06.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Офіс далеко від метро. На співбесіді начальниця хамила. Здається, її звати Тетяна. Дівчата співробітниці налякані, ходять тихенько на носочках перед нею. І постійне хамство, на співбесіді намагається принизити. Роботи буде багато, 10 12 фірм вести, плюс виконувати інші доручення головбуха, які вона скаже, і які у вакансії не заявлені. Короче, рабство.
Немає

08.09.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Информация по поводу выплат зарплат на ООО «АПГ» по ссылке https://youcontrol.com.ua/ru/c и ещё несколько уголовных производств. ...

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Компания очень [censored] пришёл по зарплату сегодня, а мне сказали нету, а люди без очереди один за другим ходили, начальники их проводили, а те кто в очереди ни один не получил зп, короче [censored] самые настоящие, и зп не один месяц так плотят, уже 2 месяц пытаюсь забрать зп [censored] никто не отдает просто скоты больше нет слов, у меня Подробнее>>

26.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

я не озлобленный уволившийся охранник который в эмоция хочет написать плохой отзыв и восстановить справедливо. Я просто хочу рассказать как и в каких условиях вам прийдется зарабатывать вашу зарплату. И заранее хочу обратить к руководству компании, не нужно после моего отзыва писать самим о себе два положительных. Хотя мне нравится ваш стиль написания. Только вы так можете. Пишите специально

Украина, Кривой Рог

17.04.2017
Альфа-Премиум-Груп

сергей:
Задержка зарплаты 2-а месяца.кормят завтраками. То завод деньги не перечислил, то карточки не те, что надо сделали. Сидишь, надеешься что заплатят. За форму дерут на порядок больше ее стоимости, могут всучить б/у. При собеседовании по телефону говорят, что форма бесплатная, а потом куда денешься. Работаешь сутки/12 отдыхаеш. Должны платить суточные 30 но. сутки. За февраль кое-как заплатили. За март даже не начинали. Больничных и отпуска нет, а обещают полный соц.пакет. Проживание как в ночлежке. Подушек с одеялами нет. В душевые страшно зайти, не понятно попал в сортир или в душ. Короче кидалово, зато рассказывают красиво. Подробнее>>

11.05.2018
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

наглое кидалово на деньги руководство пиздит то во что даже сами не верят)))
нет ...

15.05.2018
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Для тех, кто хочет заработать это то что нужно. Деньги за безделья не платят
Работаю с февраля месяца. Все в поряде. Да было немного задержки с авансом, но ситуация исправилась. Все устраивает. ...

06.08.2017
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Никто не задумывался, почему шарашкина контора Статус охраняет так много нотариальных контор? Дело в том, что для получения разрешения на нотариальную деятельность, должна быть установлена охранно-пожарная сигнализация. А в разрешительной системе сидит “крыса” (не буду называть имя), которая уверенно всех направляет на Статус. По этой же схеме на Статус массово подключались аптеки. Ранее Кравец (директор Статуса) руководил монтажным отделом государственной охраны. Связи остались. Далее откат. А клиент даже не догадывался, что остался “Лохом”!
... Подробнее>>

13.07.2017
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Фирма просто ужасная уважание начальства к охране полный ноль могут и на три буквы послать и ударить.Разводят на деньги своими штрафами а хотя охранник не работает официально какой может быть штраф.То что пишется в объявлении то всё бред не верте,они так заманивают людей.Сутки 170 грн,люди вы больше потратите на продукты чем заработаете.Деньги платят с задержкой в месяц и надо им звонить чтоб выбить свои заработанные деньги если работник охраны будет сидеть ждать и не выбивать зарплату то они эти деньги мутят себе в карман.Ещё опасно что могут подставить аж нефиг делать и вы ничего не докажите этом дибилам.Начальство все гнойные мусора.Оттуда многие бегут и при этом с работником не разплачиваются мутять денюшку.в документе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»» написаны штрафы и есть такой штраф когда работник покидает территорию,тоисть уезжает домой никому ничего не сказавши то он лишается зарплаты (не ... Подробнее>>

13.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Форма. 3 й сорт , 85 % синтетика , короче самая дешманская. Летом жарко , зимой холодно. Берци , вообще то это не берци а рабочие ботинки . В них находиться не рекомендуется более 8 часов . Возможны проблемы с ногами , потница , расслоение ногтей , межпальцевый грибок , повышенная усталость самих ног. Куртка зимняя ( синтетика 85 %

Украина, Кривой Рог