12.09.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Зарплата полностью белая. Переработок много, если перерабатываешь, то можно компенсировать выходными. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
Как в любой фирме некоторых тянет сидеть от зарплаты до обеда.

19.09.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина Сергеевна» о работе в компании

Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, коллектив до 35 лет.
Обязательное знание английского языка

06.10.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Премии каждый месяц, в среднем плюс 20-25% от оклада. Переработок очень много, но все оплачивается. Новые автомобили, приличные клиенты. Работой доволен.
Свободного времени практически нет.

04.11.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Я работаю в этой компании уже пол года. Получаю стабильно от 35.000 рублей. Понятное дело, что вышла на эти деньги не сразу, хотя некоторые ребята выходят на такую сумму на 2-3 месяц. Да иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, обучение, возможность личного развития, офис в центре, англоязычные клиенты). Я пришла за рабочее место и ...
Если ты не в состоянии планировать свое время - постоянные переработки.

05.11.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Уважаемые соискатели! Я проработал в компании 4 месяца в должности водителя, за это время прилично поднялся мой профессиональный уровень обслуживания клиентов, т. к. гоняли по полной (постоянные проверки, обзвоны клиентов). В целом работой доволен. Как водителю не плохая зарплата 45 + чаевые 12-15 тыс. Уволился, т.к. предложили работу переводчиком, а это по специальности.
Работа идеальна для холостых! Клиент может засидеться в ресторане до 2 ночи, конечно все это оплачивается, но нет возможности планировать личное время.

05.12.2013 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Отличная школа - за неделю научат делать в 10 раз больше, чем раньше можно было представить. Шикарные перспективы для личного роста. Директор Виктор очень жесткий и требовательный, но это лично мне пошло только на пользу. Компания - мечта, жаль что меня уволили.
Ребята, компания мечты, поэтому перед тем как приступить к работе - пройдите побольше стажировку. Т.к. после прохождения стажировки - с Вас спрос как с профессионала.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате - нервничуют, а если настаиваешь, то "ну... 30 000", если полная ставка. Полной ...
Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.

19.02.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Была на собеседовании в офисе, в конце рабочего дня. Всё спокойно, коллектив разношерстный - молодые и приятные девушки, мужчины повзрослее. По лицам было написано, что работы очень много, народ в конце дня просто закипал... На первый взгляд все хорошо. Собеседование было с hr Екатериной, вполне адекватная на первый взгляд, вселяет уверенность. Вакансию, которую предлагали связана с продажами (холодные звонки и привлечение клиентов). Можете подсказать, как работается в отделе продаж? Отношение внутри коллектива, переработки, штрафы и т.д.?
Оформление по ТТК (з/п из-за налогов меньше)

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

График ненормированный, т.е. будешь работать, когда и сколько надо, требуют полной отдачи. В основном работают свои люди.
Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контора кидальная,за перевозки перевозчикам не платят, выкручиваются как могут! С ними нельзя работать!
Положительного НЕТ!