01.09.2015 | отрицательный отзыв
Градиент Юг, Градиент Дистрибуция

Постоянная текучка кадров, при трудоустройстве рисуют крайне заманчивый доход который по факту платят только в первый месяц, потом он снижается в 2 раза. Работу торгового представителя организовать не могут, а только требуют выполнение планов. Все руководство в Ростове, приезжают посмотреть территорию но договориться не могут с клиентами толком. Менеджмент слабый. Подробнее>>

16.09.2023
ООО "Градиент дистрибьюция"

Профнепригодный бухгалтер и такой же отдел кадров, в Валищево. Ничего не знают, бухгалтерия не знает как правильно подать документы по больничном листу в фсс, отдел кадров при увольнении не выдает пакет документов, дали трудовую и все. Больше они не знают ничего!

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании IT-Градиент

Очень все круто круто
Нету

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании IT-Градиент

Проходил производственную практику от своего учебного заведения, все очень понравилось, дружный коллектив понимающее руководство. В ходе практики получил много нового опыта и знаний которые несомненно помогут мне в будущем.
не выявлено

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Градиент-Альфа

Не компетентная Гаврилова Ольга, говорит много,а толку мало! Как соискатель ждал ответа по результату собеседования, который она обязалась сообщить в ближайшие дни.... но видимо не собирается. Из-за таких личностей, отпадает желание работать. Не советовал бы обращаться в данную контору.
Недалеко от метро, удобно добраться. Вроде как столовая есть. ... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Градиент-Альфа

Здравствуйте. Работаю в Градиент-Альфа 3 года. Сейчас в декрете и ужасно обидно, когда хают добросовестных коллег. Олю отлично знаю, она меня собеседовала и ни каких претензий к её работе тогда и позже у меня не было!!! И клиентов по сложным трудовым вопросам она постоянно консультирует и претензий нет. Когда выходила в декрет Оля мне всё популярно объяснила, какие справки предоставить
Работы всегда много и ты в постоянном напряжении. Только с одной задачей разгребёшься, как по следующей срок горит. Бывало даже пообедать не успевала. Хотя это на любой работе есть, не только у нас. Но тем кто ищет работу не бей лежачего – это место не для них! ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ПСК Градиент

Непорядочность и непрофессионализм. Пол личным обстоятельствам была вынуждена переехать в Самару. Срочно искала работу, наткнулась на эту компанию, заинтересовалась интересным портфолио. Встретилась с Руководством, на первый взгляд интересная приятна женщина. Договоренность была, что месяц я работаю из дома, пока будет организовано место в офисе. Дали проект. В итоге Руководитель перестал выходить на связь. С менеджером проекта продолжили работу, половину работы Подробнее>>

01.07.2020
ООО "Градиент Капитал"

мошенники С большой буквы. Не имейте ни каких дел с гражданами Цыбулевский Юрий Феликсович, Дёмкин Антон Николаевич. Если услышите эти фамилии, ни рискуйте или останетесь ни с чем. Денег заплатить за выполненные работы это не про этих граждан. Работал у них на строительстве домов для детей сирот на ул. Пляжной. Работы выполнены, оплаты так и не увидел полностью. Красиво описывали Подробнее>>

08.06.2020
ООО "Градиент Капитал"

мошенники С большой буквы. Не имейте ни каких дел с гражданами Цыбулевский Юрий Феликсович, Дёмкин Антон Николаевич. Если услышите эти фамилии, ни рискуйте или останетесь ни с чем. Денег заплатить за выполненные работы это не про этих граждан.Сколько людей работало у них ни кто не получил оплату в полном объёме с 2018 года. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Градиент

Тоже хотела бы оставить отзыв. Проработала в Градиенте более 5лет, чего только не было на работе, руководителей отделов берут с улицы, без экономического образования. Когда пришло время моего второго декрета, организацию просто решили ликвидировать, а мне оставалось то до больничного по беременности и родам всего 5недель, ни на какие разговоры идти не хотели, естественно фсс не выплачивает по таким случаям ничего, Надеюсь им все это вернётся. Закон бумеранга никто не отменял.

Россия, Уфа