09.05.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
если лижешь зад и идешь по головам то тебе респект. если борец за справедливость то лучше там не работать съедят

14.05.2014 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На складе работаю в ночь, первый выход был бесплатный - это нормально для компании. Зарплата вовремя на карту, конфликтов среди сотрудников нет. Начальство строгое из-за ответственности, профессия откладывает отпечаток, но адекватное. Коллектив - 5, сотрудники приходят за деньгами, а не ссориться начальство - 4, из-за строгости условия 4 - на складе работаем в футболках, тепло соц-пакет 4 - но меня не интересует, т.к. это не основное место работы перспективы работы 4 - вполне реально повыситься, но сразу никто не даст старт, если только в офисах

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Ну постараюсь кратко! Это были самые ужасные 5 месяцем! Признаюсь, уйдя испытала оргазм! Что касается компании! Зп черная, оклад мизерный, зп задерживают. И начинаешь как дебил за начальством ходить и выспрашивать, когда же тебе заплатят. В КОМПАНИИ НЕ ПРИНЯТО обсуждать свою зп с коллегами, брать дни за свой счет, болеть, если ты задерживаешься, проявляя инициативу - это твоя проблема, никто тебя не только не похвалит, но и не учтет в дальнейшем, но если ты опоздал на 5 мин - сначала выговор, потом депремирование -5000. Начальство все как на подбор как говорится - лица не обезображенные интеллектом! Ген директор не стесняется в выражениях!! Развозка да есть, столовая - блевотня холодная, как говно на тарелку наваленное за 100р. База 1 С видимо еще с прошлого века, висит так что полный ппц!! Можно 2 мин ждать, при открытии страницы!!! Это просто кошмар! Что еще ....всегда виноват самый ответственный человек! Еще такой момент, готовитесь к тому, что к вашим непосредственным обязанностям на вас на валят еще кучу всего и не кого не волнует, как вы будете все это разгребать! Подводя итог: друзья

06.07.2014 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Развозка ,з.п да черно-белая но никогда не задерживают и даже раньше дают если на праздники выпадает,начальство оно везде начальство ,не на себя работаешь .Столовая за 100 руб.адекватный обед из 3 блюд, каждый день разнообразие,самое главное вкусно,холодное если опаздал или в последнию смену пришел,но 3 микроволновки есть в зале поэтому ничего катострофичного.отпрашиваться можно но с отработкой время,Да в общем обычная адекватная нормальная работа ,коллектив хороший.

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Люди бегите от этой конторы куда подальше!!! Хамство, унижения, мизерная зарплата, например у маркетолога 15 000 рублей. Посмотрел бы я как директор могла бы прожить на 15 тысяч в месяц! Смешно! После работы в этой фирме осталось очень много ненависти и душевных ран!

14.08.2014 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не знаю как создателям предыдущих отзывов, но мне работа в компании не доставляет таких негативных эмоций. Если бы все было настолько плохо, не думаю, что люди задерживались бы здесь на 5-10 лет, а таких достаточно. За все то время пока работаю, а работаю уже третий год ни разу не задержали зарплату. Серая зп - да, но мне честно говоря все равно, лишь бы платили. Отношения с начальством сложились (хотя может быть мне просто повезло с отделом). В целом меня все устраивает и менять место работы я не планирую.

21.10.2014 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
В компании работаю недавно. Очень нравится, что есть расписание обеда и чаепитий. Нет такого, что кто-то часами гоняет чаи или курит каждый час. Прекрасно оформленный офис, хорошие рабочие места. Есть спортивный зал. По утрам и вечерам ходят корпоративные маршрутки до Пионерской, Старой Деревни и Комендантского проспекта. Отношение деловое. На работу мы ходим работать, а не развлекаться. Если хорошо работаешь, то тебя заметят.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Каторжный бесправный труд. Никакой мотивации,только требования. Увеличивают рабочее время,сокращают перерывы и все без доплат. НО когда нет работы- отпускают только за свой счет. Сидеть,разговаривать нельзя.Даже на перекуре невозможно присесть ,т.к. скамейки только для офисников. На перерыве невозможно попить чай,т.к. народа толпа и банально не успеваешь дождаться кипятка.Фильтры на воду не меняли с момента установки. На корпоративные мероприятия работники склада не приглашаются; подарков/стола на праздники тоже не заслуживают. Камеры слежения везде,обыскивают при каждом выходе ,НО вычетают за все недосчеты товара, почти не разбираясь как и куда тот пропал.Если же что-то вдруг найдется - приходуется на склад. При этом купить что-нибудь со склада практически невозможно для этого ж надо что бы 7 планет в один ряд выстроились. Постоянно экономят на рабочих материалах ,усложняют алгоритм работы, и требуют большую скорость. Жаловаться и спорить нельзя. Что-то не нравится-пиши заявление.Ощущение что ТК и договора для этого предприятия вообще не существуют.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Саша Сашулька» о работе в компании

Саша Сашулька:
А вот есть склад, там если офис люди 10 15 лет работают, а есть грузчики и комплектовщики! Вот здесь зависит от Вас! Везде плюсы везде минусы! Но самое меня посмешище туалет дырка без унитаза и столб прям при выходе) выходить нужно обходя его

09.02.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здесь можно прочитать много критики в адрес компании, но если работать в «БСС» так плохо, то люди не возвращались бы обратно. Честно признаюсь, неловко было проситься обратно, но я благодарен, что меня снова приняли на работу, увольняясь думал заработаю больше, а в итоге...., лучше не вспоминать. Да, есть внутренние правила и распорядки, которые кому-то могут не нравиться. Это одна сторона медали. Другая, что в «БСС» немало делается для благополучия своих сотрудников. Одно то, что в компании никогда не бывает задержек с выплатой заработной платы, о многом говорит. Есть еще целый перечень льгот, о которых здесь уже не раз писалось. Компания развивается. Здесь для целеустремленного человека есть все возможности построить карьеру. В «БСС» огромное количество людей, которые работают тут по 10-15 лет. Так что, писать плохие отзывы, когда просто не получилось справиться с поставленными задачами, когда требуют с тебя в рамках занимаемой должности- позиция обиженного ребенка.

12.02.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Катюша» о работе в компании

Катюша:
Слушайте, такое тут пишут. Правда, какие-то обиженные люди. Я работаю 3 год и никуда не собираюсь уходить. Здесь очень хороший коллектив. Несколько раз в год руководство оплачивает поход в караоке. Все там поем, общаемся. Президент тоже приходит и поет. Очень хороший у него голос и никакого пренебрежительного отношения к нам я не заметила. Наоборот, очень приветливый. Подбадривает тех, кто вызывается петь. Так что не верьте россказням.

17.02.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я работаю в отделе продаж. Мне очень повезло с руководством. Начальник отдела всегда поможет, подскажет. Работаем очень дружно. Приятно, когда твои успехи видят. Что касается столовой, я не очень люблю русскую кухню, поэтому ношу с собой, что люблю. В столовой 4 микроволновки, где можно разогреть свою еду. Так что для тех, кто хочет что-то особенное, проблем питаться тоже нет.

19.02.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Я работаю в компании совсем недавно, но уже могу сформировать свое мнение. В «БСС» собрано огромное количество очень профессиональных сотрудников. У меня на первых порах не всегда все получалось. Здесь люди сами вызываются помочь. Еще удивило, что если рабочий день заканчивается в 6, то почти всегда это означает, что ты едешь домой, а не сидишь часами, доделывая что-то, как у меня было на прошлой работе. В столовой вкусно кормят. Котлеты, супы, рыба, салаты. Все очень по-домашнему. Я тоже немного опасался идти сюда работать, начитавшись здесь отзывов, но, оказалось, что все хорошо. И девушки работают здесь очень симпатичные:)

20.04.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании много лет ,всем довольна ,коллектив очень хороший ,люди отзывчивые если что то всеегда помогают !Начальство обожаю очень понимающее руководство и правда компания с большой буквы!Очень люблю свою работу ,а работа любит меня!спасибо

15.05.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Очень чистый, теплый склад, везде порядок. Есть столовая, раздевалки, сан. помещения. Все четко знают свои обязанности, если что готовы прийти на помощь. Зарплата выдается стабильно 2 раза в месяц, размер аванса можно варьировать по своему желанию.

25.05.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работаю недавно, но такой профессиональный коллектив искал давно. Понимающие и отзывчивые начальники вселяют надежду в завтрашний день. Работы много, работа интересна. Если вдруг "забуксовал", то тебе помогут, не бросят одного. Очень хороший и дружный коллектив. Рад, что работаю в этой компании.

Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Отработал ночь на стажировке без оплаты.В итоге сказали- мы вам перезвоним.Звоню сам через день,говорят в статусе стоит-не пройденно и начальник на больничном,не уточнить.Хотя в работе разобрался быстро и всю ночь без косяков отработал отдыхая только на не частых перекурах.Слов нет цензурных чтобы выразить отношение к этой компании теперь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «АЛЕКСЕЙ» о работе в компании

АЛЕКСЕЙ:
Ну такого понапишут - смешно становится... то туалет дырка в полу, то платные обеды жить мешают... за офис не знаю, я в нем не работал, на складе все нормально чисто, по порядку, работаем, в общем. зп платят вовремя, если нужно отпроситься по делам - отпустят..

Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Знакомство с компанией пройдет в первую ночную смену, взяли, оплатили, не взяли, не оплатили. Если взяли, идешь в здание офиса, картины на стенах все сделано под белый мрамор, светильники золотистого цвета, вежливые охранники, и д.т. и т.п. не покупайся на это, лучше развернись и иди домой. Но тебя все ж взяли на работу в смену, или в ночь. Сама работа обычно складской товарооборот, про нее мало что плохого могу сказать. Администратор, вот тут то мы и попадаем в руки к главному смены, тетенька лет 40 - 50 в зависимости от смены, которая считает себя ну как минимум царицей всея руси. В смены не берут молодых женщин, девушек, просто боятся что подсидят, поэтому работают пенсионерки, ну конечно ими же легче управлять. Карьерный рост, на складе забудь, просто забудь. Перспективы, см. выше. Компании надо что бы ты вышел в выходной, выходишь.Не выходишь, выходишь за дверь. Чуть упал товарооборот, подходит милый администратор, и с милым лицом говорит, бери смену за свой счет, или увольняйся. Вообще тема переработок очень популярна, и остра, смена не успевает остаешься

Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Человек Разумный» о работе в компании

Человек Разумный:
Полное кидалово!!Пришёл на стажеровку в ночную смену,всё норм сделал........вам позвонят......конечно забыли позвонить))))Отпахал бесплатно как лошадь 12 часов .....так они и живут на бесплатной селе.....мрази((((

Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Кандидат» о работе в компании

Кандидат:
Менеджер по подбору персонала совершенно не компетентен, на собеседовании никаких дополнительных вопросов не было, все как обычно, все положительно, есть хорошая характеристика с прежнего места работы. В итоге я услышал потом по телефону, что характеристика никак не влияет, а ее субъективное мнение, которое сложилось за 10 минут собеседования, имеет наибольшее значение. Складывается впечатление, что эти собеседования проводятся для массовки. Однако, может быть оно и к лучшему, если учесть другие отзывы об этой компании.

Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Начну с того, что мой друг работал в этой компании года 3 назад, уволился со скандалом, без нормального расчета, да и не он один такой был, по его словам. Хотя он не советовал, я все же решил попробовать. Неделю назад сходил на собеседование на должность комплектовщика, на следующий день пригласили на стажировку в ночную смену. Смена была не такой уж простой, особенно утром, еще и задержали на час. Уставший, но довольный ушел домой отдыхать и ждать обещанного звонка для оформления, ждал и не дождался. Позвонил сам, мне сказали, что я им не подхожу, без особых объяснений, шок и еще раз шок! Отработал 13 часов в пустую... Ребята, учитесь на чужих ошибках, эта компания не ценит своих сотрудников и использует стажеров, как бесплатную рабочую силу.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО БСС - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Задерживают сотрудников на 2-3 часа , получается смена 14-15 часов ,хамское отношение руководства ,вы не правы даже когда правы ))) Руководитель компании дибил ,логист тоже ,редкостная шарага ,владелец чурбан )

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис отзывы - Отвратительный сервис и не стоит здесь убивать машину

И вот попался нам на пути автосервис вип, который на Большой 39 ИП Боймуродов У. А., ну, фамилия соответствует я вам скажу. Заехали переобуться, оказалось, что на переднем колесе со стороны водительского сиденья сломана шпилька (сорвали резьбу видимо на предыдущем сервисе, ну не о них речь), этот товарищ мало того не предложил замену шпильки, он её на силу ещё и прикрутил, в ответ: а может поменять, поставил подъёмник каким-то макаром продавил днище в районе ковриков водительского сиденья (как водится мы не заметили, ну как заметишь сразу выходил муж Подробнее>>

25.11.2012 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Это не юридическая помощь, а сетевой маркетинг...Первое слово- продажа, а не помощь...Заманивают жадных людей бесплатными консультациями...Одно из правил- на консультации не раскрывать всю суть вопроса и создать у посетителя желание заключить договор...Борьба с возражениями-основное требование. Кол-центра операторы представляются юристами (сами какие-то болтуны) и обещают позвонившим решение всех проблем, не раскрывая всех карт...Посетители приходят и не найдя с кем разговаривали по телефону, зачастую возмущаются, что им по телефону обещали одно, а на месте говорят другое...Зарплата не понятно по какому приницпу формируется...Окладов нет, приницп рассчетов меняют (какие-то процентовки и т.д. и т.п.). Текучка кадров...Денег в это йкомпании не заработаешь...Исполнение договоров может затянуться, а деньги платят не за работу, а по результату...Хочу работу бросить и уйти...Обекщают золотые горы. А как речь доходит до оплаты, то опускают глазки и задерживают...Не понятно зачем оформляют по трудовой, если фактически речь идет о договорных отношениях (агентских, оказании услуг и т.д. и т.п. Условия для работы неподходящие- подвальное помещение, ряд столов, все сидят друг на друге, мешают друг другу, телефон один или два корпоративных, все за ними постоянно охотятся...Вай-фай есть...Рабочий день ненормированный, отдача требуется большая, а оплата мизерная...Вообще нужно, чтобы компанию проверила

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
1. Нет стабильной (хотя бы минимальной) заработной платы. Она формируется из % по исполненным договорам с клиентами. Выплачивается она 2 раза в месяц, и только после подписания клиентом акта об оказанных услугах. Если клиенту надо составить жалобу, заявление, договор и т.п., то подписание акта, конечно, не затянется. А вот если речь идет о судебном деле, то придется ждать оплаты за него, пока дело не завершится (в лучшем случае 3-4 месяца, а бывает суды растягиваются на год, два). Как сказали на собеседовании, в среднем, размер з/п составляет 30 тыс.р. за 2 недели, если Вы хорошо поработали. 2. К судебным делам Вас сразу не допустят, на вакансию юрист набирают юристов только для первичной работы с клиентами. Вы выслушиваете клиента и выявляете суть проблемы. Если клиенту требуется составить юр. документ, то этим сможете заняться и Вы, а если требуется представление в суде, то это поручат юристу по судам (состав которых формируется исключительно из юристов по первичной работе с клиентами). В общем-то, это правильно. Пока компания не убедилась, что перед ними хороший юрист, сложное дело ему не поручат. 3. Категория дел: семейные, жилищные, наследственные, административные (лишение

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудника буквально вынуждают лгать клиентам,пришедшим на "бесплатную" консультацию, с целью заключения договора на оказание юридической помощи, из процента от оплаты которого начисляется заработная плата. Изначально обещали заключить "ученический" договор на период испытательного срока, однако проработав месяц, я так и не оформился. Другие юристы работают там с их слов так же без заключения трудового договора, от полугода и меньше. Текучка кадров постоянная, соискателя приходят на собеседование группами практически каждый день. Сейчас не могу у них добиться хоть какой нибудь оплаты, никто ничего не знает. Если у "Лидера" возникнут ко мне претензии, готов доказать вышеизложенное и на следствии и в суде.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Грамотно составленные гарантии в объявлениях данной компании на сайтах работодателей привлекают сюда десятки, а то и сотни людей, ищущих работу. Понимание того, что вас обманывают, приходит сразу же, на первом собеседовании. Но как тот еврей в анекдоте на вопрос сына: «Зачем вставать в очередь за зарплатой, если мы здесь не работаем?», отвечает: «А вдруг?», так и соискатели, которые остаются здесь, думают, чепуха, показалось, «авось». Уж если в объявлении написано, что оформление по ТК, уж если гарантируют как минимум 30 тысяч и запись в трудовой книжке «помощник юриста», уж если здесь работают юристы, то должен соблюдаться закон. Не тут то было. Не для этого существуют так называемые учредители- компьютерщики, которые просто, как пауки, опутали своими дурацкими рекламами о бесплатном ответе на ваш вопрос «компетентного» юриста весь интернет. Вот и на этом сайте сверху реклама «Правовой инициативы», а ведь это и есть тот самый «ООО Лидер», который не только «разводит» своих клиентов на деньги, ни и просто элементарно не соблюдает закон в отношении своих работников. Вряд ли вы пойдете на собеседование в компанию, где в объявлении будет сказано: оформлять вас не будем не только

03.09.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Настасья Ивановна о работе в компании

Настасья Ивановна:
Люди не ходите даже на собеседование,пустая трата вашего времени.Это время посвятите действительно поиску нормальной работы.Рассказываю...позвонили сами,пригласили на собеседование.Название компании звучало как "Юридическая помощь" точнее это даже не название,а вид их деятельности.Пришла я по указанному адресу и удивилась,что адрес этот жилого дома, обошла дом со всех сторон и в подвальном помещении обнаружила вышеуказанное заведение.При чем большие буквы на двери,которая вела в подвал дома были выполнены на банере( видимо чтобы быстро снять и переехать).мне даже стало интересно:-)спускаюсь...обычный офис(только в подвале)Девушка-секретарь дала заполнить анкету соискателя (ничего примечательного ФИО, опыт работы,контакты).Тут я обратила внимание на пачку визиток на ее столе и решила взять одну себе.На визитке написано уже не юридическая помозь как на вывеске-банере на входе,а ООО Лидер)забиваю в интернете и узнаю какая это "прекрасная" фирма мощенников.Люди,мой вам совет не ходите.Зачем вам лишние проблемы, не дай бог потом и вас вместе с фирмой рога и копыта привлекут к ответственности за обычный обман,развод на деньги клиента.Когда я пришла еще 2 человека сидели в этом офисе.Видимо текучка хорошая.Нормальный офис никогда не будет располагаться в подвале,с непонятной вывеской.Да и вообще меня удивляет какой нормальный человек пойдет за юридической помощью в подвал жилого

19.11.2013 | отрицательный отзыв
Автосервис, ООО Лидер - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Я работала в ФСК "Лидер" на Лубянке в call- центре. Хочу сказать сразу, при приеме на собеседование Старкова , якобы ген.директорша, вместо того,чтобы проводить собеседование, ковыряется с воем компе и отвечаете вечно на звонки,я конечно все понимаю, но если к тебе пришли на собеседование, соизволь хотя бы минут 10 выделить в соответствии с вежливостью! Особо ничего не спрашивают и не задают дельных вопросов, в отделе кадров также чухчи какие-то..ничего толком не могут растолковать, только в нос тычат с первого дня оформления договор подряда на подпись и кормят завтраками, про оформление по ТК - это только может сниться, за такую жалкую зарплату еще там тратить свое время? капец. Я работала в приличных компаниях и в контакт-центрах всегда была приличная заработная плата свыше 30.000 и с перспективами и оформление с первого дня по ТК РФ. а тут сразу видно черная компания, якобы занимается недвижимостью..да и коллектив не лучше, все бабы строят из себя королев, которым только бы унитазы чистить. В общем говно, а не компания!!! Ни уважения, ничего там нет хорошим людям, которые хотят хорошо работать. Ценят нынче жополизов и тупоголовых!!!! По-мимо этого даже кухни нет,