на зп это не отразилось, обещали одно на деле совсем другое, в коллективе частично есть адекватные люди, но за обработанные корзину на их зоне готовы убить, заработать не дают, а если тебя начинают в помощь отправлять, считай, что смена бесплатная, по поводу уборка на зоне, в один месяц меня перекидывать с места на место, короче навела порядок на всех зонах, на зп это также не отразилось, а потом ещё веселей получила аванс 5000 рублей спрашиваю почему и зп какая будет, мне

Ставрополь

30.08.2020 | отрицательный отзыв
13.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НПК Катрен

Очень много переселять зарплата !!!?!!!

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании НПК Катрен

Абсолютно во всем, коллектив держится на нескольких людях которые работают там годами, текучка страшная - народ как видит что происходит просто перестаёт выходить на смены НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании НПК Катрен

Ненормированный рабочий день.

Нижний Новгород

28.09.2020 | положительный отзыв
НПК Катрен

Настоящее рабство! график: пн с 11 утра и до поздней ночи, остальные дни с 14.30(но минимум за полчаса надо быть на месте) и до почти полуночи, бывает и дольше. Два воскресенья в месяц с 11 и до часов 19.00. З.п оставляет желать лучшего. За 35000 надо ох как намотать скорость. обеда нет. перекур если есть свободное время(а его не так Подробнее>>

25.05.2020
НПК Катрен

Руководители все хамы, орут как не в себе, ни могут дать вразумительный ответ на конкретные вопросы, завсклада всегда говорит свою коронную фразу "я что ваши деньги себе в карман положила и себе забрала", так и есть скорее всего. К сотрудникам компании относятся как к скоту и рабам. Штрафы есть, а премий нет, хотя утверждают что есть. Короче если хочешь быть Подробнее>>

20.04.2020
НПК Катрен

Поработав там два полных дня с 11 до 23 (типа стажировка), мне сказали, ты не подходишь (типа скорость низкая)..... Мое мнение там работают рабы, часть из них начала увольняться, и ..... поэтому придумали бесплатную раб. силу (стажировщики), которые приходят на работу и думают их потом возьмут, а на самом деле это все бесплатный труд! Не тратьте время и не ходите

Россия, Орел

28.06.2019
НПК Катрен

Две недели не могу уволиться ( то директора нет, то ещё кого то нет, то нужно переписать заявление потому как прошли все даты...) Но вот чудо. Пришел я увольняться сегодня в 9:00. На текущий момент время 14:10. И до сих пор ни одного человека не уволили. Кроме меня ещё 6 человек желающих уволиться. На вопрос "когда нас отпустят?". Ответ

Россия,  Москва

21.08.2018
ЗАО "НПК Катрен"

пришел не собеседование в г. Хабаровск, встречает тетка в тапках, представляется офис-менеджером ( такое ощущение, что ее только что из бомжей взяли туда). Назначено было на 11, но попросили подождать, но даже через пол часа никто не вышел, так как директор был на совещании. Так как я тоже нахожусь на работе, я решил уйти и попросил перезаписать на что мне ответили что мы перезвоним. В итоге сам перезвонил после выходных - ответ убил - дословно: " во-первых мы уже закрыли вакансию, а во-вторых нам не понравилось как вы сидели на стуле когда ждали, поэтому нет". Более тупых людей в жизни не встречал. Сразу видно коллектив дружный, заботливые. А если и у директора хватает мозгов строить мнение на таких людях - то цена ей 0 как человеку. Не рекомендую даже связываться с этой гнилой конторой.
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа, Хабаровск

08.06.2017
НПК Катрен отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Обманывают на зп. Директор Пожидаев Андрей Алексеевич, обещает одну зарплату, а выплачивает меньшую. ЗП серая. Трудового договора нет, должностных инструкций нет. Если попадете туда , все это требуйте сразу, не верьте обещаниям " потом сделаем" - обманут. Тоже самое с должностными инструкциями. Сначала одно скажут делать ,затем скажут что говорили вам другое делать. Директор хитрый. Подробнее>>

15.10.2017
НПК Катрен отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Крайне некомпетентный и неадекватный отдел по работе персонала и подбору, в виде малопонимающих, плохо соображающих и узконаправленных женщин, если таковыми их назвать можно. Сплетницы с отсутствием минимального воспитания, низким уровнем развития и образования. Одна из которых ведёт себя крайне неадекватно, при подборе персонала, что можно было мной лицезреть воочию. Данные таковой Федикина Дарья. Категорически не рекомендую попасть в эту помойку НИКОМУ! Подробнее>>

21.11.2017
НПК Катрен отзывы о компании

Белый:
водители. нет маруштов и их не будет, год два столько люди тут их ждут, не ведитесь на то что обещают его почти сразу. Штрафуют за всякую мелочь, маленькая оплата по сравнение с главным конкурентом Протек. водитель протека по москве должен развести 42 аптеки и получить 7000 водитель Катрена более 70 аптек. Разница на лицо. жадность этой организации не знает границ, обманывают все даже тех кто в штате компании, т.е. своих работников. Не оплачивают сверхурочные, а они в Катрен постоянно, штафы за все, от этого люди убегают через пару месяцев, после чего набирают новых, которые первое время тупят, все путают, в том числе и препараты в коробках , потом более мене работают месяц и опять убегают. Пересорт товара постоянно. катрен сам себя ставит на деньги. точно в каком-то отзыве было написано РАБСТВО от которого по возможности нужно бежать. Подробнее>>

22.01.2018
НПК Катрен отзывы сотрудников

семен:
Они всех обманывают, сразу с собеседования. Перед тем как устроится попытайтесь поговорить с работниками. Сборщиков постоянно обманывают с ЗП. Водителям обещают маршруты но их нет и не будет. Кругом обман и жажда наживы. Уровень заработной платны ниже чем в других фармкомпаниях. Водители материально ответственный нарушение температурного режима приводит к тому, что вы купите содержимое машины на 1,5-2,5 млн.рубл. Что бы что-то заработать, нужно иметь в маршруте 50-70 точек иначе просто это не интересно. При стоимости машины 2,3 млн. рублей и обслуживания ТС и Реф.установки 80 руб. за один адрес доставки, это смешно (уже 4 года), а стоимость солярки растет каждые пол года. Но начальство катрен не считает нужным поднимать тарифы и развозит медикаменты за счет индивидуальных предпринимателей (водителей) Подробнее>>

09.06.2018
НПК Катрен отзывы

Егор:
Думаю читателям не надо объяснять, что пишут вышеизложенное только те, кто уволился или кого уволили, короче люди обиженные на несправедливую судьбу и ищущие причину их неудач на работе везде, но не в себе... Люди годами работают и все довольны! А вы обижайтесь дальше! Подробнее>>

11.05.2018
ЗАО "НПК Катрен"

короч не советую нпк катрен ставрополь просп. Кулакова, 26а, сборка мед. препаратов, з.п 15-18 тыс. но кому то платят больше, контролировать сколько заработал в день не дают, есть вероятность что просто забирают себе какую то часть. Бывают смены по 14 часов, при этом один перерыв 20 мин., перекусить не разрешают, некоторые работники ходят в предобморочном состоянии из-за голода, на рабочее место еду и воду брать запрещают, короче издеваются как хотят, морят голодом так сказать. Скорость конвеера увеличивают в 2 раза, приходится буквально бегать всю смену, ноги к концу смены отваливаются. Когда приезжает проверка по оборудованию из Германии скорость делают нормальной. Отношение к рабочим как к рабам орут, запугивают, постоянно кого то увольняют чел. 5 в месяц из за пустяков, в стране кризис а они людей на право и на лево вышвыривают. В холодильниках где хронятся медикаменты, положенная температура ...

16.05.2017
ЗАО "НПК Катрен"

Первое время нравилось. Но как оказалось коллектив сплошь и рядом состоит из лицемеров. В глаза одно говорят за глаза готовы с вымазать в дерьме.Особенно в этом нелегком деле "отличилась" ивановская евгения сергеевна старший менеджер филиала. Будьте осторожны если попадете на работу а катрен. Ради своих интересов с ходу готова пойти на подлог и клевету впринципе как и все с отдела сбыта. Тв..рь и с..ка которой облить человека де..м не составляет труда. Страдает манией величия. Еще Очень мало инструментов для работы с клиентами. Расширить клиентскую базу очень сложно было до кризиса, а сейчас практически невозможно. Постоянно говорят что нет денег.
белая зарплата, частичное соблюдене ТК. - переработки и работу на выходных никто вам оплачивать не будет. ... Подробнее>>

22.02.2015
НПК Катрен

ПЕРСПЕКТИВ НИКАКИХ. как в поговорке : работайте негры, солнце еще высоко. оч много претензий от клиентов и тп
белая ЗП и соблюдение ТК. ... Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв

все нормально
все устраивает ! Попробуйте найти лучше. ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

была когда то великая компания....на работу, с радостью. теперь о былой славе мало,что осталось.
белая зп. своевременная. веселый коллектив. автоматизация в работе. ... Подробнее>>

27.06.2015
НПК Катрен

Если вы терминатор и у вас железная жопа, если вы готовы тратить по 12-14 часов в сутки 5-6 дней в неделю за 15-20т, то вам именно сюда. Кстати, в табеле почему-то ставят 8часов,а не 12 и 14. За переработки платить не хотят.
Не встречал. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

Работа на складе по 12- 14 часов в сутки за 15-20 тыс., без оплаты переработки. Оно вам надо?
Зарплата "белая". ... Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
НПК Катрен

хотела пойти туда чет передумала
не знаю ... Подробнее>>