Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Инкотекс

На должность секретаря мне назначили 6 месяцев испытательного срока, но Согласно статье 70 и статье 71 Трудового кодекса испытательный срок в РФ не может превышать трех месяцев, а для руководителей организаций, главных бухгалтеров, - шести месяцев,по Трудовому законодательству испытательный срок 6 месяцев может быть назначен только руководящему составу.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Инкотекс

Отдел кадров официально подтвердил мне ещё раз, что у них испытательный срок 6 месяцев. Трудовой кодекс статья 70 и статья 71 говорит, что , если сотрудник подписывает договор и ему указан 6-месячный испытательный срок, по факту испытательный срок всё равно 3 месяца, даже если сотрудник подпишет такой договор.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании НПК Инкотекс

Президент всем назначает испытательный срок 6 месяцев. Мне был назначен 6-месячный испытательный срок на позицию секретаря-помощника руководителя. Так как по закону это - нарушение, поскольку 6 мес. испытательного срока можно назначить только директорам, руководителям и главному бухгалтеру, я была первая кто Президенту сказал об этом!!! тогда Президент предложил подписать трудовой договор только на 6 месяцев сначала временно. Отдел кадров в письме сообщил, что договор можно и постоянный, но 6 месяцев испытательного срока без выбора - только так. Таким образом, они даже не знают, что они не имеют права

11.08.2017

6 месяцев испытательного срока на должности секретаря руководителя

09.10.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НПК Инкотекс

Добрый день. Хотелось бы рассказать о месте моей работы - холдинге «Инкотекс», специализирующемся на разработке, производстве и реализации радиоэлектронных изделий, расположенном по адресу: город Москва, улица 16-я Парковая, 26. Руководство Компанией достаточно авторитарное, но грамотное, инициатива и творчество приветствуется. Большой упор делается на качество продукции, иногда даже чрезмерно жестко, что отзывается на премии. Коллектив в общем дружный, принято помогать друг другу. Условия труда приемлемые, хотя многое зависит от того, где, с кем и кем именно вы работаете. Зарплата немного ниже рыночной, но платят «в белую» регулярно 2 раза в

25.10.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании НПК Инкотекс

Работаю в компании с 2007 года. Руководство Компанией достаточно авторитарное, но грамотное, инициатива и творчество приветствуется. Большой упор делается на качество продукции. Коллектив дружный, принято помогать друг другу. Условия труда хорошие. Платят зарплату « белую» регулярно 2 раза в месяц.

28.10.2016
Отзыв сотрудника Антонина о компании НПК Инкотекс

Добрый день.Я работаю в компании ООО НПК ИНКОТЕКС,в должности упаковщицы 10 лет.В нашей кампании мне очень нравится,,,особо хочу отметить коллектив у нас очень дружный..на все 100%..тякучки у нас нет,зарплату платят регулярно строго,без задержек.,.Я могу назвать одного хорошего руководителя это начальник цеха Тощякова Анна Николаевна .. мудрая - просчитливая на несколько шагов вперед, что выйдет из той или иной ситуации. Коллектив держит так, что никто по собственному желанию не увольнялся ни кто. В трудных наших личных ситуациях всегда готова всем помочь - , советом,и.т.д ценит очень рабочих. Но если сотрудник

16.11.2016
Отзыв сотрудника Костя о компании НПК Инкотекс

Почитал отзывы о моей компании. Почитал про других. Сравнил. Пообщался с отделом кадров. Перекинулся мыслями с друзьями из других компании. Подумал. Пришел к выводу, что от добра - добра не ищут. Вроде всегда при деле, здоровье не потерял, зарплату платят, начальник адекватный, коллеги с головой. Работать можно. Можно и поискать, конечно, но опять, никто мне не гарантирует, что где-то будет хотя бы так же, как в «Инкотексе». Короче говоря, отзыв мой можно считать в целом положительным. Хотя не в отзывах дело, это все баловство. И так известно, что чернуху

18.11.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании НПК Инкотекс

Положительные и добрые люди работают со мной вместе, коллектив дружный. Лояльное руководство, которое всегда придет на помощь в решении каких либо ситуаций. Зарплату платят во время и "в белую" 2 раза в месяц. Обеспечивают нас спецодеждой, что не мало важно, особенно зимой. Обустроена комната приема пищи: кулеры с водой и микроволновые печи, столы и стулья, два огромных стеллажа, заставлены цветами - в общем приятная атмосфера. Нормированный рабочий день с 8-00 до 17-00. Для сотрудников которые живут в Подмосковье (Балашиха и Королев) предоставлены бесплатные автобусы.

21.02.2017
Отзыв сотрудника Свой о компании НПК Инкотекс

ВНИМАНИЕ! Вас обманут со 100% вероятностью! На собеседованиях договаривались о вполне приличной белой з/п, о интересных задачах, о гарантированном профессиональном росте. На деле вновь приходящие специалисты вынуждены "завершать задачи предшественников", спланировать свою работу и дать нужный результат становится невозможным. В итоге "вы плохо работаете" и нет "оснований для премирования", на руки 30-40 тыр вместо договоренных 100. После нескольких месяцев подобной мышиной возни, неблагодарной работы без видимого выхлопа с начинающейся профессиональной деградацией, вы задумываетесь о смене места работы. Круг замкнулся. Ваши "незавершенные задачи" повесят на другого. Руководство среднего звена данная ситуация вполне устраивает,