25.06.2020 | положительный отзыв

Маша:
Мне было интересно какие изменения меня ждут в будущем, хотела понимать что будет дальше поэтому и пошла  центр магии Дубхе. До этого туда уже ходила моя подруга и у нее почти все что ей сказали сбылось. Когда я туда пришла немного волновалась, боялась что скажут что нибудь ужасное если честно, но нет все прошло очень круто. Многие вещи которые предсказала Ольга уже начали сбываться. Рекомендую, она прекрасный маг

21.10.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
В цетнре дубхе для меня изготовили талисман на удачу и богатство. Так как каждый талисман индивидуален, я обратилась по рекомендации своей подруги к Ольге.Она мне помогла)

03.07.2020 | положительный отзыв

Галина:
После всех обрядов которые я прошла что бы очиститься от негативной энергии, попросила сделать мне защиту и открыть денежный поток.Ольга хороший маг, она помогает людям, рекомендую

25.11.2020 | положительный отзыв

Полина:
Цитата: NAВсем привет!!!!Очень многие как я вижу обращаются к Ольге за помощью, оно и понятно, к настоящему профи грех не сходить.Она когда раскладывает карты это так завораживает, а когда она еще и все начинает рассказывать про твое прошлое настоящее и что тебя ждет в будущем, это вообще непередаваемые чувства!Всем советуюСоглашусь с каждым вашим словом! Ольга нереальная, я ее всегда всем рекомендую подругам, друзьям, родственникам.Она меня из такой ситуации вытащила, что я всю жизнь теперь буду ей благодарна

15.02.2020 | положительный отзыв

Ирина Ткаченко:
Проработав в этом центре почти год, я могу сказать о нем только хорошее. Мне оченьнравилось там работать. Я уволилась,потому что вышла в декрет и переехала из Москвы. Поэтому я не согласна с тем, что руководство в Дубхе мошенники, они прекрасные люди, которые внимательны к своим сотрудникам.

29.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
ой, мне очень понравилось, Ольга прекрасный маг и профессионал. Решение обратиться за помощью к магии далось мне не легко, ну не верила я во все это, когда кто то рассказывал я относилась скептически. Но теперь мое мнение изменилось полностью, главное попасть к хорошему специалисту котоырй вам поможет

31.08.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Цитата: МаргоМне все понравилось, а особенно результат который получился, благодарю и рекомендую!мне тоже очень-очень понравилось, я ходила для того что бы мне погодали, очень волновал вопрос с работой, уходить или оставаться. Ольга ответила на все мои вопросы, теперь я точно знаю в каком направлении мне двигаться

20.12.2019 | положительный отзыв

Алина Дамаева:
Хочу рассказать о своем опыте работы в центре магии Дубхе. Мне все понравилось, когда по личным причинам пришлось увольняться, было очень грустно уходить от такого начальника как Татьяна Сергеевна! Кроме того, заработную плату никогда не задерживали. У меня маленький ребенок и иногда приходилось уходить на больничные, руководство всегда относилось с пониманием. Замечательно, что есть такие работодатели!

22.11.2020 | положительный отзыв
благодарна за хорошую работу

Всем приветик, мой брат долго не мог найти себя, работу. Жалко его уже стало, вот я и обратилась к ольге. Ольга по фотографии все сделала, он буквально через неделю нашел... Подробнее>>