ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Иван

Иван:
  Как меня все задолбали, ушел и наконец-то выспался.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Аноним

Работал по срочному договору Три месяца, могли бы в штат взять, вакансии были, они просто договор закрыли и всё.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Олег Иванович

Олег Иванович:
  Вышел на пенсию с ПТМ, Прочитал отзывы решил написать, обидно когда неправду пишут, вранье всё хорошая компания.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Кадровик

Кадровик:
  К сожалению мы не можем принять всех на работу. Приносим свои извинения.

ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Иван

Иван:
  Зря приехал не взяли, ждал 20 минут ещё 30 проходил тест.

10.10.2022 | положительный отзыв
ПромТрубМонтаж

Пишу для тех кто собирается отзывы почитать, сижу без работы денег нет, трачу на транспорт по собеседованиям езжу, а тут медосмотр сказали сделать перед приемом на работу, где деньги взять то, сказали бесплатно в поликлинике, как Паломник по городу хожу чтобы работу найти. Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника В

В:
Здравствуйте. В связи с тем что наша компания находится не в лучшей ситуации из-за отказа некоторых заказчиков от сотрудничества с нами, сотрудников компании, как бывших так и действующих, у которых есть вопросы по заработной плате просим обращаться в онлайн-приемную Трудовой инспекции по г. Санкт-Петербургу (ссылка) https://онлайнинспекция.рф/problems Необходимо выбрать наименование претензии к нашей компании и желаемый результат. НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ. От комментариев им "ни холодно ни жарко" Надо вместе научить их не врать и правильно работать. Подробнее>>

21.12.2018
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Петрович

Петрович:
Офисные сотрудники просто упыри какието, ходят как элита общества, для них даже отдельную парковку сделали, бесят просто. Сидят ничего не делают, а мне за них горбатиться приходится. Зарплату не поднимают уже пол года, все завтраками кормят. Подробнее>>

25.12.2018
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Дадон

Дадон:
Была там такая кадровичка Пируцкая – вообще сумасшедшая женщина. Ехал на собеседование к ним и немного заблудился. Звоню ей и спрашиваю как пройти, а она выдает «может вам еще такси вызвать?». Я такого хамства еще не встречал, еле стерпел... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Зарплату платят вовремя, с руководством конфликтов не было, хорошие ребята Подробнее>>