26.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валентина Захарова» о работе в компании

В данной компании, к счастью, не работала, но хотела бы написать своё впечатление о хамском отношении в ней к соискателям вакансий. В данной компании работают невоспитанные, безграмотные люди, не имеющие элементарных навыков написания письма. Их никто не научил, что в конце письма надо представиться, то есть указать своё Имя и Фамилию. Складывается впечатление, что компания делает какое-то плохое дело и поэтому её работники скрываются. После попытки узнать по телефону, кто сопровождал конкретную вакансию, оказалось, что компания живёт до сих пор в "каменном веке" и узнать эту информацию, спросив, ...
Не знаю.

01.03.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Камилла Захарова» о работе в компании

Мне нравится работа Финдиплома. Выполняем ее качественно и в срок. Если есть какие-то недочеты, то они их исправляем без дополнительной платы. Студенты идут к нам с заказами и уходят всегда довольные выполненной работой.
Нет.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля Захарова о компании Слепая курица

Проработала здесь 2 года, сейчас уволилась в связи с переездом. Вообще, здесь нормальная заработная плата и хорошая ставка за смену, и проценты с продаж тоже неплохие. Ассортимент большой, нужно разобраться, в первое время сложновато всё выучить, но потом быстро втягиваешься. Работа стабильная. Я могу рекомендовать.

07.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
Если бы не ушла в декрет - работала бы до сих пор. Замечательный мед.центр, отличный коллектив и начальство! Когда впервые пришла на собеседование в Санатеру - сразу поняла, что это моё место и я здесь останусь надолго. Думала, что найти работу мечты нереально, а тут, хоть и не по специальности, меня устраивало абсолютно всё))

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Ариэль Металл, торговая компания - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
В последнее время здесь работают жополизы и стукачи. Порядочных людей просто выживают, придумывая, что якобы сокращение происходит. Да что говорить про обычных сотрудников, если бездарь ген. директор выжил ведущих специалистов, которые стояли у истоков компании и делали ее конкурентоспособной. Если хотите проф. роста и достойной з/п - Вам явно не сюда!!!

Москва, Напрудный пер, 10 ст4

02.06.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алена Захарова» о работе в компании

Алена Захарова:
Работала в компании немного больше года, за все это время воспоминания только положительные, не могу сказать что работа пустяковая, как и везде работать нужно добросовестно. Коллектив замечательный, подружилась с людьми, с которыми общаюсь и в нерабочее время. Руководство компании - учтивые, профессиональные люди. Зимой я заболела, так проблем никаких не было, начальство отнеслось с пониманием. До этого работала в другой компании, даже вспоминать не хочу, здесь же меня все устраивало Работала бы с удовольствием и по сей день, но Бог послал ребеночка, ушла в декрет))))

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Катастрофически не хватает времени)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

По договору б/н от 20 января 2015 лечили сына (диабет). Когда болезнь только начиналась два месяца были в медовом месяце и инсулин не использовали, потом были вынуждены вводить. На восьмом месяце лечения стали появляться эпизоды очень низкого сахара и мы снижали левимир пока не убрали совсем. Возвращались к инсулину один раз в Турции отравившись, была рвота и температура почти неделя 39. Но потом все стало нормально. С тех пор инсулин не вводим вообще. Лежали первый раз в Морозовской, потом на Ленинском - все подтверждали первый тип. По условиям договора размещаю информацию на момент окончания лечения.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

обращались давно, еще на Зубовском, тогда все было более, чем скромно, только стационар на Каширке впечатлял - 5 этажей на территории большой больницы. А потом переехали в сказку. Клиника на Бауманской больше похожа на смесь музея и европейской футуристической клиники доктора Хауса. Пять с половиной лет мы лечились, самые сложные были последние два года-пришлось перейти на помпу из-за очень малых доз. Без инсулинотерапии чуть меньше четырех лет. Анализы наши дважды выкладывались на официальном сайте.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Сейчас, надеюсь, что все позади-прошло 4 года, когда убрали помпу. Наверное все было бы проще и быстрее, если бы не протянули почти год-начался "медовый месяц" и пытались "своими силами" диетой и упражнениями справиться, благо выше 6 очень редко поднимался сахар. А вот потом буквально за месяц скатились до 18 ммоль и пришлось уже обращаться вновь. Но получилось! Видео-отзыв мы записали через три года после отмены инсулина, он есть на сайте клиники.