23.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПСК ФРАМ( ИНН 7802517220) - негативный отзыв

Позвонил начальнику, тот сказал, что оформление только через 2 месяца, зарплата серая, 25.000 приходит на карту банка, в сезон работают по 10 часов (вместо 8) + субботы. Работа как в цеху так и на выезде на монтаж. Подробнее>>

28.07.2021
ООО ФРАМ( ИНН 5404469580) - негативный отзыв

Всегда интересно узнать новые (печатные машины) принтеры уф и сольвент. Собственно описание привлекло, изначально показалось что очень все конкретно и все компетентные. Кредит же надо как то выплачивать. Но… Это такое место зачарованное, где все делается через жопу. Как ни крути. Захочешь проявить инициативу , будешь одновременно наказан и кинут чуть позвалы в вотсап. Я изначальное не верил тому, что Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ФраМ отзыв сотрудника Аноним

Мама пошла на собеседование, т.к. хотела устроиться именно в киоск с газетами. Собралось народу немало, менеджер объяснила им буквально несколько минут по поводу документов, заявила что будет проверка знаний (но не сказала какая). Отправили народ по тесным киоскам обучаться (больше-то мешаться). В киосках тоже дали документы. Мама у меня по специальности товаровед книги и, работая в таком киоске, разобралась бы с документами на раз-два. Был огромный тест, мама не смогла ответить на все вопросы и ей этот менеджер торжественно объявила: "Я ВАС НЕ БЕРУ"! Мама возмутилась, сказала, что ничего толком не объяснили. В ответ менеджер сказала, что все жалуются на Подробнее>>