27.05.2016 | отрицательный отзыв
5 КармаNов, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя не русские русские о работе в компании

не русские русские:
Ходила в офис на собеседование сказали приехать в магазин в тот который хотела устроится а именно на Братиславской ТЦ Бум 5 карманов, встретилась с одменестратором на что начала она задавать вопросы откуда родом кто по нации в итоге сказала что мы не русских не берем.

Москва, Ореховый бульвар, 14 к3 - 2 этаж, ТРЦ Домодедовский

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Русские бани", ООО "СПА Санкт-Петербург"

Генеральный директор, владелец Зубцов Алексей Алексеевич телефон 8 812 947 74 27 Обязательно обманет вас на зарплату, не заплатит, не доплатит, пообещает и кинет. При мне было множество таких историй и со мной точно такая же произошла. Проработала долго и много, в итоге НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Теремок - русские блины

Если вы хотите вернуться во времена рабовладельческокого строя и вдобавок почувствовать себя вторым или даже третьим сортом, то - добро пожаловать в теремок. Вот где реально стадо подлых.... Работа в офисе теремка (благо непродолжительное время) принесла серьезный стресс и большое разочарование в порядочности людей, работающих там. Кабальные условия труда без праздничных отгулов плюс постоянное ощущуние, что ты второсортный, неполноценный специалист Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русские Традиции

Официально Не оформляют никого, зп чёрная, отпуск и больничный не оплачивают. Уровень общения руководящего состава - соответствует крайне низкой социальной прослойке, с соответствующим интеллектуальным уровнем "недоразвития", все со школьным образованием.... Коллектив - не профессиональный: зам ген дира - бывший админ столовой - не может даже колонки в экселе сложить, фин. Дир - даже считать не умеет, приходится поправлять, и ей по барабану куда деньги уходят))) Видимо тоже без опыта в данной сфере, ещё постоянно обсчитывает при выплате зп. А если хочешь оформиться - то за налог высчитывают - о чем при трудоустройстве не

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Русские Традиции

Все стало ясно с собеседования,А точнее оно так и не состоялось.Приехала в указанное время,даже чуть раньше,позвонила,сообщила,что жду на что мне ответили:'сейчас подойду". Сейчас подойду растянулось на 40мин.не дождавшись сотрудника я ушла.Если на данном этапе такое отношение и организация,что можно ждать дальше??

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теремок-Русские блины»

Ну... я туда устраивался на время учебы, летом (под заработать)... 1 на работе пришлось едрена мать работать по 8-9 часов 2 Не работали кондиционеры 3 Все время зырят менеджеры, за соблюдением регламента... 4 Я заболел и попал в больницу... 5 после того как я по жесткому кинул всем угрозы, они забыли что я у них работал=) 6 Заставляли бегать на другие филиалы за ошметками и того чего им не хватало...
Достойное соблюдение стандартов. Ставка по часам (не знаю как щас). Хороший обед.. Не является работой для умных людей!!! ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русские традиции»

Коллектив Говно!!! Обсуждают личную жизнь сотрудников, кто с кем спит и тд. Офис грязный, ужасная текучка кадров, шарашкина контора! Не стоит тратить свое время на это злополучное местечко.
нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
УК ООО "Русские Сезоны", английский паб "The Prince of Wales"

Ребят, если вы хотите попасть на работу в паб "The Prince of Wales", то вы должны знать, что в этой компании обманывают сотрудников, обещают одно, а выплачивают другое. При увольнении оплачивают только оф-часть, остальную большую часть оставляют себе. Абсолютно неграмотный и непрофессиональный руководитель! При мне были забавные случаи, например на кухне: с других закрывшихся ресторанов привозилась некачественная рыба на сбыт, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Слукин Русские краски отзыв сотрудника Тушин Н.Ф.

Здравствуйте Татьяна, я по поводу вашего заявления, по подозрению в мошенничестве со стороны ИП Слукина П.ВСудя по всему к ответственности привлечь не получится, за не имением доказательств,но на будущее хотелось бы вам посоветовать пересекаться с порядочными работодателями,и даже на срок стажировки заключать договор, где будут описаны ваши прямые обязанности и соответственно размер оплаты.И лично от меня совет: держитесь подальше от ИП, на сегодняшний день ситуация складывается так, что в ИП концентрируется, мягко говоря, не совсем перспективная публика - в большинстве случаях, это люди с неполным среднем образованием, с сомнительным прошлым, те которым некуда больше пойти, уволенные с предыдущих мест с Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТД "Русские семена", г. Москва»

Прежде, чем приехать даже на собеседование, постарайтесь понять, с чем вам придется иметь дело, а именно: запредельные подлость, наглость, некомпетентность, жлобство, хамство, отсутствие каких-либо моральных и общечеловеческих принципов со стороны, прежде всего, "руководства" (намеренно взято в кавычки, поскольку на руководящих должностях находятся моральные уроды в человеческом облике) и некоторые сотрудники (за редким исключением). Условия работы: не возьмусь утверждать, но, предположу, что пожизненная каторга, наверное, будет предпочтительней, чем нахождение среди вышеуказанных типов обоего пола, главная цель которых - поставить сотрудника в сложные жизненные условия с тем, чтобы под любым предлогом отказаться от своих обязательств, в том числе, выплаты честно заработанного. Мужчин, несмотря на гендерную принадлежность, там нет вовсе, так как некоторые... мужчины таковыми являться не могут в силу того, что им не присущи основные мужские качества, порядочность и честность. Дать слово и не сдержать его - обычное для них ... Подробнее>>