ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Производство чистое и аккуратное. Станки новые, не грязные. Больше офисная атмосфера. Менеджеры и администраторы работают в опенспейсе, все новое и чистое. Текучки нет. Зарплата тоже очень неплохая. Так что жаловаться особо не на что.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работал оператором станка в питерском подразделении. Что круто - новое оборудование, раздолбанных и ушатанных станков нет. Все современное и чистое. Еще один большой плюс - все очень грамотно сделано в плане циркуляции и вентиляции, у каждого станка есть вытяжка, воздух всегда чистый и свежий. Производство не масляное. В основном приходится работать с цирконом, ппма, пластиком. Лазерщики работают с порошком для спекания, кто сидит на 3д принтере - там свои материалы для печати. Платят нормально. Начальник - Илья свой в доску. Коллеги - тоже все свои ребята, все дружили, много общались. ...
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос - положительный отзыв

Положительные стороны:
Воспоминания о работе в компании остались самые позитивные. Хоть и не очень долго там работала, но есть что вспомнить. Коллеги - замечательные, один из лучших коллективов, где доводилось работать. Зарплата тоже очень неплохая. По расположению - достаточно удачно. От метро не очень далеко. Находится в жилом районе, свое отдельное здание с огороженной парковкой. Начальство тоже отличное. Все сильные спецы, кто-то строгий, но справедливый. Но всегда помогут и подскажут если что-то не знаешь или не получается. Однозначно могу посоветовать как хороший опыт и хорошее место, где стоит работать.
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Когда про питерское отделение Ортоса пишут многие дорогу ругают. Что неудобно добираться, раздолбанная дорога по промке где фуры носятся и т.п. Но это еще все до ковида было. Тогда действительно осенью и в дожди не очень было пешком ходить. Сейчас все уже по-другому стало. Дорогу починили, сделали выделенную полосу для пешеходов. По факту от остановки всего минут 10 пешком, да скорее всего тебя свои же и подберут на машине по пути. От метро тоже недалеко - рядом Ломоносовская и Дыбенко. Маршрутки очень часто ходят. Так что особых проблем чтобы добраться ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Ортос

Положительные стороны:
Про Ортос могу сказать - норм компания. Не Газпром конечно, но с серьезными амбициями и желанием развиваться. Начальство адекватное, дятлов и маразматиков нет. Организовано все достаточно четко. Бардака как в некоторых конторах нет. Зарплата стоящая. Моделировщики и менеджеры очень хорошо зарабатывают. Операторы поменьше, но тоже норм. Народ работает хороший,конфликтов или подсиживания нет.
Отрицательные стороны:
Критичных недостатков и явных минусов не нашел. Кое-что можно было бы улучшить,но это так везде
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГК Ортос

Положительные стороны:
По зарплате - нормально. По организации процессов тоже все четко. Начальство вполне адекватное, можно сказать свои. Отношения к подчиненным не как к подчиненным, а нормальные человеческие. Без всякого формализма, бюрократии и прочей лабуды. Коллектив тоже отличный. Многие дружат, снимают вместе жилье рядом с работой. Кто-то вообще в соседнем доме снимает, очень удобно - всего минут 5 до работы, что еще нужно. Обстановка комфортная. Здание небольшое, отдельное, только свои - чужих нет. Территория огорожена, есть бесплатная парковка. Курилка на улице или на 2м этаже на балконе. С курением никто не борется, ...
Отрицательные стороны:
Еду заказывать доставку или брать с собой. Столовой,где можно купить готовую еду на территории нет
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
По работе и зарплате нареканий нет. Работы всегда много, зарплата соответственно тоже на уровне. Многие специально снимали в том же районе квартиры, чтобы добираться поближе. Здание отдельное, бывшее помещение фитнес-клуба всего на 2 этажа. Еду либо с собой носить (есть кухня с микроволновками и столовая, где можно просто поесть), либо часто заказывали еду с доставкой. То в одном месте, то в другом для разнообразия. По деньгам не сильно дорого выходило. Сотрудники все дружные, душных и зануд нету. Руководство тоже свое, отношения человеческие, все на взаимовыручке.
Отрицательные стороны:
Мне было далековато ездить, на дорогу много уходило, но это Москва. Если рядом с работой живешь или снимаешь - считай повезло. Еще на территории производства нет отдельной столовой,куда можно сходить и поесть готового или взять с собой еду на вынос.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос - положительный отзыв

Положительные стороны:
Плюсы - зарплата, руководство, коллеги. Отношения в компании между сотрудниками очень дружеские. Текучки вообще нет. До этого работала немного в другой сфере и в другой обстановке, так что знаю что такое косые взгляды, когда могут и настучать начальству и все в таком духе. Тут такого нет. Если хорошо работаешь - и отношение к тебе соответствующее, и ценить будут, и премировать. Начальство на одной волне, объясняют, входят в ситуацию. Даже если накосячил - разберут в чем был неправ и чтобы больше такого не повторялось. Станки очень современные поначалу не всегда все ...
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Ортос - вполне нормальная контора. Производство не вредное, чистое. Нет проблем с зарплатой - на хорошем среднем уровне, без задержек. Есть фиксированная и премиальная часть (зависит как работаешь). Коллектив - отличный, отношения очень дружеские. Новичкам помогают, подсказывают если что-то непонятно. Помогают адаптироваться и во всем разобраться. Начальство (нач производства и нач операторов) - открытое, всегда можно обратиться по какому-либо вопросу. Если какие-то сложности по работе - не понимаешь, ошибаешься или еще что-то, помогут разобраться и справиться.
Отрицательные стороны:
Производство круглосуточное и операторы работают в 3 смены, то есть приходится выходить и в ночные смены - с 11 вечера до 7 утра. Поэтому приходится немного перестраивать свой режим. Еще нет дмс.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Ортос ООО

Положительные стороны:
Плюсы - условия работы, коллектив, начальство, зарплата. Неплохое местоположение, отдельно стоящее небольшое здание с огороженной парковкой (для сотрудников - бесплатная). Обычный жилой район, не промзона. Оборудование новое, недешевое. В начале обучают, помогают пока не научишься. Работать интересно, да и платят неплохо.
Отрицательные стороны:
Из недостатков - нет дмс, соц льгот, всяких корпоративных плюшек. Но это опять же на любителя.
Подробнее>>