03.02.2013 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Максим Колесников о работе в компании

Максим Колесников:
можно проводить разные мелкие махинации: 1) кидать абонентов на бабло... пиздить их баланс. 2) можно настраивать телефоны за бабки..а бабки в карман. 3) можно использовать всякие акции.. 4) можно продавать сим-карты с красивыми номерами в тридорого.. 5) ну короче если ты не мудак, и немного понимаешь в математике... тогда ты будешь каждый день с бабками....

24.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

карьерный рост есть,и кто бы что не говорил, как бы не было трудно .Я сам с помощника еще начинал, тогда компания еще называлась ООО "ТС-Ритейл", потом стала ОАО "ТС-Ритейл", а уж после ЗАО "РТК" . Работал помощником, мыл специалистом, старшим специалистом, управляющим оп(на данный момент должность называется МОП), открывал много точек, мотался по городам не спал сутками при открытии точек, все было, вычеты были и тогда и инвентаризации и дикие планы периодами, руководство тоже раз от раз менялось и были личности не из приятных, но сейчас пройдя все это и продолжая работать в компании и вполне прилично себя чувствуя, я рад , что не сдался и не сдаюсь до сих пор, впереди ведь еще расти и расти.

24.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Я работал в этой компании, будучи студентом. Положительные стороны: опалчивают сессию (что очень радует). Узнаешь много разного про телефоны и тарифы. Особенно понравилась корпоративная жизнь и тренинги. Компания заинтересована, чтобы сотрудник развивался. Правда, чтобы получить карьерный рост и хорошо заработать нужно постараться. Конечно, я бы мог остаться и дальше работать, чтобы дослужиться до менеджера, но мне захотелось чего-то другого. А так, если кому нравится мобильники и нравится продавать, то у вас есть возможность.

23.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Конечно, РТК выделяется тренингами. Они очень полезны для продаж. Здесь я нашел много друзей. Руководство мне, кстати, попалось нормальное. Планы мы выполняли тоже норм. Пока ни разу не были в минусах. Наверное, скорее, такая хорошая точка, а может просто везет. Также не стоит забывать про соцпакет.

21.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Ну во-первых карьерный рост. Если у тебя есть способности, хочешь работать не покладая рук, и быстро достичь каких-то высот, тебе сюда. За 9 месяцев можно стать менеджером сектором, и управлять несколькими магазинами. Во-вторых, коллектив и вообще корпоративные штучки. Здесь постоянная тусовка какая-та. Куча тренингов, выездов и т.д. Не заскучаешь. Да, и можно найти друзей.

21.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Михайлов о работе в компании

Сергей Михайлов:
Сюда я пришел работать по совету знакомого, мол, здесь работа неплохая и есть карьерный рост. Конечно, я всегда скептически относился к подобный работе. Но выхода у меня не было. Мне нужны были деньги. Здесь два варианты работы 5/2 почти по 10 и 2/2. Я выбрал первый вариант, потому что хотелось и больше заработать и накопить нужный опыт. А опыта здесь дают очень много, особенного, если ты с нуля. К тому же есть различные скидки, акции, ты много узнаешь о телефонах, тарифах и т.д. Мне кажется это все нужно в жизни. К тому существует кучу тренингов, есть разные соревновательные состязания между точками (в хорошем смысле). В общем, мне нравится. Нашел много друзей.

15.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный коллектив, очень повезло с менеджером офиса продаж, своевременная зароботная плата, отпуска... в целом работа не трудная, разумеется нужно стараться, а не сидеть сложа руки... огромный опыт общения с людьми, знание техники, все это пригодится в будущем... подруге, которая работает на другой точке повезло больше она уже 2 раза за год побывала за границей - выиграла тренировку..

13.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошие полезные тренинги.Там не дураки сидят,все эти навыки реально работают при продажах.Лично мне попался и на учебной и на основной точках нормальный руководитель и коллектив.Реальная возможность заработать,если работать и применять навыки,полученные на тренингах.Я ушёл из-за низкой зарплаты,почти всегда был лучшим продавцом,зарабатывая около 1000 рублей задень и это в праздники,но пришёл парень и делал по 2000 тысячи,так что сами делайте выводы.Планы - 50 на 50.Есть вполне реальные.

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РТК МТС»

Основное название: ЗАО РТК МТС Другие названия: МТС розничная сеть Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва, РТК Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 353 Описание деятельности: Сфера услуг и продажа мобильных телефонов и контрактов МТС Автор: Евгений Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер отдела продаж Дата начала работы: Май 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 3 = -2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

07.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Товарищи уволившиеся, харэ лить грязь на компанию, прежде всего, вы виноваты сами в своих проблемах.. Если внимательно читаешь информационные письма, которые приходят в почту, вовремя их обрабатываешь, работаешь согласно регламенту и выполняешь поставленные задачи - то всего этого можно было избежать. В компании проходят отличные мотивационные программы, чего стоит уникальная "Большая игра", работают высшие ребята, платят весьма достойные деньги, быстрый карьерный рост ну и все прелести соцпакета.

07.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Поработал я во многих местах и хочу сказать, что очень важно, чтобы были хорошие условия работы в прямом смысле этого слова!!! То есть помещение чтобы было светлым, удобным, кресел хватало, комп не вис и не умирал каждые 10 минут и писать было где! Я работал на 5 разных точках МТС, и с этим все было ок.

03.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лев Шаранский о работе в компании

Лев Шаранский:
Все кто тут ноют что в компании плохо - ПИДОРАСЫ!!! Жалкие чмошники которые из говна не могут вылезти а все булькают. Вы кучка блевоты. Таких как вы мы используем а потом выкидываем как использованные гандоны. Вы холопы и ваш долг трудится на нас, на хозяев этой жизни! Хочу сказать спасибо за то что вас, лохов и тупорылых кретинов, достаточно чтобы я и такие как я могли припеваючи жить.

02.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Эми о работе в компании

Эми:
Лечение оплачивается, связь тоже, к тому же постоянно баллы себе и близким начисляешь. Сейчас новая схема премирования общая и индивидуальная. Максимальная ЗП была 31 тыс руб. минимальная 15 тыс.

02.12.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
перед тем как устроиться читала отзывы, была в шоке, но решила попробывать... Мне очень нравится тут работать, все ребята с высшим и некоторые даже с двумя высшими образованиями, выходные всегда есть 21 рабочий день, по 9 часов, иногда и меньше смотря какой коллектив и как договориться, зарплату можно получать высокую, если на попе не сидеть. Моя подруга лигу чемпионов выйграла. Это всё реально. День пролетает быстро, люди разные, бываешь смеёшься до упаду или закрываешься в подсопке и злишься. В мтс учишься всему. Я за год работы знаю обо всём, теперь менеджер офиса.

28.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кетрин London о работе в компании

Кетрин London:
Самый большой плюс работы в компании это большой опыт, берут с 0 даже если нигде раньше не работал. Зп приемлемая. Получала 20-27 для меня вполне оптимально. особенно сразу после универа.

21.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Сегодня работала последний день. Что могу сказать. Работа не легкая. Сложно бывает находить общий язык с клиентами. Хотя и можно найти подход. Могу еще отметить требования руководства, всегда повторяют что надо сделать план. Радует, что планы не завышают. Преимущества- хорошее дмс, бонусы, комфортное место работы.

16.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Predator о работе в компании

Predator:
Работаю в компании уже второй год и не понимаю в чем причина, когда встречаю людей недовольных работе в компании. График всегда можно подобрать под свое расписание, я, например, параллельно успеваю учиться, зп вполне стабильна, есть возможность улучшать премию. Место работы предлагают выбрать наиболее удобное, в салоне очень комфортно работается, все условия для этого есть. Очень классный коллектив, с которым рабочее время проходит в непринужденной атмосфере.

15.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Карьерный рост, коллектив, гибкий график.

14.11.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работа по мне, признаюсь честно. Работа в области мобильной техники и компьютеров. Постоянно совершенствуются навыки в данной сфере за счет бесплатных обучений. зп хорошая, постоянный стимул к росту. График на выбор, комфортное место работы.

31.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Весна о работе в компании

Весна:
Работа довольно перспективна, реально можно подняться. Условия, которые ставят при приеме на работу вполне выполняются. Хороший опыт для тех, кто планирует развиваться в рознице.

05.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно, кто пишет эти отзывы??? Мне кажется это тупа борьба конкурентов!))) Смешно!) Чё постоянно разглагольствовать , лучше пойти и поработать! Мне нравиться, я работаю, не напрягаюсь!)

04.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Вряд ли кто-то со мной поспорит , что многое зависит от коллектива! Если ты приходишь на работу и тебе улыбается твой коллега, а тем более директор, то и работать хочется и ты на позитиве и всё замечательно и работаешь и планы перевыполняешь. А остальное приложиться и з/п будешь получать норм. , главное позитивно мыслить и всё будет гуд.)

03.10.2012 | положительный отзыв
03.10.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Колоссальный опыт получаешь, работая в такой крупной компании, после этого можно двигаться куда угодно, конечно если в МТС не получилось. Работал там, но по сем. обстоятельствам уволился, будет возможность вернусь обязательно, чтобы закончить начатое,хочу стать МОПом, если бы не ушёл уже бы им был и деньги бы лопатой загребал! График меня устраивал, да и з/п всегда во время перечисляли.) Короче устраивало!Коллектив хороший попался, работать было одно удовольствие.)

28.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Pandarenochka о работе в компании

Pandarenochka:
Работала в МТС в прошлом году и совсем не жалею, получила большой опыт. В компании постоянно идет обучение сотрудников. У меня был классный коллектив, со многими поддерживаю связь до сих пор.Про МТС могу написать только хороший отзыв, остались только положительные впечатления.

17.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Eleanora о работе в компании

Eleanora:
Стабильная зарплата, есть возможность увеличить премию на продажах каждый месяц. Быстрый карьерный рост, нет ненужного формализма в отношениях с начальством. все просто и понятно.

04.09.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом компания мне нравиться! Город у нас небольшой, мне повезло когда я пришла помощником! Коллектив был супер, сразу же относились как к стоящему сотруднику. Никаких недостач. Мне просто повезло! И на данный момент я работаю, но уже МОПом. За три года работы мы создали большую и теплую семью из всех сотрудников.

26.08.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я сижу читаю все отзывы и в шоке,меня полностью всё устраивает,работаю по 9 часов,получаю от 20000,меньше ниразу не получал,но получал и 40000 в январе,для моего города это шикарная зп,сейчас буду рулить салоном, достиг этого всего за 7 месяцев,для 19 лет это идеальные условия.Кстати обучение в компании очень сильное,спасибо тренерам

06.08.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Тау о работе в компании

Тау:
Что мне нравиться, так это место рядом с домом, для меня очень удобно. Приятный интерьер в салоне. Комфортно: кондиционер, мини кухня, санузел (Рай по сравнению с офисами в связном, когда работала) Зарплата на испытательном сроке была от 24000 до 30000 руб. Сейчас получаю около 40000.

01.07.2012 | положительный отзыв