13.04.2021 | положительный отзыв
Alan Trans Logistic Ltd, Тоо

Фуры старые разбитые. Владелец компании не платит суточные. Машину заправляешь за свой счет, по прибытию деньги шеф не возвращает.

Алма-Ата

15.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы о компании

Устроилась в эту компанию менеджером, работаю несколько месяцев. Компания нравится, дружный коллектив, готовый помочь в случае чего, условия работы хорошие, зп платят вовремя и стабильно, руководство хорошее. Мне все пока что нравится.

17.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы сотрудников

Работаю уже год в должности документалиста. Могу сразу сказать ,что в организации замечательное руководство, достойная оплата труда,хорошие условия работы.
Единственным минусом для меня стало ,что далеко добираться на городской транспорте,но для тех кто имеет машину проблем не будет,т.к есть большая парковка.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы

Устроился работать коммерческим менеджером. Опыта изначально было мало и из другой смежной сферы работы. Во время стажировки проходил обучение заново, всему обучают, куратор отличный человек попался.Удобный график, комфортный офис, молодой и дружный коллектив. З. п. выплачивалась во время. Уволился по личным семейным,по началу очень расстраивался по этому поводу. Сейчас на моём месте работает другой человек. А я вот нахожусь в поисках работы.

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании DNL-Trans

Работаю менеджером по работе с клиентами. Не так долго с ними , но всем довольна. Условия труда хорошие, коллектив дружный, руководство адекватное.
Сильных недостатков нет, но можно увеличить сумму и частоту премиальных.

07.12.2022 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы о работодателе

Я в эту компанию несколько месяцев назад устроился на работу менеджером по работе с клиентами. Работать нравится. Добираться мне в офис удобно, от дома пару км. В первые дни мне помогли адаптироваться коллеги, которые дали мне полезные рекомендации, к которым я прислушиваюсь при работе с клиентами, у меня всё стало получаться со второй недели. Рабочий график у меня максимально удобный, чтобы качественно отдохнуть хватает. Заметил, что в этой компании имеется неплохая возможность карьерно...го роста, тут главное стараться всячески себя проявить, активно работать. На данный момент моя зп составляет ...

12.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы сотрудников

Максимально комфортные условия для работы. Современная техника, своевременные справедливые прозрачные выплаты, возможность брать больше ответственности и больше зарабатывать.

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в DNL-Trans      отзывы

Перспективный карьерный рост. Пришла в компания еще менеджером, а на данный момент являюсь руководителем филиала. Могу сказать одно: Мы одна большая команда!
Огромные обьемы работы, к которым не сразу привыкнуть.

10.09.2023 | положительный отзыв
DNL-TRANS

Работаю руководителем филиала уже больше года. За то время пока работала, задержек по ЗП не было, Руководство строгое но понимающее, график работы строго соблюдается за исключением авралов. Постоянное развитие и высокая зарплата, динамичное развитие в компании

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании DNL-Trans

Очень приятно работать в данной компании. Люди отзывчивые, помогают решать возникающие вопросы. Зарплату платят 2 раза в месяц, оформление официальное. Если Вы не боитесь работы, вы не лодырь и ищите стабильную компанию, то вам подойдет данное место работы.
Хотелось бы увеличить количество корпоративных мероприятий.