12.03.2014 | отрицательный отзыв
ИНКОТЕКС ЛидерЛайт

Компания ИНКОТЕКС ЛидерЛайт, является одним из ведущих производителей светодиодных светильников и ламп. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИНКОТЕКС ЛидерЛайт

Вячеслав:

Я смирился с задержками зарплаты, и с тем, что штрафы постоянные ни за что забирают треть зарплаты — тоже привык. А однажды утром понял, что хочу чувствовать себя Человеком, и уволился.
02.01.2024 | отрицательный отзыв
Нпк инкотекс: Отвратительно

Через кадровое агентство зарплаты указаны в 1.5 2 раза выше чем на самом деле. Летом 2023 года звала на собеседование [А.] [Е.] (+79102375134), собеседование проводил [С.] [С.] (+79267285702). [С.] [С.] после собеседования сказал что перезвонит [А.] , связь через нее. [А.] же сказала после собеседования что [С.] [С.] даст ответ. По настоящее время ответа нет. Явное неуважение к чужому времени – не советую никому если такое отношение еще до трудоустройства

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирен о компании НПК Инкотекс

Отвра9тительная старая кадровичка Наталья Литвинюк. Гнать надо поганой метлой

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании НПК Инкотекс

Цех литья мизерная зарплата! Работают для дурачков. Бригадира рявкающая не попадайте туда.
Не о чем!

26.01.2021
НПК Инкотекс

Ошеломляюще неадекватная контора. Сначала звонит некая Наталья, расписывает все достоинства и приглашает собеседование. Притом, что на вакансию я даже не откликался. Не могли бы вы пообщаться с нашим собственником? Он на такие позиции сам смотрит. Странно,думаю, с места в карьер. Ну ладно, по скайпу почему не пообщаться. Перед "общением" смотрю сайт, который работает в тестовом режиме,на сайте безумное обращение

Россия, Москва

25.12.2019
Отзыв сотрудника Михаил Владимирович о компании НПК Инкотекс

Обман в ЗП! Бардак! Вы посмотрите на директора это Человек обиженный жизнью...с комплексами... Отдел кадров набирает людей просто так для вида своей деятельности ,попадая к директору тот просто всех отклоняет...просто показуха ....учредители наведите порядок!

15.04.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Инкотекс

Обман в зарплате, не возят на работу, хотя обещают возить на служебном автобусе. В отделе кадров даже не знают какой автобус. Кругом одно вранье.....

Щелково

15.04.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании НПК Инкотекс

Одни недостатки,о обман в зарплате,по телефону обещают одну зарплату,при встрече другую,не советую к ним обращаться по работе!!!гнилая фирма

Щелково

21.10.2018
Отзыв сотрудника Не важно о компании НПК Инкотекс

Литейный цех есть гнилые люди. Командует и орет Макавичус Ольга Ивановна ищет повод это человек %удалено% . 5 лет работал слава богу ушёл в другое место Не советую туда попаать.