26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Текстильщики Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: ЮЮЮ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: ывлаываои ывдалтыва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специальный представитель театральной компании Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Светлана Серебрянская (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект 42 Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 227 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Текстильщики Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Злодейка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор колл-центра Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва, Неглинная улица, 29/14, м. Трубная, м. Цветной бульвар, м. Кузнецкий мост Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Федор Зворыкирн (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник театрального агента ООО Школа современной Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Ольга Протасова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Администратор Дата начала работы: 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,87/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 176 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 47 Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по работе с клиентами Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Авиамоторная Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Администратор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Премьера, центр обоев - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в центре обоев Премьера уже 1,5 года кассиром. Все устраивает, оформляли меня сразу по тк, зп выплачивают всегда во время. Я в принципе люблю свою работу, для меня это оптимальный вариант, потому что везде можно столкнуться с обманом или еще чем хуже, а тут все стабильно прозрачно. Строим с мужем дом сейчас и для нас стабильный доход обоих очень важен. Не понимаю, почему некоторые бывшие сотрудники оставляют какие-то глупые отзывы. Вы работать то сами умеет вообще? Как и везде не может быть все идеальным. Руководство довольно-таки строгое. Всем сотрудникам ...
Стабильная зарплата, оформление по тк, коллектив

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, текстильщики Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 160 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: нади нади (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по поиску клиентов Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное Агенство Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Звенигородская 11 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа билетов на закрытые мероприятия и организация выступлений. Автор: Бусинка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Организатор мероприятий Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Премьера

Если кому то придет приглашение от ИП Юрьев Андрей Юрьевич, не идите это "Премьера". Сегодня пришло приглашение, позвонил, спросил юр. название фирмы, девушка сказала что "Премьера". А на заднем плане во время разговора галдеж дикий, как будто на рынке. Пару лет назад я был на собеседовании в Премьере, на Московских воротах. Полуподвальное помещение, грязное, и толпа народа. Не ожидал что они Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Автозаводская Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Текстильщики Волгоградский проспект,д.47 Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 159 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Премьера»

Основное название: Премьера Другие названия: Театральное агентство "Премьера" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 800 333 70 64 Эл. почта: privet-priemera..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 225 Описание деятельности: Продажа театральных билетов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Июнь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв

Не нашла
Была на собеседовании! Ничего плохого, как пишут некоторые , нет. Действительно отличный коллектив и условия работы. Уверена, что буду долго с этой компанией, мне просто кажется, что это мое, и я смогу быстро обучиться и понять смысл этой работы. Пока меня все устроило, а дальше будет видно. Всем удачи! ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Я работаю в этой компании почти год. За год работы в компании я научился не только зарабатывать 60-70 тысяч в месяц, но и убеждать людей в своем мнении где угодно и когда угодно. Бизнес прямых продаж, это точно не то место где можно сидеть и ничего не делать. Здесь нужно работать, много работать над собой и тогда результат не ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Основное название: ПРЕМЬЕРА Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,65/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 160 Описание деятельности: Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;( Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: оператор Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.09.2017
Премьера

Ничего там не заработаете,потому что их билеты никто не купит,нормальный человек. Еще номер напишу(уже выучил наизусть),с которого звонят уже год(с авито,hh.job.supergod.биржа труда-онлайн,короче со всех возможных сайтов)89691231914. Звонит девушка,вежлива и тактична до тех пор,пока вы не скажете "нет". Потом просто бросает трубку.Каждый раз звонит и называет новые названия,но суть одна-"театральное агенство","студия"либо "продюсерский центр". УЖЕ ДОСТАЛА!!!
нет!!! Грамотно обманывают по телефону. ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Томск

07.09.2017
Премьера

Звонят целый год под разными названиями-"Премьера","Студио Модерн","эмси" и прочее. ЛОХОТРОН И РАЗВОД! Сидят в кабинете,долбит музыка,впаривают "левые"театральные билеты.Берут всех с улицы в первый же день.Ни оклада,ни оформления. Сидят одни хабалки. Хамло невоспитанное. Звонят,все вежливо/чинно,когда говоришь,-"извините,нет!" без всяких прощаний бросают трубку. Уровень "воспитания"поражает. Звонят на вакансии,администратор,менеджер,продавец-консультант(да кто угодно!)в итоге один хрен. Обманывают в наглую. Этих шарашек развелось по всей Москве. Если звонят и говорят "театральное агенство",-вешайте трубку!ПРОВЕРЕНО!
никаких!!! ...

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Премьера

Собиралась идти на собеседование. Но,вовремя решила зайти на ВАШ ЧУДЕСТНЫЙ САЙТ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ВЫ ЭКОНОМИТЕ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ!!!!! СПАСИБО!!!!!!! ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралом будет интересно как и мне. ... Подробнее>>

13.08.2021
Отзыв сотрудника Дарья о компании Премьера

Всем привет, работаю в компании больше года и всё устраивает. Классно, что у работников есть оклады, высокие проценты, бонусы ,время на перерыв и возможность самореализоваться в этой сфере. Очень радует душевный, отзывчивый коллектив, и справедливый руководитель. Работа стала для меня второй семьёй.

Краснодар

28.03.2018
ПРЕМЬЕРА

Я даже и не собиралась приходить на собеседование. Впрочем, и дистанционно я получила массу эмоций, боюсь представить, что было бы по приходу в эту весьма сомнительную контору. Получала неоднократные и навязчивые приглашения на собеседования, всегда отвечала отказом и вежливо просила удалить мой номер телефона из своей базы данных. Но не тут-то было мало того, что мое резюме абсолютно никак не подходит на предлагаемую ими должность, так звонки и приглашения продолжились, пока я не дала ответ в грубой форме, а в ответ я получила это: "Большое спасибо за потраченное Нами время. В настоящий и все последующие моменты мы не готовы сделать Вам предложение, так как вакансия подразумевает стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность. С уважением, Захарченко Ирина" Как после этого данную контору можно назвать адекватной, профессиональной и надежной?! В ответ хочется сказать, не будь у меня перечисленных выше качеств, писала ...

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

28.11.2017
Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА»

Итак начнем. Меня в эту шарашкину контору пригласили на вакансию менеджер по работе с клиентами. На сайте HH она именовалась как Федотова Е.В., о которой поведаю чуть позже отдельно. В мои обязанности по идее должно было входить следующее: приём входящих, исходящих звонков, работа с гостями,клиентами, VIP-зрителями, консультация по мероприятиям компании, заполнения несложной документации, ведение базы данных, помощь руководителю. Как вы уже успели догадаться, ничего этого там и в помине не предполагалось. Мне позвонила девушка с предложением приехать к ним на собеседование, но так как у меня были перебои со связью, пришлось переписываться по смс. Она спросила, смогу ли приехать до 16:00 на ст. м. Белорусская (Ленинградский пр-т, 24а, здание Крылья Советов). Что меня сразу неприятно насторожило, так это наличие орфографических ошибок в ее сообщениях. Я приехала туда к назначенному часу. В принципе внешняя обстановка вполне устроила: чисто, довольно ... Подробнее>>