28.04.2014 | отрицательный отзыв
Brain Source International

Брейн Сорс Интернешнл — крупнейшая сеть в странах новой Европы, специализирующаяся на подборе руководителей высшего и среднего звена и предоставляющая широкий спектр HR-услуг. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин BRAIN-Computers

Знал о существовании магазина давно, но всегда проходил мимо. В один "прекрасный день" у меня украли ноут, а для работы нужен. Долго не раздумывая побрел к ним, выбрал, купил. Ноут достойно отпахал год и это не предел, я доволен.

Украина, Житомир, ул. Театральная, дом 9/5

11.01.2014 | положительный отзыв
Ремдормаш Ярославль отзыв сотрудника brain

По-моему, если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работать, то и платить и относится нормально будут. зп стабильная, высокая. С тем начальством, которым приходилось работать мне вообще никаких проблем не было. Большинство подобных компаний в городе гораздо хуже. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
PEN AND BRAIN

1) Директор сам дизайнер, приходится все работы сначала показывать ему. Но советы он дает дельные, так что может это и не минус.
Положительных моментов много. 1)Можно легко обучится работать в индизе, кореле и прочих прогах. 2)Делятся фишками, знаниями. 3)Артдиректор и главный по вебдизайну очень хорошо во всем разбираются, люди опытные и общительные, всегда помогают. 4)Коллектив молодой, без бухгалтерии и сварливых теток. Так что работать весело. 5)Портфолио у студии хорошее, можно просто смотреть предыдущие их работы и вдохновляться. ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Brain War Corporation

N:
Спасибо за отзыв про эти разводняки. Вот статья в Вики о Милтон груп https://uk.wikipedia.org/wiki/Milton_Group Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
Brain War Corporation

Гость:
был у них на собеседование — это очередной финансовый рынок, но здесь вы названиваете людям из какой-то ихней базы «у которых есть много денег» как мне было сказано)) HR могло быть где-то лет 19, во время собеседования больше игралась со своими волосами чем слушала меня — думаю на том все ясно с этой компанией. Офис на Печерске, это классно но он очень прям очень старенький и там ужасно шумно, когда вам звонить HR ее даже не слышно. Просто ужас, точно не рекомендую ходить даже на собеседование в эту «компанию» которая только выманивает деньги от клиентов (о каких-то инвестициях даже не может быть речь, всем советую прочитать пару статьей про кантору Милтон Груп в Киеве чтобы понять как эти все финансовые рынки работают)) Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Тесный офисМало кофе и нет печенекВ остальном все круто Подробнее>>

09.06.2016 | положительный отзыв
Pen & Brain

Зп маловата, работа в выходные оплачивается, но не попроектно Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
M-Brain

Некоторое время назад сотрудники отдела производства (где я сам, собственно, и тружусь) пожаловались на низкое качество сидений. Впрочем, проблема была оперативно решена путём замены старых кресел на новые, более удобные. Очень редко софт, с которым нужно работать, слегка сбоит, но это быстро проходит.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин BRAIN-Computers

Доволен, что открыл для себя этот магазин. Ранее совершал покупки в другом известном гипермаркете,но сроки доставки оставляли желать лучшего. Друг посоветовал мне заказать, на тот момент смартфон, который я хотел приобрести, у них. Своей покупкой я остался доволен. Компетентные сотрудники знающие свое дело, приветливые,плюс цена была оптимальной. Буду заказывать и покупать у них еще.

Украина, Житомир, ул. Театральная, дом 9/5