10.11.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно покупаю вещи на brutal, так как нету такого качества в наших магазинах. А тут еще все в один клик,никуда ходить ненужно. Отличное качество, нормальные цены, да и доставка радует. Вот недавно купил себе куртку - качество на 5+ (как всегда, впрочем)!Советую всем этот интернет магазин.

21.11.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Я купила брату куртку на зиму в Брутал. И ему, и мне понравилась. Оченьстильная, молодежная, самоеглавное - теплаявещь. Кроме того, понравилсясервис. Мыприехалипослеучебы, померили, все соответствуетописанию. Я довольная :)

19.01.2019 | положительный отзыв

:Жанна:
Решила сделать мужу подарок на День рождения, заказала классический костюм, столкнулась с бесконечной проблемой доставки. Обговорила доставку курьером, т.к. покупка требует примерки и в магазине такая услуга есть. Обговорила время доставки с 18 до 21. в итоге позвонили в 12.30. Объяснила. что это время мне не подходит. Сказали, что привезут в субботу. Снова позвонила в магазин. Попросила уточнить время доставки. Договорились с 9.00 до 14.00. В итоге прождали целый день, отложив свои дела. Костюм не привезли и даже не перезвонили. Возмутительно, больше заказывать в этом магазине ничего не буду и всем знакомым скажу , что магазин не надёжный..

19.06.2020 | положительный отзыв
Магазины Brutal

1. Средняя зп 22 24 т.р (зависит от продаж, продажи никакие, в отличае от Fitness Bar) 2. После каждой инвентаризации украденый в торговом зале товар + просрок (например банка Казеина, стоимостью 5200), вешаются на вас со сменщиком! (в период кризисных продаж просрока может оказаться много!)3. Язвительный и не всегда адекватный управляющий, который не умеет адекватно общаться с персоналом.Все комментаторы с Подробнее>>

20.10.2018
Отзыв пользователя BRUTAL о компании Саратов-Холод Плюс

Люди проходите мимо этой организации. Те кто в Краснодаре хочет устроиться вод. Экспедитором, будте готовы к тому что без колёс ездить будете. Так как на новые Саратов хрен даст денег. Ремонт машин не производиться пока она не ляжет и говорил ты или нет что машина вот вот крякнет виноват будешь ты. Потому что память там у всех короткая. ЗА КОМАНДИРОВКУ В СОЧИ 150 Р. ДОПЛАЧИВАЮТ. Может это уровень з.п. Саратова но не Краснодара. Кстати кто там писал про белую з.п.? ну ну. И та копеешная. Мотивация какая там мотивация?

Краснодар

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Genna о компании Магазины Brutal

Высокомерные управляющие считающие тебя никем. Неуважительное общение.Отвратная система ведения отчетности и в целом выполнение всех акций отчетов просто ужас. Ты последний кто узнает,что тебя уволили. Выйдешь на работу спокойно,приходят,говорят до свидания и всё. Расчёт дай бог через месяц.Налоги и соц пакет не, не слышали. По ним плачет налоговая и охрана прав человека. Куча переработок ни спасибо,ни премий.Считают,что ты им обязан жопу вылизывать за то,что тебя взяли на работу. Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя KapayL о компании Магазины Brutal

Выёбистый региональный менеджер Дмитрий Воронин, который заставит тебя работать рабом Брутала за бесплатно в твои выходные, по-совместительству работать разнорабочим и ещё не оплатит тебе этот день. Ищут любой повод уменьшить твою ЗП, причём там и так не шибко много, 18 тысяч в месяц при работе 2.2, по-моему уборщик и то больше получает, чем в этой помойке. Брутальный раб - правильное название магазина