13.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Известная, уважаемая компания с отличной репутацией. Сотрудничаем с ними больше трех лет. Партнер надежный в сфере недвижимости. Рекомендую!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 61

21.02.2022 | положительный отзыв

Олег Барский:
К застройщику никаких претензий. Сроки выполняют, с качеством строительства не подводят, с клиентом максимально доброжелательны и внимательны. Рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 61

30.11.2008
Бекар-Недвижимость - отзыв пользователя Федя Махмутов о работе в компании

Федя Махмутов:
Бекар-Недвижимость это управляющая компания аферистов из Санкт-Петербурга, эти мошенники хотят выйти на рынок недвижимости в Москве и в других регионах обманными путями, абсолютно не зная, как и что делать, мягко говоря, это не профессионалы своего дела. ТОЦ АЭРОБУС на Варшавском шоссе в Москве их провальный проект. Обещаний арендаторам было высказано море, а сделано на 10%. Они ловят арендаторов на удочку своими обещаниями золотых гор а, далее арендаторы за свой счет делают ремонты, и ждут посетителей, которых НЕТ, арендная политика по ставкам ужасная. После обещаний заманиваются первые арендаторы по высоким расценкам, а когда ситуация накаляется и они не могут сдать в аренду помещения, то остатки площадей сдают по льготной цене, тем самым создавая не равные условия для арендаторов. Для продвижения ТЦ АЭРОБУС ничего не делается. Отмывают деньги, часть которых кладут себе в карман на рекламе, ремонтах помещений в здании и окружающей территории. Перед открытием ТЦ АЭРОБУС не было проведено ни одной рекламной компании и PR акций, а рекламный бюджет был просто растрачен впустую и разворован на откаты. Распределение бюджета с аренды на обслуживание центра просто не профессиональное.

Бекар отзыв huligan_sasha

huligan_sasha:
Здравствуйте,при нахождении на территории Российской Федерации на заработках воспользовался услугами данной фирмы с целью аренды жилья. Отозвались быстро а так же подобрали жильё по сумме на которую я мог рассчитывать на тот момент .Я бываю не выносим при решении вопроса что касается денег,но у моего консультанта нервы в порядке и он с спокойствием ответил и решил все мои тупиковые вопросы.Услугами остался доволен и жильём тоже не меньше!Спасибо за внимание!!!

Бекар отзыв huligan_sasha

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Бекар, АН

Почитала предыдущие отзывы о фирме NAI becar прошлых лет:руководство и управляющие сменились,а в системе ничего не поменялось.Как подрезали вознаграждение и клиентов у рядовых менеджеров ,так и подрезают. Как были руководители неадекватными по отношению к своим работникам ,так и осталось.Лучшие риэлторы потихонечку разбегаются ,либо просто перестают посещать офис,только по необходимости.Коллектив шушукается по углам ,выражая свое недовольство,но в лицо начальству сказать свои претензии боятся,рискуя впасть в немилость,и оказаться вообще без доступа к эксклюзивным объектам и помощи в сделках.Каждый сам за себя ,а руководители просто работают по системе "урвать у

04.11.2017
ИП Бекар

отвратительная фирма,отношение ужасное.никому не советую заказывать там двери.именно на 5 мкр д 36.Сначало кредит неправильно оформили,затем защелки в замок не положили,а в итоге еще и за дсп остались мастеру должны 230 руб чтоб над туалетом и ванной дыру заделать.Хотя спрашивали мы мастеру ничего ли не будем должны?Нам ответили что только если нам будут делать новую.нишу над туалетом и ванной...Люди если не хотите потратить свое время и НЕРВЫ обратитесь в другую фирму. ...

403876, Камышин, 5 микрорайон, 5

11.08.2016 | отрицательный отзыв
НПК Бекар отзыв сотрудника ВАсилий

Попытался попасть к ним на собеседование. Приехал в назначенное время, когда зашел в офис, там сидело еще 3 человека и ждало собеседования. Ресепшн пояснила, что произошла накладка и придется подождать минимум пол. часа, но скорее всего больше. На мой вопрос - нельзя ли было предупредить об этом по телефону - она сказала, что «у нас все сидят и ждут». После чего я развернулся и ушел. Видимо пройти собеседование в этой компании - это еще пол. дела. А самое сложное - это дождаться собеседования. А количество ожидавших собеседования, наводит на мысль, что они занимаются никаким не производством и продажей арматуры, а Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
Бекар-Недвижимость отзыв сотрудника Zdjons

Бекар Недвижимость компания не выполняющая своих обязательств! Полное нарушение ТК РФ! К несчастью пришлось у них поработать! незаконные увольнения процветаю! Микроклимат в коллективе просто невыносимый,серпентарий и сборище махровых непрофессионалов это все про Бекар Недвижимость! Отдел кадров вообще отдельная песня,все сотрудники как на подбор высокомерные хамы! Ни за что не ходите работать в Бекар Недвижимость потом 100 раз пожалеете о потерянном времени не выплаченной заработной плате и потраченных нервах! Подробнее>>