JOKIJOYA

Отличный парк, хороший коллектив, понимающее руководство. Пришлось уволиться в связи со сменой ПМЖ. Рекомендую парки Джоки Джоя!

JOKIJOYA

Если есть желание работать с людьми и учиться , то можно хорошо зарабатывать Работаю в Парк Хаусе, отношение к сотрудникам хорошее, тебя слушают, пытаются войти в положение если не можешь выйти на работу, но конечно же всему есть предел
Требовательное руководство, лентяям не понравится тут работать

Слаженный коллектив, чуткое руководство
Стафф питание

JOKIJOYA

Крутая атмосфера в команде, динамичное развитие самого себя , комфортные условия труда , всем советую !
Такого к счастью не обнаружено

30.08.2023 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Лояльность, офис работает «для полей», что большая редкость. Динамично развивающаяся компания, индексация зарплаты, питание, веселые корпоративы
Особых и нет

30.08.2023 | положительный отзыв

Карьерный рост, понимающее руководство
не нашла таковых

16.08.2023 | отрицательный отзыв
JOKIJOYA

Работал ОИЗ (Оператор игровой зоны). График стоял с 10:00 - 22:00, однако будьте готовы, что приходить Вы будете к 9:00, а уходить дай Бог к полночи (Причем переработки не оплачиваются). В воскресенье генеральная уборка вплоть до часу ночи, уйти Вы конечно можете, но последствий будет достаточно, чтобы Вас потом задавили не только в коллективе, но и в кабинете управляющего. У меня в парке ставка была 2000, ЗП естественно черная, трудоустройства у Вас не будет никакого (только странный контракт, аля ученический, который к слову я даже не подписывал, сказали, ...
Расположение в ТЦ, трехразовое бесплатное питание.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Руководство обманывает людей, кидает на ЗП, пользуются незнанием ТК РФ сотрудников, увольняют после выполнения задач, кидают на чёрную часть ЗП. Коллеги подвергаюсь моббингу со стороны руководства, ТК отказался уходть по собственному, а для того чтобы меня уволить даже с испытательного срока у них нет оснований. В итоге я иду до конца, инстанции и суд, очень прошу написать мне в тг imberu если хотите помочь наказать их. Нужны единомышленники готовые выступать свидетелями в суде. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Хорошие перспективы развития и достойная оплата труда, дружный коллектив и отзывчивое руководство Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Из всех мест где я работала, для меня это самое лучшее. Карьерный рост, достойная зарплата и самое главное всегда во время. Администрации так же всегда рядом и всегда поможет. Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Карьерный рост, лучшее руководство, хороший коллектив. Достойная оплата труда. Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Александр

Александр:
Очень люблю свою работу в Joki Joya??, каждый раз, приходя на работу, видеть улыбки счастливых детей и их родителей, осознавать, что ты к этому как-то причастен, получая положительные отзывы и благодарность о проделанной работе, открывается второе дыхание, за спиной вырастают крылья и хочется работать ещё больше, и лучше Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Елена

Елена:
Люблю Joki Joya (Йоки Йоки, Джоки Джойка, Йоки Джоя) за то, что каждый день - новое открытие ! Интересные люди не только окружающие меня , мои коллеги-семья, но и наши гости , которые не перестают удивлять и делиться своим жизненным опытом Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Карьерный рост, достойная заработная плата, дружный коллектив, весёлая обстановка, питание, грамотное руководство. Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Анна

Анна:
Нравится работать в joki joya, потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. А так же лояльный график работы, можно совмещать с хобби или учебой Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Екатерине

Екатерине:
Работаю в Joki Joya уже шестой год и с уверенностью могу сказать, что лучше места я ещё не видела. Стабильный доход, лучшее руководство, заботливые коллеги. Вкусная стафф еда))) А самое главное - место для саморазвития и карьерного роста) зп два раза в месяц. Стабильно и круто) Подробнее>>

Работа в JokiJoya  отзыв сотрудника Элла

Элла:
Стафф питание. Кормят 3 раза в день и очень вкусно. Хорошая зарплата. Возможность карьерного роста. Удобный гибкий график. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о работодателе

Елена:
Коллектив...мне очень повезло с коллективом. Как вторая семья. Очень рада была попасть в данный парк. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы о компании

Виктория Николаевна:
Приходя работать в JJ не стоит переживать! Тут все максимально честно. Можете не переживать о зп О коллегах Могу сказать одно-JJ это семья?? Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в JokiJoya  отзывы

Мария:
Проходила стажировку кассиром в "Joki Joya" в Мега Белой даче. Когда пришла на собеседование, сразу взяли все документы, оставили у себя трудовую книжку. Сказали, что стажировка будет проходить два дня - суббота и воскресенье. В итоге отправили домой в первый день, пообещали сообщить о своем решении и написать по факту, когда нужно будет выйти на работу, но сделать это не соизволили. Потеряла из-за них свое время. Про трудовую книжку забыли, что она находится у них. И самое главное - отдали её третьему лицу без доверенности и даже моего предупреждения. Пришёл мой молодой человек и просто забрал. И никто даже не спросил. Вот так руководство разбрасывается документами. Может быть в плане предоставления услуг компания выполняет свои обязанности, но вот в плане трудоустройства повела себя непрофессионально. Остались негативные впечатления. Подробнее>>

21.09.2022
JOKIJOYA

Работала в этой организации 2.5 месяца! Семейный парк радуга! Шеф повар Александр как руководитель ни какой от слова совсем….. Помимо этого такие штрафы я вижу первый раз зато время Которое вообще работаю 21 тыс. Я думаю что это дело доведу до конца…Мне интересно как таких руководителей ставят на такую должность по каким критериям идёт отбор? Русской речи нет один сплошной мат… Общение с персоналом просто 0000
2,5 месяца ...

10.08.2022

Вообще нет
Работаю барменом в Leomall на полной занятости где-то пол года. Ну что сказать? На собеседовании не обманули условия соответствуют тем, какие и обещали. Не стоит идти в компанию, если вы не любите детей, здесь они основные и очень важные гости. У нас современное меню, крутые повара, понимающий и отзывчивый коллектив. На стажировке всё подробно рассказывали и ...

01.07.2022 | отрицательный отзыв
JokiJoya отзыв юля

юля:
  Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая.Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование.Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти!Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696И катюша мне ответила - а че, админ ещё ко мне не пришла???Я сказала, что нет.По итогу я встала и ушла.Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!!Потратила я 200 рублей на проезд - туда /обратно!Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила и сказала - Юлия, а аы ещё не ушли?Ну типа админ была занята, обслуживала гостей и на вас у неё не было времени.И типа ну вот ой да, у нас бывают такие форс-мажоры.И если чё, мы вас попросим ещё раз приехать в Leo Mall на собеседование в Joki Joya.Делайте выводы сами. Я всё сказала, как было.Конторе насрать на людей, которые у ним ходят на собеседование.Можете тоже

24.07.2022
JOKIJOYA

Даже не знаю, с чего начать. В этой компании ужасно ВСЕ. Работала в LeoMall. Устраивалась на должность оператора игровой зоны. По итогу - уборщица игровой зоны :))) драить вы будете тут с самого утра (9 утра) и весь оставшийся день. А администраторы будут ходить с фонариками и залезать в каждую щель, фоткать все и отправлять в общий чат с упреками и гневными сообщениями, какие вы хуевые уборщики. ( на нормальный клининг денег же нет). Забудьте, что ваши обязанности следить за детьми на аттракционе. Если на вашем аттракционе никого нет - берём тряпку и убираемся. Про положенный обед в ЧАС забудьте. Час выделяется на всех операторов. Есть вы будете стоя на подоконнике )) холодную еду и побыстрее. Если вам конечно еды достанется или если в повара будет хорошее настроение. Кстати о настроениях, хамить вам будут все кто ...

03.07.2022
JOKIJOYA

Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696 И катюша мне ответила - а че, админ ещё ко мне не пришла??? Я сказала, что нет. По итогу я встала и ушла. Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!! Потратила я 200 рублей на проезд - туда /обратно! Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила ...

08.06.2022 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Есть люди в коллективе, которые ставят палки в колеса при работе, но думаю, что и это наладится.
Белая компания, в которую хочется вернуться, если бы не семейные обстоятельства, моя деятельность здесь не прекратилась. Удобно добираться, метро братиславская. Интересный опыт, много разных гостей, самый понимающий Управляющий, больше бы таких людей!!! Зп всегда во время, кормят 3 раза в день, главное работай и выполняй свои основные функции!!! Возможен рост, нужно проявить себя. Спасибо всем за ...

01.06.2022 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Добрый день! Хочу поблагодарить управляющего и шеф-повара парка в ТРЦ Саларис за прекрасное отношение к своим сотрудникам. Работала с удовольствием, условия очень достойные. Везде чисто, аккуратно, работать одно удовольствие! Отдельная благодарность нашему шеф-повару! Спасибо большое за человеческое отношение и заботу о сотрудниках кухни! Я проработала на кухне под руководством шеф-повара 2 года, но пришлось уволиться, так ...

01.06.2022 | положительный отзыв
JOKIJOYA

Белая компания, в которую хочется вернуться, если бы не семейные обстоятельства, моя деятельность здесь не прекратилась. Интересный опыт, много разных гостей, самый понимающий Управляющий, больше бы таких людей!!! Зп всегда во время, кормят 3 раза в день, главное работай и выполняй свои основные функции!!! Возможен рост, нужно проявить себя. Спасибо всем за работу - это было ...

01.06.2022
JOKIJOYA

Конченный шеф-повар , ужасный график тараканы и грязь на кухне . Если ты читаешь это Лёша я при встрече лещей тебе надам
Добрый су шеф ...

01.06.2022
JOKIJOYA

Парк только открылся,отношения с руководителем был нормальным.Но только всю наладился она стала хаметь .,грубит .В общем мания "величества" ,Требовать не понятно что и,т,д, Проработал почти три месяца ,оформление по ТК речи не идет. При расчете хотела недоплатит за труда дни в грубой форме.Большая ротация кадров.
Их не заметил. ...