29.06.2010 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

линейный штат не укомплектован,администрация вкалывает за себя и того парня бесплатно Утро начинается с поиска грузчика,уборщицы иначе будешь сам мыть,грузить,так как приходит девочка аудит,которая сообщает,что ей все фиолетово и выставляет низкие оценки поэтому ты вынужден и полочки помыть и полы КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ ОСОБАЯ ПЕСНЯ,СВОЮ ПОСУДУ МОЮТ В ТУАЛЕТАХ.ГДЕ ТАКЖЕ ПОЛОЩУТ УБОРЩИЦЫ ТРЯПКИ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОЛОВ Раздевалки как таковые отсутствуют,раздеваются по несколько человек служба безопасности не укомплектована,товар из зала исчезает,недостачи,но крайним остается управляющий,хоть пиши не пиши служебные записки Неподражаема Ермолаева С.В,которая забыла какого работать без штата Отношение скотское,вызнают,что с проверками разъезжает Артур и паникуют.а мы не имеем права сказать все наши проблемы.нашими руками магазины должны быть отмыты и в полном порядке и когда ты это сделаешь никого не интересует Пускают пыль в глаза, лучше бы подняли зар. плату и пришли бы сотрудники профессионалы и не сходил бы с ума управляющий СБ "УНИКАЛЬНЫ",НАПОЛЕОНЫ НЕТ УВАЖЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ,МЕТОДЫ РАБОТЫ КАК В УГОЛОВНОМ РОЗЫСКЕ РАБОТАЮ В ГАДКОМ ГНИЛОМ МЕСТЕ, НО ПОКА НЕ НАШЛА НИЧЕГО ДРУГОГО ТЕРПЛЮ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ

01.09.2009 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя ффб маг о работе в компании

ффб маг:
работаю за троих )) неадеквата море )) НО я в такой должности что это проходит мимо нас % на 90 ))) повезло что в магазине моем директор нормальная женщина)) если бы не она тут был бы полный ппц..но она всетаки одна и со всем этим бредом просто реально не справляется.администраторы тут полное Г от них в основном и идет негатиф..кароче ищу работу xD

02.12.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

что скажешь о компании которая в период сложной мировой ситуации пользуется людьми выводя ВСЕХ сотрудников на работу ПО СУББОТАМ БЕЗ ОПЛАТЫ

16.11.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
«Виктории» люди не существуют, там только надо вкалывать и вкалывать и обманывать с деньгами, а «марионетки», типа Шершневой Е.О. и Никулиной О.С. только подыгрывают этой компании. Руководитель службы персонала и адаптации сотрудников только не помогает, а мешает адаптации персонала. Где вы только набрали таких крыс!!! Еще бы дополнительно хотелось сказать о Меморской (не знаю её должность) это что-то с чем-то!!! Благодарность директору магазину На «Алтуфьевке» Елене Олеговне и начальнику отдела кадров Людмиле Борисовне (за нормальное отношение к людям).

17.09.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
...Работала в супермаркете полгода, ничего из ниженаписанного коллегами по труду в данной сети не увидала. Вынуждена была уйти по семейным обстоятельствам, а так бы и работала до сегодняшнего дня. Хочу написать лишь одно, прежде чем выдвигать претензии администрации ,не плохо было бы посмотреть на свою работу и отношение к ней. Руководство СМ достаточно лояльно к сотрудникам, ну а если Вам не повезло наладить отношения в коллективе и вы злитесь на кого-то, то это проблема в вас самих......Единственное, что неудовлетворяло - это кондиционирование помещений....вот над этим нужно поработать...

25.07.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продержался я в этой компании ровно месяц, точнее, у нее есть еще несколько названий - Квартал, Де

05.07.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Карьерные перспективы небольшие.В магазинах, слышала, ужасно.Нехватка персонала,поэтому всю работу вешают на оставшихся за бесплатно.В офисе тоже так. Любят устраивать многочасовые массовые скандалы и истерики из-за ерунды, и на мой взгляд ,больше хотят выплеснуть эмоции, чем решить вопрос. Местами пахнет СССР принципом организации, а не рыночным.

30.05.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вкалывали как лошади с напарницей, таскали коробки, воду, разрывались между звонками, поручениями, заказом билетов, готовкой бутербродов на заседания правления и т.д., а получали за это хамство, унижение, хуже чем уборщицы там были. Особенно отличалась Калашникова Елена, на тот момент директор финансового департамента, а сейчас (о боже, какое счастье что я не дожила до этого!!!) - президент компании!!! Это совершенно чудовищное создание, гром-баба, купчиха с вечно выпученными глазами, которая расхаживала по офису в майке, тряся жирным бледным телом, и орала на подчиненных, особенно на секретарей, по поводу и без. Компания вся построена на принципе "свали на другого". Что можно сказать о людях, которые, сидя на заседаниях совета директоров, лепят изжеванные жевачки под стол переговорной??? Чуть не сморкались там на пол, а уборщиц и курьеров нанять не судьба - и офис-менеджеры были вынуждены убирать все это и выслушивать массу претензий, почему такой срач, простите за выражение. После увольнения общаюсь с двумя людьми из всего огромного коллектива. Рыба действительно гниет с головы - что удивляться бардаку в магазинах, если в управляющей компании сидит БЫДЛО???

23.03.2020 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин сам по себе хороший, но есть Ночной администратор Надежда хамка, ужасное отношения ко всем! Грубиянка хабалка, лезет драться с покупателеми! Только из за неё не хочется приходить Не советую, ночной администратор Надежда по адресу Москва ко Каргопольская 11/1 хабалка хамка лезет драться с покупателем

13.03.2008 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте я работала зам. директора супермаркета Виктория, и была в ужасе от работы, В зарплате обманывают, специалисты службы персонала не компетентные люди в центральном офисе в Алтуфьева, люди уже с работные в коллективе лживые, я у

18.03.2007 | отрицательный отзыв
супермаркет Виктория - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Людям кто ищет работу, эта информация для вас! Если вы хотите зарабатывать, а не получать гро

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Супермаркет Виктория - Хамские продавцы - кассиры

23.08.2016 в супермаркете "ВИКТОРИЯ" по адресу ул. Снежная д.26 в 13-00 я подошла к кассиру, сидящему на последней кассе (ближняя к эскалатору, но не экспресс касса, а обычная). Там сидела пожилая женщина с черными короткими волосами. После того как она пробила мне по завышенной цене кексы, я спросила, почему такая цена, на что она начала ГРУБИТЬ на тему что надо смотреть Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

виктория-26 г лыткарино-текучка огромная-тупость зав отдела бойковой н ю-поражает
нет ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто!у бойковой-проблемы с психикой,если вы готовы к тому,что вас будут обзывать,на вас будут орать-вам в лыткарино,в викторию 26
Нет ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Огромная текучка. Директор Ефремова вызывает в течение рабочего дня одного или нескольких сотрудников и заставляет их писать заявления об уходе, без объяснения причин. Это касается и обычных продавцов и администрации. Не успеваешь запоминать кого как зовут, т.к. сотрудники постоянно меняются. В магазине бардак.
В Долгопрудном их нет. ... Подробнее>>

15.08.2018
Супермаркет Виктория - Просто ужас!!!!!

Добрый вечер! Являюсь постояннным покупателем Виктории по адресу г. Москва, Волжский бульвар квартал 113А! Хотелось бы обратить ваше внимание на то во что за последние пол года превратился магазин, просто в помойку! Кругом грязь, цены не соответствуют, персонала ноль! Такое впечатление, что директору супермаркета совсем наплетать на то что происходит на вверенном ему объекте! Может быть стоит задуматься о том, Подробнее>>

05.10.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Супермаркет Виктория

Здравствуйте!!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах ТЦ Выходной,и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил,отправили на стажировку в Новокосино,простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район,в город Томилино,в первый день не оформили,хотя приехал туда в 9утра,но до 19:00 не прошел оформление,много народу было,приехал на второй день,ну тут правда в обед наконец то оформили.Это был четверг,сказали в понедельник ехать на работу,приехал.И тут выходит ко мне зав производством,жирная,неухоженная тётка с опухшим лицом,и на матюгах объясняет мне,что ставки все закрыты и ей

Люберцы

25.03.2017
Супермаркет Виктория - Хамское отношение сатрудника

Магазин хороший но сотрудники ужасные.Я не знаю кто она по должности представилась Ст.контролёр Нелли хамка и грубиянка.Не хочется посещать магазин когда работают такие сотрудники.Оскорбляет Беременных ругается матом в присутствие детей.Орёт на сотрудников обвиняет людей в том чём они не делали Подробнее>>

21.06.2022
Отзыв сотрудника Надир о компании Супермаркет Виктория

О плюсах я уже написал . Теперь о минусах их выше крыши. Пришел я на должность ночного товароведа приемщика. Поначало было более менее, но потом стало все хуже и хуже. По факту ты заступаешь в 22-00 а уходить приходилось в лучшем случае в 11-00. Потому что пока не разнесешь всю приемку , уйти нельзя было. Потом ты шел спать. Максимуму удавалось поспать 4 часа. Потом начинались сообщения в воотсап от дневного где то где это. Причем специфика работы в этой сети такова в каждой поставке от РЦ либо излишек

19.04.2022
Отзыв сотрудника Атм о компании Супермаркет Виктория

Не адекватный управляющий который не в состоянии провести даже собеседование! Орала а не разговаривала, и грубила все собеседование! Первый раз сталкиваюсь с таким.

25.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Супермаркет Виктория

Сразу при приёме на работу директор допускает личное оскорбление соискателя, заранее делает вывод о личных качествах сотрудника. Она хитрая и подлая делает вид будто не виновата когда невольно оскорбляет сотрудника. Как руководитель, не следит за своими словами. Она назвала меня тихой хотя я не такая, и что я не справлюсь с работой. Специально занижает самооценку чтобы люди чувствовали себя ничтожествамми. Как будто кто то обязан выслушивать подобные оскорбления только потому что она директор. И когда я начала возмущаться, она пригрозила мне что позвонит

Калининград

09.03.2018
Супермаркет Виктория - Поведение кассира

Здравствуйте, хочу пожаловаться на кассира Вольскую Марину. Она грубит и хамит покупателям, оскорбляет и орет на сотрудников, не пробивает то что ее просят из акции "у кассира". Разговаривает с покупателями на повышенных тоннах, не редко с матными словами. Прошу принять меры по воспитанию кассира-продавца. Подробнее>>

18.10.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

По началу мне казалось это минусами, но потом поняла, что это были рабочие моменты.
Здраствуйте. Проработала я в этой компании около полтора года и если бы не обстоятельства работала бы до сих пор. Вот уже как 2 года я уволилась. Но до сих пор очень скучаю по магазину и коллективу хотя знаю, что некоторые поуходили, по той или иной причине.Но так же те кто ещё работают там мы хоть и на расстоянии ... Подробнее>>

04.12.2017
Супермаркет Виктория - ТАРАКАНЫ НА ПРИЛАВКЕ

Постоянный покупатель супермаркетов Виктория. Утром выбирала как обычно выпечку и увидела таракана, который ползал по неупакованным кексам. Я от сети Виктория такого не ожидала! Позор! Я больше не собираюсь покупать здесь изготавливаемую продукцию! Представляю что творится на кухне у вас! Фу! Роспотребнадзор плачет по Вам. Буду писать жалобы в организации, чтобы почаще проверяли вас. Подробнее>>

09.07.2018
Супермаркет Виктория - Два раза списали сумму за покупку

Оплачивала покупку картой в магазине Виктория на Бакинской, д.17 08/07/2018 . При оплате вышла ошибка 5 , отказ банком, но оказывается как я позже заметила из смс-оповещения списание денег прошло. Кассир утверждает, что я раньше времени вынула карту (ну, естественно, кого еще обвинять в технической неполадке ). Второй раз попыталась оплатить картой-оплата прошла успешно И снова списались деньги. Я попросила разобраться кассира с Подробнее>>

24.04.2017
супермаркет Виктория

Форма оставляет желать лудчшего
Удивило такое количество негативных отзывов в компании. Мне повезло,дружный коллектив,Никого работать сверх нормы не заставляют,сотрудники сами хотят подработать в нашей компании подработки оплачивают полностью,а самое главное белая зарплата .Увы,здоровье нас иногда подводит!Что и со мной случилось и от этого ни кто не застрахован!Уважаемая Юлия Сергеевна! Хочу сказать Вам "Большое спасибо" за Ваше отношение к людям и понимание! Пусть ... Подробнее>>

15.03.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Супермаркет Виктория

Записалась на собеседование рядом с домом. Сразу насторожило, что связь односторонняя с их стороны, даже контакт руководителя не прислали. за час до собеседования понимаю, что никак не успею. Надо было ехать из Москвы, потом еще на транспорте, электричка только через 20 минут. Начинаю звонить по номеру, с которого мне звонили, а там настойчиво требуют: наберите внутренний номер, указанный в вакансии, после трех настойчивых требований трубка кладется. Форс-мажоры - не, не слышали. Вакансия была у них на сайте, никакого внутреннего номера нет, только опять же форма для перезвона. Минут 20

Московская Область

17.01.2020
Отзыв сотрудника андрей о компании Супермаркет Виктория

обычные сотрудники,как рабы зп-маленькая.штрафуют на каждом шагу. отношение ужасное.

Люберцы

17.01.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Супермаркет Виктория

Работал в Виктории 4 года. Что сказать? Кто работает на совесть, к тому и отношение хорошее и зарплата хорошая. Всё по честному. Платят вовремя, больничные и отпускные оплачивают. Всё начальство грамотное и компетентное. При сокращении ещё два месяца выплачивали зарплату. Такое нынче редкость. Осталось приятное впечатление о работе в этой компании.

03.06.2019
Отзыв сотрудника Диля о компании Супермаркет Виктория

Добрый день! Работала в Реутово, СМ В-40. Читаю отзывы сотрудников и понимаю, что многие СМ славятся плохими руководителями и зп, НО лично мне попались хорошие руководители и хорошие люди. Конечно были проблемы рабочего характера. Много работы, а где её нет??? Скажите, вы пришли работать или штаны просиживать??? Работала в Виктории 3,5 года и повидала на своём пути много "работников" которые жаловались буквально на всё! При этом ничего не делая!!! Хочу пожелать удачи и сказать что люблю всех своих коллег♡ Отдельно выражаю благодарность своему диретору Сурмеевой Р.А. за ценные советы, доброту

Московская Область