17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севкабель-Энергомонтаж" (ООО "Энергомонтаж"), СПб, Коломяжский пр.33

Обе компании — семейный подряд. Ген.дир хозяин, фин.дир его жена, а в снабжении сидит теща ген.дира., задержки по з/п постоянно (при условии работы в данной организации до кризиса, про сейчас вообще молчу). Отношение как к людям второго сорта (вы можете обедать на кухне только тогда, когда хозяин поест со всей семьей, все сотрудники должны сидеть и ждать, когда челяди будет Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Ооо Энергомонтаж СПб

Ооо Энергомонтаж СПб Софийская. Как бывший сотрудник скажу -мне 56, отработал в конторе 16 лет но пришлось уйти потому что здоровье стало не то.Отпахав столько лет тут могу сказать одно... Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Компания Энергомонтаж

Хорошая компания, ничем особо таким от других не отличается. Умеренный темп работы. Сидишь работаешь в свое удовольствие, периодически приходятся бега, но нормально. Заместитель генерального директора, хороший человек, душа компании Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Компания Энергомонтаж

1. Заработная плата не соответствует названной на собеседовании2. Разрозненность коллектива, каждый хочет прикрыть себя за счет вас.3. Высокая текучесть кадров4. По желанию первых руководителей с вами могут сделать все, что угодно не смотря на тк рф (Снижение премии, вызов из отпуска, повесить перерасход)5. Отношение к работникам неуважительное, специалисты долго не работают в данной кампании.6. Отсутствие корпоративной культуры(отсутствуют цели и ценности Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Энергомонтаж

Работал Электромонтером-линейщиком на участке в Саратове ЗП оплачивается своевременно 2 раза в месяц. Суточные оплачивают Дорогу оплачивают Медкомиссию оплачивают Жилья предоставляют ЗП соответствует той которую обещали. Есть возможность до расти до Прораба Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ОБИС-Энергомонтаж

Отзыв о компании удален по просьбе автора. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
Регион Строй Энергомонтаж Сервис

Задержка оплаты труда более 6 месяцев, нет отпусков, при увольнении не платит обещенное, нет нормального обеспечения инструментом и спецодеждой, продолжительные командировки, не опачивают праздничные, выходные, отправляют в отпуска за свой счет на продолжительное время. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО "Энергомонтаж"

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : энергомонтаж

Большое спасибо Рожкову Андрею Владимировичу за теплую баньку! Хотели с мужем построить двухэтажную баню, потом в процессе строительства поняли, что не рассчитали денег и нам не хватает! Мы внесли только 30 % от общей стоимости договора, а строительство уже началось! Андрей Владимирович,спасибо большое,что подождали 3 месяца и стройка не встала, и теперь у нас есть большая красивая баня, за то.что всегда спокойно реагировали на мое"а я хочу так, а давайте лучше так", за то,что Ваши рабочие сами расчищали снег на участке и Ваша техника расчищала дорогу в поселке. Когда начинаешь задумываться о строительстве чего-либо, всегда возникает куча вопросов и сомнений, Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Компания Энергомонтаж

Практически все здесь один большой недостаток. Заработная плата состоит из оклада и совкового кту, которое вам будет резать генеральный директор, ему это приносит радость видимо. Фактически обещанную зп вы не увидите никогда. Директор пренебрегает и унижает своих подчинённых, как рядовых, так и начальников, кроме руководителей направлений, которые сидя в кабинетно рядом с ним бухают сколько хотят, вонь перегара от них Подробнее>>