11.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Работаю уже 2 года, коллектив нормальный, зарплату платят вовремя, обязанности друг на дружку не перекладывают. По опыту могу сказать, что новичкам всегда помогают, объясняют, так кто хочет работать, а не на стуле просиживать, тот работать будет, а не сваливать все на других. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Здесь также как и в автосалоне_ продавец идет на любые уловки, чтобы «впарить» товар. А когда товар продан, Вашими проблемами уже занимаются другие менеджеры и сотрудники, у которых такого же «головняка» как с Вами- вагонов десять с прицепами. В крупных городах, где есть свои группы, время приезда день-15мин, ночь 10мин., группа может и не уложиться. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Достойная зарплата, условия работы на высоком уровне, есть возможность набраться опыта многому научиться в компании, людей подбирают образованных, видно что специалисты общаться приятно. Зарплату платят вовремя не обманывают Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Работаю в ДЕЛЬТЕ недавно, но коллектив принял хорошо. Коллеги отзывчивые обратиться можно, хорошие условия работы, офис просторный приятно на рабочем месте находиться, есть программа обучения сотрудников, а для новичков проводят специальный курс адаптации в компании!!! Адекватное руководство, зарплату платят вовремя, да и сама работа интересная!! Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Владислав Воротов» о работе в компании

Из плюсов могу выделить своевременную выплату неплохой по тамбовским меркам зарплаты, офис в центре города, все сотрудники проходят специальную подготовку. Еженедельные тренировки, которые держат в тонусе. Плюс компания обеспечивает экипировкой и вооружением, так что не страшно выезжать на объект в случает тревожных ситуаций. Так что мне грех жаловаться. Компания хорошая. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Валера» о работе в компании

Из положительного могу написать только о своевременной заработной плате. На этом положительные стороны заканчиваются. Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Изекииль» о работе в компании

В положительных впечатлениях остались ребята -соискатели!! Вот это был бы коллектив!! Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Честно сказать удивлен был негативными отзывами о ЧОП Дельта. Я сам тут работаю и считаю, что эта одна из лучших и стабильных фирм (мне есть с чем сравнить!). Зарплата всегда вовремя, условия работы нормальные и объекты хорошие. Конечно как и на любой другой работе тут работать нужно, ну а если ты лентяй, то тут и разговаривать не о чем. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Есть простые истины, которые позволят здесь вырасти в профессиональном и личном плане. Живи работой, будь честным и открытым, работай над собой, старайся быть лучшим во всем, помогай коллегам и отстаивай интересы компании. Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Нравится корпоративный подход к сотрудникам, есть программа обучения. Условия работы хорошие, да и на минуточку, зарплата средняя по рынку, выдают вовремя, не пытаются ущемить или урезать из-за ерунды. Бывают тяжелые дни, компания занимается охранной деятельностью и стресс присутствует, но сама работа интересная, чувствую, что приношу пользу. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
29.10.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Егор» о работе в компании

Сколько людей, столько и мнений. Впечателения о работе положительные,бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК. Место работы комфортное, офис просторный и светлый. Коллектив доброжелательный, нет склок , отвлекающих от рабочего процесса. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
30.10.2014 | отрицательный отзыв
17.11.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Вот сразу видно, где обиженные сотрудники пишут, где конкуренты. Работа в компании, как работа - не нужно преувеличивать. Есть периоды, когда сложно, но в целом процессы выстроены правильно. Все службы между собой постоянно во взаимосвязи. У меня лично отношения с коллегами хорошие, если хочешь работать, то такую возможность дадут, а бездельничать где-нибудь в другом месте надо. Зарплату всегда платят вовремя, есть премии, я всем доволен. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Работаю в компании больше года. Зарплату всегда платят вовремя, никогда не задерживают. Коллеги-профессионалы, когда только пришла во многом помогали, услуга сложная, много нюансов,поддержка была очень полезна. Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
13.12.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброе время. Вопрос к вашему головному офису. В Казани удержанные за различные провинности у сотрудников деньги (без письменного приказа) передаются налом якобы в благотворительный фонд. Это регламентировано Вашими внутренними приказами? Или это инициатива местного руководства? Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Красива для клиентов, позиционируется как успешная, надежная федеральная компания, реклама, сайт все красиво., а как на самом деле??? Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
08.01.2015 | отрицательный отзыв
14.01.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «лана» о работе в компании

Коллектив это лучшее , что есть в работе. Многие пишут о руководстве, но я не согласна. В каждой компании есть минусы и плюсы и только ты сам принимаешь решение - работать или нет. Тем более в нашей ситуации:) я долго читала отзывы и просто не могу сдержаться!:) ребята.... миллионов никто не платит таким как мы! А у нас в нашем РЦ оч хорошие люди!!!!! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
26.01.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Света» о работе в компании

Компания стабильная, сейчас особенно это важно, всегда знаю, что ЗП заплатят вовремя. Есть обучение продукту, тренинги все за счет компании, сотрудникам дают возможность развиваться, так что все зависит от самого себя. Для тех, кто хочет работать, а не просто ходить для галочки, место хорошее!! Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
28.01.2015 | отрицательный отзыв
30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «кунак» о работе в компании

хорошее руководство,рассказывают о предприятии без обмана Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Дельта-Безопасность - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Очень хорошее очковтерательство бизнесменов и собственников жилья,что-бы они заключили с ними договор! Подробнее>>