26.02.2023
Эталон инженерный центр

Компания Инженерный Центр ЭТАЛОН - кидалово рога и копыта, 100% жульническая организация, воры и аферисты. Подрядчикам , сотрудникас, экспертам, партнерам никому не платят. Вас обманут, кинут, облапошат. Отстрй. Махинаторы грязные на руку.
З/П не выплачивается, не вижу ничего хорошего. Банкрот, полностью обанкротившаяся фирма. Никогда не свящывайтесь. Они не платят. ...

Москва, Уфа

24.02.2023
инженерный центр эталон

з/п не выплачивается, не вижу ничего хорошего. Банкрот, полностью обанкротившаяся фирма. Никогда не связывайтесь. Они не платят. Компания Инженерный Центр эталон кидалово рога и копыта, 100% жульническая организация, воры и аферисты. Подрядчикам , сотрудникам, экспертам, партнерам никому не платят. Вас обманут, кинут, облапошат. Отстой. Махинаторы грязные на руку.

22.02.2023
Эталон инженерный центр

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗАКАЗНЫЕ. Зарплату НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. ЭТО ПРАВДА. ДЕНЬГИ СВОИ НЕ УВИДИТЕ. ЗАРПЛАТУ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ. Все подрядчики орказываются рабоиать. Им тоже не платят. Весь персонал ушел, остались те кто готов работать без зарплаты. Банкрот.
Не платят зарплату. Деньги свои не получите. Не заплатят. Люди уходят без оплаты. Зарплату не выплачивают. Нет зарплаты, компания банкрот в минусе. ...

Москва, Уфа

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника F1

F1:
Слова акционеров (Елисеева В.В., Овчинникова ЭМ.) ничего не стоят; очень плохо относятся к своих работникам, партнерам. Помимо задержки з/п больше 3-х месяцев, людей при увольнении не рассчитывают. Многие бывшие работники обращаются в суд и прокуратуру, чтобы получить свои деньги. Такое отношение порождает у работников наплевательское отношение к исполнению своих обязанностей. Никому ничего не надо. Не рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Женя

Женя:
Есть риск, что нынешние сотрудники компании вообще ничего не получат. Теперь подумайте, кто может работать в этом дерьме!? Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Валера

Валера:
Инженерный центр ЕЭС – первое моё рабочее место, не считая студенческих подработок. Вспоминаю с ностальгией. Отличный коллектив, комфортные условия труда. Когда женился, переехал в другой регион. С некоторыми бывшими сослуживцами до сих пор переписываюсь в ВК. Есть что вспомнить! Всегда объяснят, если что непонятно, помогут. К сожалению, похвастаться таким же отношением на теперешней работе не могу. Были в ЕЭС и недостатки (а где их нет) но в целом очень приятные воспоминания, хочется пожелать компании долгих и счастливых лет жизни. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Так получилось, что работаю в этой конторе во второй раз. Первый раз дело было в начале 2000-х. Честно сказу, что мало что изменилось. Ну кроме суммы зарплаты, конечно. Стало малость побольше. Ну задержки бывают пореже и поменьше. Но совсем от них так и не избавились. Некоторые сотрудники остались ещё с того времени. Карьеру сделали, выросли по служебной лестнице, а я вот уходил, теперь заново всё начинать. Хотелось бы чтобы обстановка на рабочем месте была более комфортной, соответствовала современности, техника была поновее и т.д. Но начальство, видимо, думает, что если всё работает и не ломается, то и менять не стоит. А надо бы подумать о том, что второе десятилетие 21 века на исходе! Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы о работодателе

Антон Ерасов:
В инженерном центре работаю уже более двух лет, за это время серьезных недостатков я не выявил, так что уходить пока что не планирую. Начальство мне понравилось сразу, к своим сотрудникам относятся с уважением, зарплату платят всегда вовремя, ну лично на моей памяти я задержек не наблюдал. С коллективом сдружился быстро, все ответственные, с некоторыми даже общаюсь вне работы. Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы сотрудников

Игорь:
Большинство объектов данной компании дают начала строительства в далеком 2008 году, так стройка продолжается. В ЦИУС Центра образовалась за годы коррупционная группа в лице Алексея Левина и его шестерки Сопенко Руслана. Работают по черной классике, личные субподряды которые не контролирует ФСК и РОССЕТИ, пару ИП в открытом доступе. Видимо тут комплексы сработали. Крайне не рекомендую идти работать к сапогам и имбицилам. А коррупционную составляющую направили в прокуратуру на проверку. Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Инженерный центр ЕЭС отзывы