15.03.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Супермаркет Виктория

Записалась на собеседование рядом с домом. Сразу насторожило, что связь односторонняя с их стороны, даже контакт руководителя не прислали. за час до собеседования понимаю, что никак не успею. Надо было ехать из Москвы, потом еще на транспорте, электричка только через 20 минут. Начинаю звонить по номеру, с которого мне звонили, а там настойчиво требуют: наберите внутренний номер, указанный в вакансии, после трех настойчивых требований трубка кладется. Форс-мажоры - не, не слышали. Вакансия была у них на сайте, никакого внутреннего номера нет, только опять же форма для перезвона. Минут 20

17.01.2020
Отзыв сотрудника андрей о компании Супермаркет Виктория

обычные сотрудники,как рабы зп-маленькая.штрафуют на каждом шагу. отношение ужасное.

Люберцы

17.01.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Супермаркет Виктория

Работал в Виктории 4 года. Что сказать? Кто работает на совесть, к тому и отношение хорошее и зарплата хорошая. Всё по честному. Платят вовремя, больничные и отпускные оплачивают. Всё начальство грамотное и компетентное. При сокращении ещё два месяца выплачивали зарплату. Такое нынче редкость. Осталось приятное впечатление о работе в этой компании.

03.06.2019
Отзыв сотрудника Диля о компании Супермаркет Виктория

Добрый день! Работала в Реутово, СМ В-40. Читаю отзывы сотрудников и понимаю, что многие СМ славятся плохими руководителями и зп, НО лично мне попались хорошие руководители и хорошие люди. Конечно были проблемы рабочего характера. Много работы, а где её нет??? Скажите, вы пришли работать или штаны просиживать??? Работала в Виктории 3,5 года и повидала на своём пути много "работников" которые жаловались буквально на всё! При этом ничего не делая!!! Хочу пожелать удачи и сказать что люблю всех своих коллег♡ Отдельно выражаю благодарность своему диретору Сурмеевой Р.А. за ценные советы, доброту

14.05.2019
Отзыв сотрудника Светлана о компании Супермаркет Виктория

не дают устроится на другую работу, я была лучшим сотрудником

Люберцы

27.01.2019
Отзыв сотрудника Иван Петро о компании Супермаркет Виктория

Работал в Виктория Балтия, ООО товароведом-приемщиком. При устройстве в Виктория Балтия, ООО обещали достойную зарплату, персональную карточку скидок, выходные. В общем, все по КЗОТу РФ. На деле в Виктория Балтия, ООО все оказалось хуже некуда. Официально рабочая смена у приемщика с 8-00, до 18:00. По факту с 7-00 – до бесконечности. Обеда в Виктория Балтия, ООО- нет. Машины с товаром едут без остановки. Люди совестливые и работящие там не удержатся – увезут в больницу с переутомлением. Можно просто взять, кинуть терминал на стол, закрыть ворота и уйти кушать. Стоит присесть отдохнуть,

Калининград

11.01.2019
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Супермаркет Виктория

Все рабы и %удалено%! Руководство суетится не понятно для кого (согласно своей 13й за.)зарплата не индексировалась ни когда

26.11.2018
Отзыв сотрудника Жедаева Елена о компании Супермаркет Виктория

Читаю отзывы и просто в шоке. Я на данный момент работаю в Виктории -19 и под моими словами подпишется 90 процентов нашего коллектива: боже упаси чтобы наш Директор: Плиева Мадина Афанасьевна занималась какими-то махинациями ...она скорее свое отдаст ,чем чужое возьмет ... даже был такой факт , что у грузчика жена попала в больницу и Мадина Афанасьевна , не задумываясь , отдала свои личные деньги ему на билет для срочного вылета домой. Конечно некоторым бывшим сотрудникам не понравилось ее желание

08.11.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркет Виктория

читаю отзывы и обидно становится.Работала товароведом.Я любила этот магазин.Конечно очень много зависит от директора,Парфенова Светлана Евгеньевна просто золото,а не руководитель. Коллектив под ее руководством просто отличный, дружный,сплоченный.Сама она всегда подает пример,тем что вкалывает вместе со всеми продавцами и не ходит с короной на голове,но цену себе знает.Спасибо С.Е и компании виктория балтия.С вами было очень приятно.

28.10.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Супермаркет Виктория

Старший объекта, директор. М. Раменки в-19 Если убрать Очилову, плиеву которые занимаются махинациями в СМ, с 50процентной скидкой, хороший товар с большим сроком обклеивают себе 50%,Очилова прикрывает, тащут всё что можно.. Куда смотрит руководство...

22.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркет Виктория

Директор магазина в Раменках работает три месяца, за это время она уволила почти всех сотрудников которые работали с открытия магазина, и привела всех своих друзей и родственников. Постоянные покупатели уже не ходят, на кассах всегда очереди, так как работает всего три -четыре кассы, продавцы на гастрономе по русски еле говорят.

13.08.2018
Отзыв сотрудника Ксения о компании Супермаркет Виктория

Тысяча их, но главный-коллектив. Работают либо нерусские, либо хабалки. Все поголовно приезжие и открыто демонстрируют, что "Виктория"- их территория. Если москвич, лучше даже не суваться. Конечно, самооценка от такого отношения приезжих, у меня не пострадала, но отношение к ним изменилось. Каждая мелкая сошка, мнит из себя начальника. С таким количеством "начальников", даже послать некого. Если работать по графику, то зарплата маленькая. Работа в "Виктории", исключительно для приезжих, для тех, у кого своей жизни в Москве нет.

27.07.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркет Виктория

Директор в СМ -царь и бог. И ведет себя нередко соответствующе. Даже если по факту это постоянно матерящееся быдло без образования. Полный беспредел. Кто "не лижет" тот изгой.

Одинцово

13.07.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Супермаркет Виктория

Отвратительное отношение старших кассиров , к кассирам, именно в Раменках-19, неуважительное, врушки ужасные, что одна, что вторая Китаева и Наташа, если они там еще работают, в других Викториях отношение не лучше, работаю только приезжие, потому, что им деться некуда, прежде, чем идти подумайте. Ужас противно даже вспоминать...кто хочет устроиться , сто раз подумайте.

26.06.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Супермаркет Виктория

Плохое отношение к сотрудникам, вышла на подработку на гастроном была в шоке, от такого количества просрочки, такое ощущение будто до меня не кто просрок и не снимал, просроченный тавар более 2дней лежал на прилавках, ко всему Этому отработала бесплатно, не знаю даже кому и жаловаться на этот магазин и есть ли смысл. Уроды и свиньи. Не советую работать в Этой компании.

29.04.2018

Полнейший беспредел

25.04.2018
Супермаркет Виктория - Продали испорченные блинчики с мясом

Сегодня мне продали блинчики с курицей. Пять блинчиков мне обошлись в 230 руб! Цена не маленькая и в итоге эти блинчики оказались испорченными, мясо воняло и горчило... В итоге я осталась без завтрака с тухлыми блинами, спасибо Виктории! ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ МОЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ОТНОСИТЬСЯ К КАЧЕСТВУ ПРОДУКТА И НЕ ДОБАВЛЯТЬ В БЛИНЫ ИСПОРЧЕННОЕ МЯСО! Больше ни ногой в Викторию. Подробнее>>

24.04.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Супермаркет Виктория

Компания ООО " Кадровый резерв" только подбирает персонал, больше не за что не отвечает. Оформление проходит на несуществующую компанию ООО "Лигеус". Получите аванс, а дальше о вас забыли, текучка ужасная, продавцов не ценят, налоги государству не платят. Завтра их закроют, останетесь у разбитого корыта, без денег и работы. Менеджер по подбору персонала Мадина Багаутдиновна ( откликается на Мария) будет обещать горы хорошего, на деле хотят только изъять ваши заработанные деньги. Офис находится м. Алексеевская 125, 13 этаж "Кадровый резерв". Хотите заработать и не испортить нервы, обходите их за несколько

02.04.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Супермаркет Виктория

Устроилась на работу 5 лет назад, все было хорошо. Потом сменилось руководство. Сейчас - премии отменили, соцпакет сократили до минимума, обязанностей навешали за 3-х, при этом заставляют выполнять чужие обязанности, выходить на подработки в выходной, должности сокращают, при этом вынуждают писать по собственному желанию. Трудовую книжку задерживают. Трудовая инспекция по ним плачет.

21.01.2018
Отзыв сотрудника Владимир о компании Супермаркет Виктория

Здравствуйте. В данной компании проработал,несколько лет.В должности Контролер Видео оператор СВК.Последнее место работы СМ-49,Волжский Бульвар 113Астр1.Условия труда 5++,зарплата в данной должности,самая высокая по Москве.Хочу Выразить,почет и уважение моему непосредственному начальнику в лице ТМ СБ Рожкову Игорю Федоровичу и директору С М-49 Кирьяновой З.Г.Когда случилась беда в личной сфере,мою проблему выслушали,поняли и оказали помощь.Благодарю судьбу,что такие люди встретились на моём пути.

12.12.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Супермаркет Виктория

Работала с многими директорами , но нынешний просто супер, отвечает спокойно ,мимо проходит обязательно скажет доброе слово либо даже поможет , хочу пожелать ей всего хорошего,пусть почаще улыбается ,доброй души человек и самый достойный Руководитель !!! В меру строга , так не хочется чтоб у нас опять поменяли директора ))) работаю с открытия магазина и за пол года наши просьбы и желания стали услышаны !!!

21.02.2017
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Начали сокращать, медленных и пожилых кассиров, образующих постоянную очередь оставили, тех кто работал быстро, помоложе, работающих качественно и ответственно стали сокращать. Сокращали по такому принципу; предлагаем работать в другом городе области, куда добираться на работу около 1-2-х часов, на электричке и общественным транспортом, не нравится - пиши по собственному, по незнанию законов написала. По закону ведь при сокращении обязаны выплатить з/п за три месяца, а так есть заявление по собственному, если бы отказалась было бы лучше. Вернули при увольнении не все документы - ПОТЕРЯЛИ Медкнижку со свежей отметкой (только оформили 3,5 месяца) на 2 года, где ее теперь брать - работала с ней не один год. Уважаемая Администрация и руководство - что сейчас делать и кто восстановит и за чей счет? Такого наплевательского отношения и разгильдяйства вышестоящего руководства еще не встречала.
Оплата вовремя, бесплатный обед, рядом с домом ... Подробнее>>

10.10.2022
Супермаркет Виктория

Здравствуйте!Хотел устроиться в Виктория в городе Люберцы.Было это года 4назад, тогда открывали в Люберцах тц Выходной, и там в торговом центре новый магазин Виктория.Позвонил, отправили на стажировку в Новокосино, простажировался три дня, всё устраивало.Отправили на оформление в Люберецкий район, в город Томилино, в первый день не оформили, хотя приехал туда в 9утра, но до 19:00 не прошел оформление, много народу Подробнее>>

10.01.2018
супермаркет Виктория

Начало уже не порадовало. Собеседование проходит на м. Ак.Янгеля, офис найти ооочень сложно, если собрались ехать, берите мин 15-20 на поиски. Как пройти нигде не указано и сотрудники офиса не напрягаются вам объяснить как добраться (называют только адрес). Там анкета и устное собеседование. Через 2 дня перезвонили пригласили придти на стажировку по адресу магазина взяв свои документы. В указанный день и час (10утра) пришел, обо мне не в курсе, говорят нет вакансий. В ответ меня пригласили на стажировку. Куда то звонили узнали, проводили в офис магазина. тут меня встретила ооочень не добродушная Зав.производством. Пообщался с ней, уточнив интересующие меня вопросы. На производство меня не пустили, тк не было сменной обуви и отправили домой, сказав что уже поздно (10 утра) и приходите завтра со сменкой в 7. На следующий день я как штык в 7 утра на рабочем месте ...

Москва, в Московской области

10.05.2018
Отзыв о работодателе «супермаркет Виктория»

Хочется обратить внимание на работу HR-отдела. Если они пропускают сотрудников в офис, которых со всех работах увольняли, которые даже год не смогли ни в одной компании продержаться. Например, Береза Евгения. "Отличный" smm, которую с позором везде выгоняли. Выставлять всюду фото в неглиже и спать с женатыми директорами для нее норма жизни. Главное, чтобы побогаче. Комментарии к отзыву
Сложно сказать. ... Подробнее>>

16.12.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Супермаркет Виктория

29.10.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркет Виктория

Всё ужасно,ужасный директор,ужасные условия труда,не идите туда работать

16.08.2020
Супермаркет Виктория

к этой конторе не приближайтесь даже на пушечный выстрел. Обман, кидалово и мошенничество. Плюс к тому заставляют перефасовывать просроченный и протухший товар, чтоб продать его по десятому разу. Все салаты и прочая готовая еда из тухлятины. Антисанитария и грязь в подсобках полнейшая крысы, тараканы, пищевая моль и проч. Ну и начальство соответствующее управляющие свинарником не могу сами быть не свиньями. Подробнее>>

20.03.2021
супермаркет Виктория

Дикси и Виктория компании очень странные, была два раза на собеседование один раз в дикси на должность категорийного менеджера, все собеседования были идентичны.... предложили провести в скайпе. В Виктории собеседование проходило в декабре с HR и руководителями категорий. В формате расскажите о себе....Руководители группы , были на интервью без камер, что считаю не уважением к соискателю. После моего рассказа о себе ,относительно деловых качеств (биографии, могу детские книжки в слух читать ) не было задано ни одного вопроса относительно вакансии. На вопрос HR к руководителям категорий с просьбой задать вопросы по вакансии....Была лишь тишина ....один руководитель уснул , второй вроде проснулся...ловил телефон....жесть.... Никто вопросы на задал ....Тут я уже не выдержала и попросила задать вопрос хотя бы о поиске поставщиков ...любой вопрос.... Ответ был от руководителя, что нам кажется что вы не справитесь....))) Свинское отношение....не понятно ...

Москва, в Московской области

10.11.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Супермаркет Виктория

Скотское отношение директора к подчиненным. С самого утра приходит на всех орать. Если нет настроения - может отматерить тебя прямо в торговом зале при покупателях, совершенно не стесняясь. Я работала на административной должности (мтз) так вообще ад. Идёшь на обед - кассиры названивают каждую минуту приходилось бегать со второго этажа на размены/удаления, ругань с покупателем (даже если он сам виноват и полный неадекват, но это норма среди торговли абсолютно везде), возвращаешься на обед, к уже остывшей еде, как в столовую заходит директор и начинает орать «ты чо тут сидишь!