20.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

На погрузчике работаю уже лет 5 примерно, пробовал разные компании, где-то зарплата не нравилась, где-то с начальством характерами не сошлись. Пока что Деловые Линии самая стабильна компания у меня, и по зп все устраивает и с начальстовм все вопросы уладить можно. недавно еще и дмс оформили на работе, а я как раз планировал сходить и здоровье свое проверить.

18.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Водителем здесь работаю. Устроили меня официально. Был недавно на больничном. Все оплатили в полном объеме. Отпуск также оплачивается. Да и в целом зарплата нормальная, не скажу что в Уфеи есть что-то лучше по условиям.

17.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Хорошая компнания, мне нравится тут работать. Я грузчик на складе в Новокузнецке. Работаю не так давно, но могу только похвалить компанию. Платят исправно и хорошо. Начальство нормальное, не прессует и редко ругает.

16.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

3 месяца назад устроился в компанию плотником в Томске. Платят хорошо, тут жаловаться не на что. У меня есть свои обязанности, я и выполняю их, ничего больше не дается. Делать нужно все быстро и без промедлений. Поначалу такой темп пугал, сейчас привык и даже не представляю, а как можно по-другому. Зарплата хорошая, платят вовремя.

14.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Я водителем уже не первый год работаю в ДЛ, вожу товары по Ставрополю. Не хочу никуда уходить и менять работу. Не просто привык, а прямо прикипел к этой работе. Да и условия у нас хорошие, просто так простаивать без работы точно не дадут. Много заказов, ездим постоянно туда-сюда. Отпуск дают стабильно, оплачивают как следует. Мне нравится.

14.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Второй год я работаю в этой компании дальнобольшим. Работа стабильная, задержек по зарплате нет, да и хорошая она. Начальство в Кирове норм. Можно всегла решит любой вопрос, даже по графику. Пока хорошие впечатления.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Деловые линии

Не платят заработную плату с февраля 2024 года на терминале Пятницкое шоссе г.Москва . На дворе май 2024 ! Каждый день говорят : завтра зп будет ! Позор Вам- Деловые линии ! Наплевательское отношение руководства ! Будем обращаться в Прокуратуру РФ и Трудовую Инспекцию !
Никаких , не платят зарплату с февраля 2024 года на Пятницком шоссе . Каждый говорят :Завтра ! Позор ! В помещении жуткий холод , батареи срезаны . Зимой все болеют !!

08.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю грузчиком в компании Деловые линии. С другом смотрели вакансии по Краснодару и нашли работу, где берут без опыта. Нужны были деньги, устроились вместе. Платят исправно, по ЗП задержек не бывает. Условия оптимальные.

03.05.2024
Деловые линии

Возражение на решение по претензии №0253016428 Наша компания отправляет по экспедиторской накладной №02440075867 - 1 место, стоимость груза 35200р заказ №599 - получатель Мария г. Санкт-Петербург. Еще раз вся хронология событий: 13.03 - клиент обращается в нашу компанию, делает заказ №599 и 14.03 вносить предоплату в 100% размере 30.03 - мы упаковываем товар и передаем его представителю компании "Деловые Линии" - есть видео погрузки товара 05.04 - клиент получает товар с доставкой до квартиры, производит оплату транспортных услуг и при распаковке обнаруживает что ей привезли не ее товар, ...

26.04.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю водителем в Апатитах почти 3 года, график работы хороший, полный социальный пакет, все оплаты по честному. С кассовым аппаратом был до этого не знаком, обучили уже здесь. Автомобили исправные, в хорошем состоянии, на ремонт не приходится тратить время. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы выручить если вдруг понадобится, да и начальство относится к разным ситуациям с пониманием.