11.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ""СУ №71 ОАО МинскПромСтрой""

Частное предприятие "СУ №71 МинскПромСтрой", творят такие вещи что просто уму не постижимо и это в наши дни и в Белоруссии. Отработав 2 недели я уволился т.к. физически не могу работать в таком аду (там текучка страшная). И расчёт за этот период времени 5$ т.е 42.000 !!!! Да да!!! Расчёт начислили 42.000 рублей. Расчитали только спустя 2 недели, а по Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")11

Компания ОАО «Газпром автоматизация» ( бывшая ОАО "Газавтоматика"), вместе со своими дочерними компаниями (Инвестгазавтоматика, Сервисгазавтоматика и проч.) занимается отмыванием денег, и прочей криминальной деятельностью. Против руководства этих компаний уже возбуждено уголовное дело № 311599 от 28.12.2009 г. СК при МВД России по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (мошенничество). Работа в этих компаниях связана с практически Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Не компетентность руководителей, высокий уровень бюррократии,зп

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Сплошной обман с зарплатой и обьемами работ. Не доплатили мне 35% от обещанной зарплаты, график 7/0 а не 5/2 по 12 часов а не 8 в день.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Механический завод Калязинский, ОАО "МЗК"

ОАО "МЗК" Завод находиться в Калязине, продажи в Москве. Система работы: бесправие. Работают мигранты с Украины, Азербайджана, Узбекистана. Местных просто выкинули. Все живут в общаге на территории. Рулят заводом бывшие офицеры (главный инженер- Вова Ратовский военный архивариус), жадные, наглые, высокомерные. Производством заведуют Азербайджанцы, это просто песня. Мат, крики, унижение. Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Оао "лук" - Жкх от оао "лук"

Хуже нет ОАО "ЛУК" - сами мошенники и сайт такой же "листочек фиговый с депутатской закладкой", 20 лет ничего не делают, тарифы растут, воду перекрывают в подвалах намеренно, чтоб инженерные коммуникации за наш счет отремонтировать (2-й раз за последние 5 лет) - МОСКОВСКОЙ ВЛАСТИ НА НИХ НЕТ, переименовать их в компанию "Все свои и для своих". Детский сад на территории школьного Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Нижегородская Инжиниринговая компания Атомэнергопроект, ОАО (ОАО НИАЭП) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование проводили 2 мужчины, предварительно дали тест подстроенный конкретно под эту контору, сами позвали на собеседование не изучив мой опыт работы, я не просилась к ним, далее сообщили, я то оказывается и по резюме и по тесту им не подхожу, требования к специалисту не понятные с элементами гипа и пто и курьера, ездить нужно и по РФ и за границей, ты и спец и курьер, конкретики нет... впечатление неприятные, пожалела, что пошла туда.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао мтс, оао комстар, ооо тензортелеком - Не работает домашний интернет с 18 августа

Здравствуйте. Уже не знаю куда писать и звонить, чтобы решить проблему. У меня с 18 августа не работает домашний интернет. Осуществляю ежедневные звонки в службу поддержки, и получаю обещание, что со мной свяжутся в течение сегодняшнего дня. 29 августа была оформлена претензия 1200735. Срок ее решения истек 8 сентября. А интернет до сих пор не работает. Куда звонить? Кому писать? Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш»»

Жаль только, что уехать пришлось. Зато есть что вспомнить.
Чуть больше трёх лет отработал на Ростовском электровозоремонтном заводе (Желдорреммаш) фрезеровщиком. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы,. Ну и само время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам, с выплатами заработной платы никогда проблем не было. ... Подробнее>>

21.10.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Сзрт, ОАО Саранский Завод Резинотехника